Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Течь воды в салоне (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5563)

Cayencheg 23.04.2009 13:05

Течь воды в салоне
 
Всем привет! Подскажите кто сталкивался кай s 2003 американец увидел задняя правая стойка в салоне вся мокрая открыл задний карман мокро помчал к офицалам там решили клапан омывателя стекла поменял сделал хим чистку разводы от воды убрал утром опять вся стойка мокрая я опять на Абрамцевскую там оставил чё происходит ответить не могут на сутки оставил чё делали хз забираю залез рукой под сабвуфер там воды 4 см приёмщик щас уберу я кто за сабвуфер платить будет арал там пипец:hummer:течь продолжается сабвуфер новый пришлось покупать чё делать хэлп!!!!

dixi 23.04.2009 13:11

треснут шланг очистителя заднего стекла

Cayencheg 23.04.2009 14:52

спс! после сервиса омывателем не пользовался но был дождь там в стойке есть слив воды мож засорился ?

akordik 23.04.2009 15:52

Помню такая шняга была у меня. Так мне офицалы сказали " Может у вас машина утопленник?" Омыватель, если правый угол.

Che Guevara 25.04.2009 19:07

Течь в салоне!
 
Не знаю может у кого было, после сильного дождя если машина находилась на улице. течет вода в области центрального тоннеля рядом с педалью газа. Воды не много, но очень неприятно и если честно заё.. Два раза просил разобрать торпеду и выяснить в чем дело в Спорткаре.. В первый раз проверили систему кондиционирования, во второй якобы прочистили дренажное отверстие, но торпеду так и не снимали. Да чуть не забыл пору раз так текло, что даже с пассажирской стороны капало. Если кто сталкивался прокоментируйте плиз.
P.S. К Володе Маркину и так поеду на днях попробую его озадачить.
P.P.S. Машина не "утопленник" и без ДТП.

Leiter 25.04.2009 19:11

Ветровое стекло менялось? Возможно плохо проклеили.

SEM 25.04.2009 19:15

У меня была такая фигня в сильный ливень. Натекло воды из под торпеды в районе пассажирского сиденья. Пришлось вскрывать полы и сушить ветерками сутки. Есть дренажные отверстия под плостмаской там где дворники. Надо снять привода дворников, снять пластмассоваю защиту и прочистить а лучше выкинуть резинки которые в отверстиях.

Che Guevara 25.04.2009 19:25

Ветровое стекло менялось по гарантии в Спорткаре...:) Насчет дренажных отверстий попрошу Владимира Маркина там тоже посмотреть. У меня вопрос а что делать если стекло приклеили не корректно? Не переклеивать же его?!!

Котофей 25.04.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от Che Guevara (Сообщение 167819)
якобы прочистили дренажное отверстие

Проблема только в этом.
Эта "болезнь" присуща почему то как Кайенам, так и Туарегам (особенно из Пендосии). Знаю много людей, кто с этим мучался, симптомы как у тебя. Для того, что бы грамотно и хорошо почистить дренаж, разбирается практически весь передок (в районе торпедо и бардачка). Заодно и для просушки!
Больше причин не ищи... :drinks:

Solwenq 25.04.2009 20:05

Переклеивать - иначе никак. Ещё были такие случаи: под стеклоочистителями стоит большая черная пластмассовая хреновина, под ней трапеция стеклоочистителей и многое другое. Под этой чёрной хреновиной со стороны водителя и пассажира есть углубления, в которых и сделаны дренажные отверстия. Прямо под стеклом стоят крышки (металлические, довольно большие). Так вот иногда, они почему то бывают не приклеены и не прикручены. Может быть ваш случай.
Чтобы это проверить, торпеду снимать не надо.


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub