Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Вопрос по фарам (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38622)

tuna 17.11.2014 23:22

Вопрос по фарам
 
Вложений: 2
Добрый вечер!
Принимайте нового участника клуба :)

Приобрел панаму 4С со спорт китом - турбо бампер, турбо пороги и турбо диски. Фото прилагается)
Суть вопроса в следующем: хочется дооснаститься турбо фарами со светодиодами и турбо противотуманками (может они называются по-другому, конечно) фото тоже прилагается.
Буду благодарен за подсказки: где и как это можно сделать? может есть партнеры клуба, которые все это могут. И главные вопрос - что происходит с гарантией?)

Спасибо

G_A 17.11.2014 23:44

головные фары доставить ноль проблем, а вот с нижними огоньками кмк надо бампер менять, с решетками, заглушками и прочим, это помимо огоньков.

tuna 17.11.2014 23:56

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 865666)
головные фары доставить ноль проблем, а вот с нижними огоньками кмк надо бампер менять, с решетками, заглушками и прочим, это помимо огоньков.

Спасибо за быстрый ответ!)

Подскажите, а головные фары надо смотреть с блоками розжига или можно использовать текущие блоки, которые сейчас установлены и докупить просто фары?
И тут рождается следующий вопрос - логика работы ДХО (4 диода) на головных фарах и противотуманок, на панамерах, такая же как на кайенах? Знаю что на кайенах есть свои тонкости с этим вопросом (позже с ними столкнусь тк буду по весне делать турбо лук на кайене).

Для меня даже первостепенным стоит замена нижних фонарей тк на мой взгляд они смотрятся просто космически :) Но ради этого покупать бампер имхо перебор...

И как ОД на гарантию посмотрит с этими манипуляциями?

G_A 18.11.2014 12:00

блоки оставите свои.
Логика работы освещения такая же ка на кае, по крайней мере в движении. Да и кмк как подсветка при выходе из машины все так же работает.


С бампером, кстати, все интереснее.
По пет 97050591128 - номер турбо спорт пакет бампер, и 97050591123 номер бампера ГТС
Но последний номер так же применяется и на нетурбе, но с омывателями и парктрониками!
Так что мож и не надо саму кожуру менять. Боковые решетки, как и фонарики в них, турбо и гтс одинаковые, надо пробовать.

Гарантия - это как Вы договоритесь)

асурин заратустрович 25.12.2014 00:36

:)) вот народ... а че турбопанаму не взял?))

G_A 25.12.2014 01:01

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 865741)
Боковые решетки, как и фонарики в них, турбо и гтс одинаковые, надо пробоват

кожура спортобвеса ака гтс на любые дорестайлинговые панамеры одинаковая. Проверено. отличия могут быть лишь в омывателях фар и/или парктрониках.

Добавлено через 2 минут(ы) 20 секунд(ы)

так что ТС только две решетки и два плафона надо. ТЫсяч на 45.

metisss 26.04.2015 10:26

я менял на своей панаме 3.6 бампер на турбо полностью с фонарями. Проблема в том, что решетки в которые туманки вставляются со спортпакета и турбо - разные. Спортпакетная решетка она под обычную туманку штатную, а турбо - соответственно под турбо. Когда поставил турбо решетку возникла проблемка, что они сделаны сквозными, т.е. под воздуховод, чтобы охлаждать радиаторы турбины по-моему, которых у меня нет, т.е. получается некрасивая дырка, которую сейчас думаю чем заделать (как вариант, сетку внутри поставить мелкоячеистую).

PS по форме должны подойти решетки с туманками в спортпакетный бампер по не уверен.

metisss 26.04.2015 22:56

Вложений: 2
как-то вот так получилось

keksik678 17.06.2015 14:08

подскажите пожалуйста,ход мыслей в том направлении?
замена фар на черные турбовые дорестайл.
фары турбо черные нужны (номер если подскажете буду благодарен)
прошивка у ОД?
все блоки и тд снимаются со старых фар?

Serg124 17.06.2015 14:49

если блоки переставлять - прошивка не нужна


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub