Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Тюнинг и стайлинг (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Чудесное преображение крышки багажника (америкосс) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6919)

2 КАЕНА 18.08.2009 20:18

ессть стандарт номеров и есть не соблюдение этого стандарта,
машины из Америки не только знаками отличаются но и светом , и разметкой спидометра

Trader 18.08.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от phlipper (Сообщение 202072)
наверно 327 ук рф

Не путаем подложные и не соответсвующие ГОСТу.

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 202097)
не верю(с)...выипут на ура

есть ГОСТ регистр/знака

Хммм, ну если позволять к себе подобное отношение, то будут ипать постоянно за всё. И не только ипдс, а также шефы, партнеры, адвокаты, врачи и другие нехорошие люди:D
Цитата:

Сообщение от dixi (Сообщение 202099)
вот с этим полностью согласен...и еще посадют чтобы впредь не выебывался....сделают первое показательное преследование таких номеров..для остраски других

:Dпоказательое преследование? Да о чем вы? Смешно, ей богу:lol:
А вас сажают за встречку, за бухалово за рулем, за превышение скорости более чем на 60? Мне казалось, эти нарушения более серьезные, чем ст. 12.2 часть 1 (Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками), особенно после того как Медведев всем озвучил, что пора начинать бороться с распи...вом на дорогах в лице тех, кто пренебрегает двойной сплошной и трезвостью, из-за которых и происходит большинство смертей на дороге.

ssm 19.08.2009 04:17

Цитата:

Сообщение от Trader (Сообщение 202262)
Не путаем подложные и не соответсвующие ГОСТу.



Хммм, ну если позволять к себе подобное отношение, то будут ипать постоянно за всё. И не только ипдс, а также шефы, партнеры, адвокаты, врачи и другие нехорошие люди:D

:Dпоказательое преследование? Да о чем вы? Смешно, ей богу:lol:
А вас сажают за встречку, за бухалово за рулем, за превышение скорости более чем на 60? Мне казалось, эти нарушения более серьезные, чем ст. 12.2 часть 1 (Управление зарегистрированным транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными
или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками), особенно после того как Медведев всем озвучил, что пора начинать бороться с распи...вом на дорогах в лице тех, кто пренебрегает двойной сплошной и трезвостью, из-за которых и происходит большинство смертей на дороге.


Вышел из кафе...******,сел за руль,не пристегнув ремень безопасности,и поехал дальше:lol::lol::lol::crazy:

-Сергей- 19.08.2009 20:06

каждый *****т как он хочет. захотел аффтар - и сделал. думаю, он прав, 100р. и до свидания, а если "умный" попадется - расклады разные бывают, но в целом и без корок на место поставить можно.
но общаться на эту тему с каждым "умным"... ппц... лучше застрелиться.
стандартный номер - и поездка быстрее.
а шторок для каенов как на гелик на окна черных нет? чтобы за тонировку мозги не парили... был туарег - я не нашел...

Нисаленый коржык 19.08.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от -Сергей- (Сообщение 202969)
а шторок для каенов как на гелик на окна черных нет? чтобы за тонировку мозги не парили... был туарег - я не нашел...

как это нет? есть конечно. очень жалею, что у мну нет, а ставить дополнительно неохота, как-то не айс: они не складываются.
хотелось бы, чтоб они прямо из дверей задних выезжали, как на тех машинах, что уже с завода идут со шторками...

Dora 19.08.2009 20:41

Вложений: 1
.......у меня такое стоит........оч гламурненько:dirol:

Вложение 9259

dixi 19.08.2009 21:10

Цитата:

Сообщение от Trader (Сообщение 202262)
Не путаем подложные и не соответсвующие ГОСТу.



Хммм, ну если позволять к себе подобное отношение, то будут ипать постоянно за всё. И не только ипдс, а также шефы, партнеры, адвокаты, врачи и другие нехорошие люди:D


А вас сажают за встречку, за бухалово за рулем?

15 суток можно спокойно получить...за бухалово или ты об этом не знал?

инженер 19.08.2009 21:12

следующий шаг?
 
Вложений: 1
:D:D

Dora 19.08.2009 21:28

.не соотв ГОСТу это подложный...и нех тут 100 рублями трясти...

наоми911 19.08.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от инженер (Сообщение 203010)
:D:D


ну этот если за нарушения попадется,долго не отпустят....:crazy:


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub