Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Продам] Porsche Cayenne Turbo S 2008 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=40567)

AloneAndy 03.04.2015 13:45

Porsche Cayenne Turbo S 2008
 
Porsche Cayenne I Рестайлинг (957) GTS 4.8 AT (405 л.с.) 4WD
Пробег 81 000км. Ездила девушка.
Автомобиль приобретен у официального дилера(СпортКар Центр), все ТО там же, строго по регламенту(все документы на руках). Полный комплект ключей.
Хранение исключительно в теплом паркинге.
• Черная комбинированая кожа с алькантарой,
Сидения 8 позиционные, регулировкa задних сидений,
подогревы передних и задних сидений
Спорт пакет, руль с подогревом,
монитор, люк, электрофаркоп и т.д.
Хорошая охранная система.
• Очень красивый, глубокий зеленый цвет. (темно-темно зелёный, в пасмурную погоду смотрится как черный)
Красилось одно крыло (поцарапали у дилера после ТО, дилер покрасил за свой счёт).

Artem696 03.04.2015 14:15

Эх..цены..цены....тут вы не продадите его ни когда!!!

Makc 03.04.2015 14:21

По номеру тел. автомобильное агенство: Автомобильное Агенство

ТС здесь больше не появится кмк

Makc добавил 03.04.2015 в 13:21
Ну и типовой сайт для сбора почты и тел.номеров: Выкуп авто с пробегом по России

Meloring 03.04.2015 14:25

Стремный авто и по описанию и по фото. Для этого аппарата ценник нереальный.

Devil 03.04.2015 14:31

ТС сам не понимает, что он барыжит )))
в названии темы Турбо эс, а на фото ГТС ))
клоуны

AloneAndy 03.04.2015 14:53

Цитата:

Сообщение от Devil (Сообщение 901200)
ТС сам не понимает, что он барыжит )))
в названии темы Турбо эс, а на фото ГТС ))
клоуны

Уважаемый, выбирайте выражения. Для таких как Вы, которым заняться не чем написано в тексте объявления, что это за машина - Porsche Cayenne I Рестайлинг (957) GTS 4.8 AT (405 л.с.) 4WD. А то что нельзя каен GTS выбрать когда создаёшь тему не моя ошибка.

AloneAndy добавил 03.04.2015 в 13:46
Цитата:

Сообщение от Meloring (Сообщение 901195)
Стремный авто и по описанию и по фото. Для этого аппарата ценник нереальный.

Автомобиль в идеальном состоянии от официального дилера спорт кар, всё в автомобиле родное и если вы считаете, что Порше стрёмная машина, то смысл вашего пребывания на этом форуме?

AloneAndy добавил 03.04.2015 в 13:53
Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 901188)
По номеру тел. автомобильное агенство: Автомобильное Агенство

ТС здесь больше не появится кмк

Makc добавил 03.04.2015 в 13:21
Ну и типовой сайт для сбора почты и тел.номеров: Выкуп авто с пробегом по России

Уважаемый пользователь, следите за своей деятельностью, а не за моей. То где я работаю вас интересовать не должно. А автомобиль моей сестры и продавать его будет она, т.к. она собственник и показывать будет она, я лишь помогаю продать ей автомобиль в силу того, что она очень занятая и этот порше у неё 3-я машина, автопарк держать неудобно.

Makc 03.04.2015 14:56

Цитата:

Сообщение от AloneAndy (Сообщение 901207)
Уважаемый пользователь, следите за своей деятельностью, а не за моей. То где я работаю вас интересовать не должно. А автомобиль моей сестры и продавать его будет она, т.к. она собственник и показывать будет она, я лишь помогаю продать ей автомобиль в силу того, что она очень занятая и этот порше у неё 3-я машина, автопарк держать неудобно.

Оправдываться незачем :)
Это ваша работа: машина сестры, брата, свата, тестя и тд. :)

AloneAndy 03.04.2015 15:01

Цитата:

Сообщение от Artem696 (Сообщение 901185)
Эх..цены..цены....тут вы не продадите его ни когда!!!

Артём, вполне реальный ценник для этого автомобиля. Вы попробуйте позвонить по объявлениям на авто.ру и поездить посмотреть на эти машины. Я вот пробовал, половина машин иллюзия, половина битая или со скрученными пробегами с непонятной историей и с кучей собственников. А действительно хороший автомобиль очень трудно найти. А рассуждать и и восклицать "ДОРОГО" не зная ситуации проще всего.

AloneAndy добавил 03.04.2015 в 14:01
Цитата:

Сообщение от Makc (Сообщение 901213)
Оправдываться незачем :)
Это ваша работа: машина сестры, брата, свата, тестя и тд. :)

Смешной вы человек. Я повторюсь для тех кто на броне поезде. Этот автомобиль к моей занятости не имеет никакого отношения, да я работаю в автобизнесе. Но этот автомобиль моей СЕСТРЫ!!!

Meloring 03.04.2015 15:13

Цитата:

Сообщение от AloneAndy (Сообщение 901207)
всё в автомобиле родное

А теперь уважаемый по порядку:
Вы наверное безграмотен, что не можете отличить "Черная комбинированая кожа с алькантарой" от черного комбинированого салона, кожа + алькантара;
"регулировкa задних сидений" - под регулеровкой наверное вы считаете откидывающиеся спинки сидений?
"Спорт пакет" - у вас эксклюзивный спорт пакет не крашенный. На GTS или как опция спорт пакет идет полностью крашенный не только пороги с расширителями но и нижняя губа и средняя часть переднего и заднего бамперов. Для сравнения посмотрите как выглядит спорт пакет в моем гараже.

Meloring добавил 03.04.2015 в 14:13
Цитата:

Сообщение от AloneAndy (Сообщение 901207)
если вы считаете, что Порше стрёмная машина

Конкретно Ваш экземпляр.

Lexus 03.04.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от AloneAndy (Сообщение 901207)
Уважаемый, выбирайте выражения. Для таких как Вы, которым заняться не чем написано в тексте объявления, что это за машина - Porsche Cayenne I Рестайлинг (957) GTS 4.8 AT (405 л.с.) 4WD. А то что нельзя каен GTS выбрать когда создаёшь тему не моя ошибка.

AloneAndy добавил 03.04.2015 в 13:46

Автомобиль в идеальном состоянии от официального дилера спорт кар, всё в автомобиле родное и если вы считаете, что Порше стрёмная машина, то смысл вашего пребывания на этом форуме?

AloneAndy добавил 03.04.2015 в 13:53


Уважаемый пользователь, следите за своей деятельностью, а не за моей. То где я работаю вас интересовать не должно. А автомобиль моей сестры и продавать его будет она, т.к. она собственник и показывать будет она, я лишь помогаю продать ей автомобиль в силу того, что она очень занятая и этот порше у неё 3-я машина, автопарк держать неудобно.

Если у людей 3 Порше , а вы ПРОСТО помогаете , выставьте цену за которую она будет интересна для начала потребителю. Попробуйте начать с 1 350 и обсуждений не будет и возможно за 2-3 месяца кто то посмотрит.


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub