Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Принимайте новенького и помогите советом (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17366)

the_inco 04.08.2011 17:14

Принимайте новенького и помогите советом
 
Я осознал, что следующей моей машиной будет каеша) поэтому я перечитал почти весь Ваш форум, изучил болячки, сопоставил фин возможности и понял следующее:
1)Мне нужен кузов 955 НЕамериканец с кремовым салоном!
2)90% я столкнусь с самыми распространёнными проблемами:
а)задиры(у отца на рендже старом проходили такое, на них такая же болезнь, только там с гильзами проблема)) по этому не боюсь
3)патрубки охдаждения - сразу буду делать сам с помощью токаря и резиновых армированных шлангов (как колхозил чувак из Зажопинска в котором нет запчастей)
4)сразу поставлю больший куллер на автомат
5)купить Ваговвкий шнурок за 100$ и постоянно мониторить состояние каеши)
Резюмируя вышесказанное я понял, что можно взять недорогой С или, что лучше Турбак и иметь около 250 тыров в матрасе на перечисленный ремонт(350 если турбак).
как вам вариант попроще, сто процентов под капиталку
Продажа легковые автомобили подержанные Porsche Cayenne I S 4.5i V8 (340Hp)
или такого типа турбак, но тыщ на 50-100 дешевле по факту выявленных косяков
Продажа легковые автомобили подержанные Porsche Cayenne Turbo

Хочу знать ваше мнение на счет моих домыслов. Если не прав скажите в чем, или давайте обсудим.
В данной ветке я хочу постепенно выкладывать привлекательные варианты, так как я не тороплюсь есть время дождаться оптимального варианта.

pioner 04.08.2011 17:23

Удачи в покупки самое главное проверить машину на документы чтобы было все чисто . по оводу глобальных расходов не соглашусь.
удачи в покупке

Сержик-моржик 04.08.2011 17:46

В принципе мысль здравая, но покупать изначально дешевую машину и знать что она не работает..... Мне кажется можно взять НОРМАЛЬНУЮ машинку, чуть подороже и все равно иметь немного денег на ремонт....

the_inco 04.08.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от pioner (Сообщение 380462)
Удачи в покупки самое главное проверить машину на документы чтобы было все чисто . по оводу глобальных расходов не соглашусь.
удачи в покупке

какие то особенности проверки чистоты документов/номерных агрегатов есть?
с чем ты именно несогласен? если с капиталкой то прошу форумчан развеить сложившийся в моей голове миф о задирах - я считаю, что на 140 тыщях пробега этому подвержен каждый каен, либо с небольшой отсрочкой


Цитата:

Сообщение от Сержик-моржик (Сообщение 380467)
В принципе мысль здравая, но покупать изначально дешевую машину и знать что она не работает..... Мне кажется можно взять НОРМАЛЬНУЮ машинку, чуть подороже и все равно иметь немного денег на ремонт....

Согласен, что беря каен надо иметь запас денег.
По поводу больших затрат я написал чуть выше, но повторюсь - как я понял с пробего за 140 тыщ надо ждать задиры, иметь 200 тыров на капиталку. Если вы мне скажете, что это в большинстве случаев не так, то я буду очень рад и это сможет изменить мой подход к выбору авто

АМР 04.08.2011 18:47

По-моему, очень здравая позиция к покупке Кая в возрасте. Чел реально оценивает, что придется иметь дело с задирами и капремонтом, а не просто " хочу кая до 1 млн в отличном состоянии".Думаю, взяв машину за 700-900 тыров + 10 килобаксов вложишь получишь достойный аппарат. Имхо цена пожилого Кая в 1-1,2 млн часто обусловлена банально жадностью продавцов. Тут кстати недавно эску 2004 продавали за 795 тыров, но там правда черный салон был.

bor-ro 04.08.2011 19:21

Вроде подошел здраво к покупке-чтож удачи!!!!

mkrs1 04.08.2011 19:55

Удачи в продаже !не скупись добавь и возьми нормальный Кай !найти можно поверь главное искать ,темболее ты не спишиш!А покупать Кая заранее знать или надеиться что ты его будешь делать,лучше не покупать вообще!))ИМХО; ПО МНЕ СВЕТЛЫЙ САЛОН ПОСТОЯННО ГРЯЗНЫЕ СИДЕНЬЯ!

xXxStitchxXx 04.08.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от the_inco (Сообщение 380460)
)патрубки охдаждения - сразу буду делать сам с помощью токаря и резиновых армированных шлангов (как колхозил чувак из Зажопинска в котором нет запчастей)

Цитата:

Сообщение от the_inco (Сообщение 380460)
Резюмируя вышесказанное я понял, что можно взять недорогой С или, что лучше Турбак и иметь около 250 тыров в матрасе на перечисленный ремонт(350 если турбак).

Прочитав вышенаписанное, становится непонятен подход экономии 8 000 руб. (макс.) на патрубках.

Добавлено через 1 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от the_inco (Сообщение 380460)
лучше Турбак и иметь около 250 тыров в матрасе на перечисленный ремонт(350 если турбак).

350 может и не хватить, если экзепмляр будет слишком укатанный.
Лучше изначально взять более живой.

DEMON111 04.08.2011 21:28

Удачи в покупки !!!

Ласточкин 04.08.2011 21:31

приветствуЮ!!!


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub