Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Cayenne S дымит при запуске после агрессивной езды (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30232)

Smirboo 24.05.2013 16:47

Cayenne S дымит при запуске после агрессивной езды
 
Всем доброго времени дня или ночи! сегодня после кратковременного sport проезда по городу (3 минуты) заглушил и пошел на обед. После очередного запуска повалил светлый дым из выхлопной системы через пару секунд все прошло. На улице 26 градусов тепла! После этого немного поездил уже не агрессивно и глушил заводил все ок! Сейчас сново про катился быстро и снова дым при запуске. Машина полный сток 2008г! Пробег 96500 родной все то у официалов! Масло долил 500 грамм на 96000 км! Может перелил?

ASBorzakovsky 25.05.2013 03:23

может всё же при агрессивной езде масло закидывает, а потом оно просто догорает?

mixa83 25.05.2013 06:57

а на эск вобше должен быть расход масла ?

Smirboo 25.05.2013 08:27

Я постараюсь снять все это чудо на видео! Ну это должно быть масло, на трубах сеизу черные масленные следы, но я не очень часто мою машину, раз в месяц где то. После мойки трубы блестят))) масленный шуп показывал минимум на 96000.

Картман 25.05.2013 08:34

Цитата:

Сообщение от mixa83 (Сообщение 726647)
а на эск вобше должен быть расход масла ?

Ага.

korova 25.05.2013 12:22

Свечи когда меняли?

mixa83 25.05.2013 17:34

Скорей всего это связано с бензом.у самого дым был также.сам не понимало куда.сменил заправку все исчезло.для под страховки открути свечки.посмотри на них

Smirboo 25.05.2013 17:52

Свечи менял прежний владелец вместе с катушками. Когда не знаю правдо. Слышал что очень дорого это удовольствие у официалов. Ну а на счет бензина 95 ЛУКОЙЛ и раз в месяц 98 ЛУКОЙЛ. Другого никогда и ничего нелью! У нас в Перми ЛУКОЙЛ НПЗ! Плохого не должно быть! Менять не на что, других надежных мировых брендов у нас нет! Нет bp, нет газпрома, нет татнефти, нет роснефти. Со свечами какая может быть проблема? И как диагностировать. Я последний раз подключался к компьютеру у меня все в поряде на сто процентов! Прежний владелец был педантичен в обслуживании своего авто так что я ему верю что он их менял вопрос только в том сколько от ходят! Троить ведь тогда должно если они не исправны, верно? Видео снял, но там только при самом запуске за одну секунду весь дымок вылетел а потом пар пошел! Хочу снять чтоб было видно, как дизельный старый трактор дымил! Надо прохватить по шустрому и заглушить!

mixa83 25.05.2013 19:26

Цитата:

Сообщение от Smirboo (Сообщение 726721)
Свечи менял прежний владелец вместе с катушками. Когда не знаю правдо. Слышал что очень дорого это удовольствие у официалов. Ну а на счет бензина 95 ЛУКОЙЛ и раз в месяц 98 ЛУКОЙЛ. Другого никогда и ничего нелью! У нас в Перми ЛУКОЙЛ НПЗ! Плохого не должно быть! Менять не на что, других надежных мировых брендов у нас нет! Нет bp, нет газпрома, нет татнефти, нет роснефти. Со свечами какая может быть проблема? И как диагностировать. Я последний раз подключался к компьютеру у меня все в поряде на сто процентов! Прежний владелец был педантичен в обслуживании своего авто так что я ему верю что он их менял вопрос только в том сколько от ходят! Троить ведь тогда должно если они не исправны, верно? Видео снял, но там только при самом запуске за одну секунду весь дымок вылетел а потом пар пошел! Хочу снять чтоб было видно, как дизельный старый трактор дымил! Надо прохватить по шустрому и заглушить!

ты просто попробуй залей бенз другой марки . я понимаю что лукоил супербенз а вдруг?! у нас тоже рось нефть супер считается годлил проблем не было . а вот в последний месяц дымок от него . посмотри на свечах есть масленый нагар)

ASBorzakovsky 25.05.2013 21:48

а какой расход масла при этом?
масло то вообще уходит?


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub