Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Реставрация дерева в салоне (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=991)

Sovetnik 08.12.2007 02:40

Реставрация дерева в салоне
 
Всем добрый вечер! Хочу поделиться своей проблемой и очень прошу совета, как её устранить. У меня Каен с отделкой дерева в салоне, ну и как пологается любимый ребенок поцарапал лакированную панель(темное дерево) возле ручки АКП. Мелочь, но не очень приятно! Ежу и это мне мазолит глаза!! Обращался в несколько реставрационных мастерских! Говорят - снимайте и привозите, а на месте никто делать не хочет! Уважаемые господа, кто нибудь сталкивался с такой проблемой или может что нибудь подсказать?

Заранее благодарен за любой совет!

vremj 08.12.2007 03:29

Цитата:

Сообщение от Sovetnik (Сообщение 23565)
Всем добрый вечер! Хочу поделиться своей проблемой и очень прошу совета, как её устранить. У меня Каен с отделкой дерева в салоне, ну и как пологается любимый ребенок поцарапал лакированную панель(темное дерево) возле ручки АКП. Мелочь, но не очень приятно! Ежу и это мне мазолит глаза!! Обращался в несколько реставрационных мастерских! Говорят - снимайте и привозите, а на месте никто делать не хочет! Уважаемые господа, кто нибудь сталкивался с такой проблемой или может что нибудь подсказать?

Заранее благодарен за любой совет!

Не расстраивайся, она не тяжело снимается, снять надо а то ещё чего закоцают пока эту востонавливают да и неудобно, вообще лака на отделке много и она обрабатывается шкуркой нулёвкой а потом полироиочной машинкой и как небывало.

Sovetnik 08.12.2007 03:38

Спасибо конечно...но как она снимается я не знаю....как совместить её снятие и полировку ума не приложу???у официалов её снять и потом отвезти на полировку что ли?

G_A 08.12.2007 03:59

Цитата:

Сообщение от Sovetnik (Сообщение 23574)
Спасибо конечно...но как она снимается я не знаю....как совместить её снятие и полировку ума не приложу???у официалов её снять и потом отвезти на полировку что ли?

Все оч просто! открываем подлокотник, поднимаем нижний резиновый коврик достаем мет зигагулину. Не закрываем подлокотник, ищем глазами в ЧЕРНОЙ пластиковой части закрывающей тыл деревянной консоли, другими словами, куда подлокотник защелкивается, два винтика, ЧЕРНЫХ. Зигагулину УЗКИМ концом вставляем в винтики и выкручиваем их, ОБА!! не теряем, потом заказывать и долго ждать) Снимаем Черную пластиковую часть. Подлокотник не закрываем. Берем панель за заднюю часть снизу , и движением вверх и назад выводим ее из всех возможных зацеплений, это легко. Лучше, чтоб рычаг селектора стоял в D. Поднимаем панель, отсоединяем разъем (АККУРАТНО, ОН НА ЗАЩЕЛКЕ, просто тянуть не надо!!) с переключателя пневмоподвески-раздатки (?Кто знает, безопасно ездить без этого переключателя, всеж подвеска рисует ошибку на приборке?). Все. Сборка в обратной последовательности. Всех дел 1 мин 30 сек. Описано с КАРТИНКАМИ в инструкции пользователя, раздел типа аварийная деблокировка селектора КПП - т.е. когда надо нейтраль воткнуть, а зажигание не включить.

Удачи


То Stitch: А где-то есть в Электронном виде описание пользователя на русском? Былоб удобнее Ctrl+C/Ctrl+V, картинки опять же.

Волк 08.12.2007 21:02

Лак на консоли можно располировать в течении часа.
На первой странице висит реклама кузовного ремонта.
Позвони туда, там точно смогут всё достаточно быстро снять, отполировать и вернуть на место.

Sovetnik 09.12.2007 22:31

G_A большле спасибо за исчерпывающую инструкцию!!! Завтра буду пробовать!

Sovetnik 09.12.2007 22:39

Волк.....что то никак не могу найти на первой странице эту рекламму??? можно ссылку или тел. туда...Заранее благодарен!

xXxStitchxXx 10.12.2007 14:41

Реклама имелась в виду на http://www.cayenneclub.ru/.


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub