Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Mercedes-Benz (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Куплю W124/E500 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18168)

rim211 18.10.2011 22:26

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 408049)
Машину купил.Если кому интересно глянуть вживую,поверьте очень достойный авто,милости прошу.Сегодня сгонял на сервис,где довожу ее до ума-красавица!!!Кое что подкрасить,по салону мелочи подделать и вообще супер получится!


Приветствую!

За сколько взял если не секрет?

olegman 19.10.2011 11:14

Принимай поздравления!на бенц клабе торгуются дисочки МАЕ,оч идут волчаре!

nafanya 19.10.2011 15:04

поздравления:drinks:

Сержик-моржик 23.10.2011 23:16

Машинку до ума довел? Показывай!

Саня Чалый 06.06.2012 16:10

1.Что было.
Цена 350т.р.Хозяин хотел несколько больше,но аргументированный торг имел место быть и в итоге хозяин отдал мне авто за озвученную выше стоимость.
Документы.Дубликат ПТС без вклеек и экспертиз,авто юр.чистое 100%.
Кузов практически без следов коррозии,гниль только в багажнике под батарейкой.Биты оба бампера и левый парог.Рестайлинг сделан в России.
Двигатель.Заводится,чихает ,троит,работает неровно,в процессе прогрева работа нормализуется.
АКПП.Дергает,переключает с рывками.
Электрика.Машина иногда глохнет,то и дело загарается АСР.
Ходовка.Гремит и спереди и сзади,подкачка не работает,машина сильно наклонена на передний правый угол.
Колеса.Ромашки R16 с разной резиной.
2.Что сделано.
Кузов.Удалены все следы коррозии,вварено новое посадочное место для аккумулятора,проблемные места промазаны антикором,покрашены и починены передний(потом снова воткнут) задний бамперы и порог,поменяна решетка радиатора,задние фонари.
Двигатель.Поменяны свечные провода,свечи,поставлены новые оригинальные патрубки воздуховодов,перепаены какие то разъемы и проводка(занимался электрик что конкретно он делал не знаю) замене воздушный фильтр,который из себя представлял кучу запресованного в него мусора и почти не пропускал воздух.Работа мотора стабилизировалась,исчезли провалы,но осталось некоторое поддергивание.
АКПП.Машина была доставлена на диагностику к хорошему специалисту,который подтвердил слова хозяина,что коробас недавно после переборки,долго ковырялся,затем катался на машине,затем указал мне на колеса и сказал,мол а что вы хотите,если у вас все колеса разные по высоте,мол с такими никакое авто нормально ехать не будет.А коробас у меня нормальный.Не поверил,но об этом ниже.В последствии поменял масло в АКПП,фильтр и прокладку.
Электрика.Тоже сказать нечего,так как занимался специалист,но часа поолтора прозвоно,перепаек и все нормализовалось,кстати электрик сказал,что на таких моторах часто от температуры трескается моторный жгут,а у меня уже меняный.
Ходовка.Спереди поменяны все рычаги,рулевая трапеция с демпфиром,пружины,аморты,с упицы и.т.д.Вобщем все что нужно.Сзади удалил гидроподкачку,соответстве но заглушили контур на насосе и убрали гидроаккумуляторы,вместо них поставили стойки и пружины от Е420 не спротлайн и самые маленькие проставки,поменяли плавующие сайлентблоки и стойки стабилизатора.
Колеса.Купил новые R18 AMG с новой резиной.Зря не поверил старому коробочнику,машина действительно перестала дергать/пинаться при переключении.Толчек при включении D естественно остался,но не суть.
3.Остальное.
Отрегулированны замки закрывания дверей,поставленны новые душки,поменяна гребенка в передней пассажирской двери,установлен оригинальный подлокотник,части дверных ручек в которые вставляется ключ поменяны на рестайловые-безключевые,заменяна крышка заливной горловины ДВС,поменяны антифриз,жидкость и фильтр ГУР,жидкость в редукторе,тормозная жидкость,топливный фильтр,масло в моторе,сделан развал схождение,поменян салонный фильтр,который был наглухо забит и не давал кондею охлаждать салон ну и наверное еще что то,не вспомню.Кстати еще куплен ключ нового образца,так называемая выкидушка.
4.Надо сделать.
Поменять лобовое стекло и дворник соответственно,реанимиров ть систему омывателя фар,поменять передние тормозные диски и колодки,поменять крышки трамблеров и бегунки,отремонтировать шторку,сделать пассажирский подголовник,точнее сделать так чтоб он поднимался электрически,отремонтиров ть/купить передний бампер и покрасить,покрасить реснички,вроде все...Хотя в такой машине всегда найдется чем заняться:)
5.Итого.
При сравнительно небольших вложениях имеем легендарного Волка о чень неплохом состоянии.Радости моей нет предела.Сегодня/завтра сделаю фотки выложу в альбом,кому интересно поглядите.

Бадик 06.06.2012 17:31

ммм.....эфото в студию!!!!) и цена сладкая!!!

Саня Чалый 06.06.2012 18:50

Фото в альбоме Волк new

Serge888 06.06.2012 19:03

Саня красавец!!! тоже хочу ... сколько по затратам вышло и какие дальнейшие планы?

Oskar 06.06.2012 19:46

Цитата:

Сообщение от Alex_akpp (Сообщение 398580)
у меня у товарисча волчёк стоит скучает вишнёвый, без переднего бампера
он сам что наебнул по электрике что теперь тачка даже не откликается на предложение покрутить стартером... а так состояние очень хорошее, целенький
у другого товарисча стоит скучает чёрный 124 е420 удареный полбу
если интересно могу контакты дать

А че будет вишня стоить ??

Саня Чалый 06.06.2012 21:55

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 529435)
сколько по затратам вышло и какие дальнейшие планы?

Рублей 150 сверх цены.Но еще есть во что вложиться.


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub