Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Mercedes-Benz (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Куплю W124/E500 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18168)

dima777071 07.06.2012 15:56

Просит 50 тыров рублей,но думаю за 40 отдаст.В целом состояние гораздо лучше,за эти деньги.Просто у меня именно красильные дела много времени отнимают,плюс и сам очень люблю ковырятся.126 сделаю под каждый день себе,так хочется.Надоело всё.
По 116,я не гоню,реально зачётное состояние за эти деньги.Она больше брошенная и запущенная,чем не исправная.Это машина деда,моего знакомого.Дед,был самым крутым ювилиром в Липецке в конце 80х,начале 90 х годов.Тачка его была.Дед 10 лет назад умер и он все 10 лет простоял в гараже и не разу! Не заводился!А в гараже погреб был сделан глубокий и из него видно сырость тянула и поэтому полы сгнили у машины.Я провода привёз высоковольтные старые,от своего 126,и свечи(менял себе),бенз новый залил,масло в моторе с фильтром(оно на состовляющие фракции разделились за годы)Свежий аккумулятор и с третьего раза завёлся.По электрике всё живо.Короче если интерес есть,порошу,он сфоткает.Он приятель мой хороший,вместе в институте учились, кстати твой коллега .Он еще тогда рассказывал про этотмерс,но тогда не актуально было,а потом позабылось.Я уже год думаю,но мне его элементарно поставить не куда!Все и так захломил.

Саня Чалый 07.06.2012 16:16

Я подумаю,но сейчас у меня не лучшее время для покупок.За инфу спасибо:drinks:

RustCorso 07.06.2012 16:57

у тестя был лет 7 назад в амг обвесе
http://www.piataauto.md/autoimg.php?...max_height=600
жаль с документами была проблема...слили

Саня Чалый 07.06.2012 17:02

На фоте нет обвеса,обычный лимитед.А с доками проблема у семи из десяти машин.

RustCorso 07.06.2012 17:05

ну он пошире...юбки и колеса AMG - для тех времен была бомба

dima777071 07.06.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от Саня Чалый (Сообщение 530545)
Я подумаю,но сейчас у меня не лучшее время для покупок.За инфу спасибо:drinks:

Да и у меня таже беда.Просто ценник халява,за такую версию.Я его отормаживаю,говорю подожди,я еще не просчитал,что к чему.А он подгоняет,говорит,скажи,чт не берёшь,в авто ру повешу и продам.Продаст,жалко к чужим уйдёт.

Саня Чалый 07.06.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 530635)
ну он пошире...юбки и колеса AMG

Это не амг это wdb124036 в стандарте,у меня есть фотка моего Волка в амг обвесе,но к сожалеyb. ей примерно десять лет она выцвевшая и отсканировать ее у меня нет возможности.
А так понятно,что машина на фото отличается от обычного 124 крыльями,бамперами,порогам и и четыремя элементами листвы,также стоит обратить внимание,что в отличии от обычного 124 после последнего рестайла накладки на задний бампер остались дорестайловые.

Саня Чалый 18.06.2012 11:54

Решился все же поставить машину на учет,естественно задумал повесить номер 500,с номерами особо никогда не морочился,но тут думаю,как говорится сам Бог велел.Позвонил приятелю в наше ГАИ,говорит 500 уже нету,выдаем 600какие то,я спрашиваю,когда следующая пятисотка будет,он что то пробубнил и сказал,что она уже занята.Ладно хер с ним,позвонил еще паре человек,но у кого нет,кто намекает,что не все от него зависит и надо хоть немного,но денег заслать,для меня это неприемлемо.Вобщем через товарища выхожу на серьезного дядьку,который мне отвечает,что невопрос приезжай забирай.Утро поехал,захожу в кабинет встречает тело в чине майора по имени Алексей,очень приветливо,быстро все делает,я уже довольный потераю руки,что еще масса свободного времени остается...И тут он мне сообщает,что в базе нет сведений о ранее выданном(в 94м или 96м не помню точно году) ПТС и с кучей бумаг направляют меня в отдел розыска,захожу говорю так и так,они забирают все бумаги,даже особо не вникая отдают гражданский паспорт и говорят,что забирают машину и доки на экспертизу,причем осмотр авто я уже прошел.Я не стал даже спорить,думаю ну млять уроды сами напросились,звоню дядьке и объясняю ситуацию,он говорит повеси на телефоне,звонит майору,парни такого отборного мата я наверное никогда не слышал меньше чем за минуту,майор был аццки раз*бан,затем дядька сообщил,чтоб я никуда не отходил от кабинета и повесил трубку,прошло еще не больше двух минут вбегает Алексей с красным лицом и буквально кричит,пойдемте в кабинет,там он начинает не своим голосом орать на "розыскников" и те в четыре руки начинают что-то печатать,причем один из них меня спрашивает,что же вы сразу не сказали от кого вы,мы выходим,Алексей говорит,что дальше не сможет со мной заниматься моим вопросом,звонит человеку и говорит,что сейчас подойду я и все нужно сделать в лучшем виде,оформляются еще какие то бумажки,затем меня отводят к окошку "выдача спецпродукции" еще десять минут,новый ПТС,СТС и номера 500 у меня на руках.Верно говорят мент гаишнику не кент.

Oskar 18.06.2012 18:21

Эх , вот у вас все просто , а у нас каждая какашка пытается из себя князька корчить , без копейки никто жопу не поднимет , все почета ищут себе

dima777071 18.06.2012 18:35

Ситуация,п@дарас!Я пару раз так же замораживался по юности.Сейчас без звонка не хожу в мрэо вообще.
Пысы:Короче Саня напился на выхах и купил тот 116.


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub