Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Работа автономного отопителя (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14560)

DEPUIS60 21.03.2011 01:25

Не удивлюсь, если это можно активировать и на Cayenne. Я не пробовал, задача не ставилась. Все равно нужен пульт.
В продолжение темы - панелька с кнопочками, чтобы появилась клавиша с пламенем, стоит тысяч 6 руб.

А под панелькой проводки, заботливо обмотанные немецкой изолентой:)
Пульт,насколько я знаю, не дешев, но в купе все равно не 88тыр за заводское подключение.

G_A 21.03.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 341194)
А под панелькой проводки, заботливо обмотанные немецкой изолентой

а под панелькой разъем, там +, - и провод шины данных)
пульт 20 с копейками, и вебастовский Т100 типа в дефиците.

DEPUIS60 06.10.2011 18:08

Ну вот и лето к концу подошло. Продолжаем колхозить догреватель. За лето привез мне ОД панельку с кнопкой, на которой пионэрский костер нарисован. Есссно в лоб она не включает таймер отопителя. ПИВИСом меняли установки как для авто с полноценным нагревателем. После чего они сами сбрасываются на предыдущие. Есть ли способ зафиксировать их? Ну типа открыл-закрыл дверь, вствил-вынул ключь?Или,все таки, идти по пути ваг контрола?

G_A 07.10.2011 01:25

не там меняли, могу предположить..

Да, холода уже близко. У вебасто хорошая новость - пульты в количестве, всякие. А вот с фан контролом не все однозначно. бывают косячки в виде произвольного включения штатного климата. Но вопрос изучается)

DEPUIS60 07.10.2011 03:21

Там или не там меняли, не могу с уверенностью сказать. Сижу в загранке, за спиной не стоял. Через пару дней устрою пытку, напишу тебе где и что меняли. А были успешные попытки? Чот на Табурегах вроде все не страшно.
P.S. А какая связь с пультом? ИМХО если даже его нет должно работать как таймер с экрана.

G_A 07.10.2011 10:03

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 403490)
А были успешные попытки?

Неа, задача не ставилась)

996c4s957TT 07.10.2011 21:28

последние две страницы дискуссии как я понимаю не о Webasto?

Pershing2 07.10.2011 22:39

А вот еще интерес:
могу ли я дооснастить кайен с подогревом двигателя-салона, если с завода его не заказывал? Или нужно обычный "вебасто" врезать?
Дело в том, что при обсуждении опции при заказе была инфа, что со штатным котлом обогревается только салон и включается только с кнопки в салоне(на х такая опция, если к ней бегать надо?)я от нее и отказался.Сейчас в кофигураторе уже опция салон-мотор(если я не ошибаюсь)....Адманули дурака на четыре кулака....
В обчем можно ориджинал поставить или нет?

Добавлено через 41 секунд(ы)

И что делать будет то же можно мнения?

DEPUIS60 08.10.2011 08:13

Цитата:

Сообщение от Pershing2 (Сообщение 403759)
Дело в том, что при обсуждении опции при заказе была инфа, что со штатным котлом обогревается только салон и включается только с кнопки в салоне

На Дачной конечно приделать могут - вопрос почем. А вообще в штатке пульт в комплекте и никуда бегать не надо. Проблема в том, что,как выше обмусолено, греет ТОЛЬКО салон. А нам в Сибири надо греть мотор.

Pershing2 08.10.2011 20:34

Цитата:

Сообщение от DEPUIS60 (Сообщение 403802)
На Дачной конечно приделать могут - вопрос почем. А вообще в штатке пульт в комплекте и никуда бегать не надо. Проблема в том, что,как выше обмусолено, греет ТОЛЬКО салон. А нам в Сибири надо греть мотор.


я думаю, что за теже бабки и поставят...за 88руб....
ток я не пойму, а зачем мотор то греть?
что бы типа его сберечь чтоль?


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub