Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Прошу помощи. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=32036)

KirillKA 11.09.2013 12:54

Прошу помощи.
 
Выкурил половину форума (на бльшее не хватило). Я понимаю что сейчас начну задавать глупые вопросы, но я реально не нашел на них ответов. К примеру у меня не подключается телефон по блютусу, на данный запрос форум выдает кучу ответов, но не где нет конкретики, одни только РСН, МТМ, ОД, ФО а я как человек новый не понимаю данных аббревиатур.
Буду весьма признателен за ответы.

Машина: Porsche Cayenne $ 2010 года привезена из Германии

1. К машине не подключается телефон Самсунг Гелакси 4 ищет телефон но не находит. При этом на машине был активирован телефон какого-то бюргера. Может у бюргера был какой то другой блютус? Или я что то не так делаю?

2. Навигация Россия как я понял стоит 30 000 и делается только у официалов. А она вообще стоит этих денег, или просто купить себе Ipad и прибить его гвоздиком к торпеде? У кого какие ощущения?

3. Есть кто то, кто может решить данные вопросы, без поездок к официалам, без стояния в очередях и длительного ожидания чуда, просто приехать и сделать?

А вообще от машины, а точнее от компании Порше я в шоке.
Хотел купить себе новый порш, но через пол часа попыток разобраться в дополнительных опциях просто забил.
-Сидишь, а тебе говорят:
-Нужна тебе вот такая приблуда?
-Вроде нужна.
-Цена такая.
-Ты начинаешь думать а нужно оно тебе за эти деньги.
Короче конструктор сделай сам. Или бой между жабой и желаниями. Короче задолбали, поехал и купил то, что понравилось.

Как пишут на форуме - машина не для бедных. Оно конечно понятно, но на мой взгляд покупая машину за такие деньги там просто по умолчанию должно стоять все. Я офигел от цены подогрева сидений в 100 000 рублей, да на лансере это стоит по умолчанию. Про навигацию вообще молчу. Такое ощущение, что Порше просто доит покупателей.

Но в целом, машина очень задорная.

Заранее спасибо за ответы.

Алексий 11.09.2013 14:03

Мда, умом Россию не понять! А я думаю, умом порше не понять из вышесказанного))) ЧТо интересно, на форуме есть ОБМЕН опытом, а обмен авто нет:blush:

Porschec 11.09.2013 15:39

1. Может у вас и нет возможности телефон подключить (опция отсутствует)
2. Навигация говно, но PCM нужна.
3. Подогрев задних 20 стоит, а не 100.
Не нравится собирать конструктор - купите лексус там всего две комплектации: первая - ни х..., и вторая - до х...

KirillKA 11.09.2013 17:08

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 764164)
1. Может у вас и нет возможности телефон подключить (опция отсутствует)
2. Навигация говно, но PCM нужна.
3. Подогрев задних 20 стоит, а не 100.
Не нравится собирать конструктор - купите лексус там всего две комплектации: первая - ни х..., и вторая - до х...

1. Но в машине был активирован телефон какого то бюргера. Я его оттуда удалил. По идее должен работать? Сталкивались с таким?
2. Что такое РСМ ?
3. Подогревы ВСЕХ стоят 100
Лексус так качественно не едет, он вообще по сравнению с поршем не едет.

y.p 11.09.2013 17:21

Цитата:

Сообщение от Porschec (Сообщение 764164)
Не нравится собирать конструктор - купите лексус там всего две комплектации: первая - ни х..., и вторая - до х...

Очень правильно сказано и возится не надо, не ломается.

Drpol 11.09.2013 17:29

Подогрев всех сидений 20832 р.Что вы тут жути то нагоняете.

Roxi 11.09.2013 17:53

Пардон, простите, как это у Вас русского языка нет? Кузов 958? Русский должен быть. Руководство на русском языке здесь на форуме есть. Оттуда как телефон подключить найдете.

KirillKA 11.09.2013 22:58

Вопрос с телефоном решен.
1. В машине полазил по меню и нашел сброс.
2. Телефон пытался найти устройство сразу как гарнитуру и проигрыватель мультимедиа. Пришлось удалить с телефона прошлые машины и сразу стало все хорошо. Телефон подключился к машине как гарнитуре, потом включил мультимедию и все заработало.
Что именно из этого помогло - не знаю, но помогло.

С картами России тоже все ясно. Надо ставить отдельный навигатор.

Добавлено через 1 минут(ы) 9 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Drpol (Сообщение 764183)
Подогрев всех сидений 20832 р.Что вы тут жути то нагоняете.

Мне таких цен не предлагали

Добавлено через 1 минут(ы) 35 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Roxi (Сообщение 764187)
Пардон, простите, как это у Вас русского языка нет? Кузов 958? Русский должен быть. Руководство на русском языке здесь на форуме есть. Оттуда как телефон подключить найдете.

А я и не писал что русского нет. Он есть и нормально работает. Вот только телефон по инструкции подключаться не хотел. Теперь захотел.

Добавлено через 56 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от y.p (Сообщение 764181)
Очень правильно сказано и возится не надо, не ломается.

Опа, а Порш что ломается?

Denjer 11.09.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от KirillKA (Сообщение 764248)
Опа, а Порш что ломается?

конечно,а вам что перед покупкой не говорили?)))

Крис 11.09.2013 23:20

Оффтоп


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub