Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Как слушать любимую коллекцию на PCM 3.0 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=47328)

adenisov 07.12.2016 23:32

Как слушать любимую коллекцию на PCM 3.0
 
Если вам "повезло" так же как мне и у Вас нет выхода usb, ipod или aux, но есть коллекцию купленной музыки в itunes выход есть :D Создаем в itunes новый плейлист, добавляем в него любимые треки, записываем на DVD из itunes, наслаждаемся. Относительная качественная песня в формате AAC занимает 10-15 мб, на DVD спокойно поместится 350-400 песен, получается примерно 20 альбомов на одном диске, в таком же качестве, как если слушать с ipoda. Как будет время попробую двух слойные DVD - 8.5 гб

Если хочется еще более качественного звука, есть возможность слушать многоканальные DVD Audio, например [ADVD][DVDA] Queen - The Game - 1980 (Rock) :: RuTracker.org

На bose звучит шикарно :drinks:

Limaksis 03.01.2017 15:32

попробовал записать, но он мне записал все песни подряд, т.д. не разделил на папки, теперь не дай бог чтобы песня которая понравилась была где-то 210 из 350 :). Как разделить на папки?

Limaksis добавил 03.01.2017 в 14:32
На папки разделил. Сделал это путем смены названия альбомов в каждом отдельном треке. Т.е. Выделил 10 песен и всем одновременно поменял название альбома на "New", выбрал еще 25 песен и назвал во всех название альбомов на "oldschool" и т.д. Ограничений в кол-ве песен в одном альбоме не заметил. У меня есть альбомы с 97 песнями внутри.

Возникла только одна проблема, он не производит некоторые песни "unable to play a track". Так и не понял причину. Есть кто знает причину?

HIDEO 03.01.2017 23:23

Цитата:

Сообщение от Limaksis (Сообщение 1019073)
Возникла только одна проблема, он не производит некоторые песни "unable to play a track". Так и не понял причину. Есть кто знает причину?

Схожая проблема.
Я тоже записываю музыку на DVD, и очень часто некоторые треки не читаются. Такой надписи, как у Вас, не появляется. Просто PCM ненадолго "зависает" и потом сам переходит на следующий трек.

adenisov 04.01.2017 00:22

Цитата:

Сообщение от Limaksis (Сообщение 1019073)
попробовал записать, но он мне записал все песни подряд, т.д. не разделил на папки, теперь не дай бог чтобы песня которая понравилась была где-то 210 из 350 :). Как разделить на папки?

Limaksis добавил 03.01.2017 в 14:32
На папки разделил. Сделал это путем смены названия альбомов в каждом отдельном треке. Т.е. Выделил 10 песен и всем одновременно поменял название альбома на "New", выбрал еще 25 песен и назвал во всех название альбомов на "oldschool" и т.д. Ограничений в кол-ве песен в одном альбоме не заметил. У меня есть альбомы с 97 песнями внутри.

Возникла только одна проблема, он не производит некоторые песни "unable to play a track". Так и не понял причину. Есть кто знает причину?

Все просто, некоторые песни могут быть в формате, который не поддерживает PCM 3.0, например m4a (apple lossless), поэтому они пролистываются, до трека, который возможно воспроизвести.

Limaksis 04.01.2017 00:22

Цитата:

Сообщение от HIDEO (Сообщение 1019110)
Схожая проблема.
Я тоже записываю музыку на DVD, и очень часто некоторые треки не читаются. Такой надписи, как у Вас, не появляется. Просто PCM ненадолго "зависает" и потом сам переходит на следующий трек.

Он у меня может за раз перебросится сразу на 5-6 треков, а иногда 20 производит и вдруг именно 1 нет.

adenisov 04.01.2017 00:24

Цитата:

Сообщение от Limaksis (Сообщение 1019124)
Он у меня может за раз перебросится сразу на 5-6 треков, а иногда 20 производит и вдруг именно 1 нет.

С купленными в itunes у меня проблем не было, а скаченные могут быть в неизвестно каком формате, кодеке, с какими параметрами.

Limaksis 04.01.2017 00:39

Цитата:

Сообщение от adenisov (Сообщение 1019123)
Все просто, некоторые песни могут быть в формате, который не поддерживает PCM 3.0, например m4a (apple lossless), поэтому они пролистываются, до трека, который возможно воспроизвести.

Мне пришла эта идея, но я скачиваю с инета только mp3. Те треки, которые не считываются я проверил и они в формате mp3. Диски записываю через itunes.

Limaksis добавил 03.01.2017 в 23:39
Цитата:

Сообщение от Limaksis (Сообщение 1019127)
Мне пришла эта идея, но я скачиваю с инета только mp3. Те треки, которые не считываются я проверил и они в формате mp3. Диски записываю через itunes.

Знать бы еще стандарты переваривания pcm, я ба заранее музыку под них подготавливал

SUBURBAN 29.03.2017 17:39

Точно такая же проблема, но у меня есть usb. на флэшке альбомы, скачанные в mp3 из разных источников. битрейт практически всегда 320. некоторые альбомы воспроизводит, а некоторые - нет. Есть один альбом недавно скачанный, с которого воспроизводится только один трек.

KOLSKOV 29.03.2017 19:26

Зайдите на форум Кай Сервис Владимира Маркина .
Там в разделе Электрооборудование есть раздел
РСМ 3.0. В нем все , что вас интересует в частности -поддерживаемые форматы .

HIDEO 29.03.2017 23:35

И что мы там нового узнаем? То что PCM 3.0 поддерживает mp3?)) В том и дело, что некоторые треки именно в этом формате как раз и не читаются.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub