Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Задняя печка (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4575)

Cay Turbo 23.02.2009 15:42

Загнал в сервис,сзади радиатора нет!это только на 4х зонных,но продули передний радиатор находится под бордачком спереди и поменял фильтр на печку,теперь теплый воздух дует везде и сзади тоже.p.s только сзади слабее раза в 3-4(так что теперь я переднюю печку открываю на 1/4 и тогда спереди и тепло и сзади))))

Tesoro 01.03.2009 18:13

И у меня сзади еле еле...

Avik 06.12.2009 13:15

Такой вопрос! купил кая, выпуск 03 год, ТО было 6 тыщ наза с учётом что я накатал уже 3800, за всё время с печкой проблем не было-грела и на ходу и когда стояла машина,причём дул кипяток на максимуме, после мойки двигла датчики температуры топлива и зарядки акум закрутились по максимуму и печка стала дуть плохо, а на холостых минут 5 стоит и вообще холодный дует! в чём проблема? может тоже датчик какой нибудь?а вот про заднюю....ну фильтр и радиатор спасибо...тоже надо видать менять и чистить!

G_A 06.12.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 240159)
датчики температуры топлива

нет такого.

Avik 07.12.2009 08:30

имел ввиду датчики температуры двигла и охлаждающей, датчик уровня топлива в баке)) некорректно написал...

Илья76 16.12.2009 02:12

Люди добрые подскажите пожалуйста, сеня вдруг ни стого ни с сего обнаружил, что в эти морозы произошел какой то неприятный штука - при движении авто - печка греет - супер - жара, стоит остановиться даже на светофоре и чувствую, что воздух из печки начинает достаточно быстро остывать, и потом становится вообще прохладным, хотя выставлена температура + 26 AUTO :-((((, а при минус 25 за бортом - сей факт не радует. хотя не дале чем вчера - было все ОК. Или машина подстегивает на движение??? :-))))))))))))) Может у кого было такое? И как это лечится!?

Alexandre H 16.12.2009 02:19

на мой взгляд, это типа , чтобы выхлопные газы не шли в салон, электроника...

Илья76 16.12.2009 02:26

ну надеюсь что так и такого больше не будет! Хотя я чичас безлошадный - отдал машинку на полную шумку и замену всей акустики - посмотрю что получиться, а там уж надеюсь к НГ и морозы пройдут! Хотя все же странно как то - ну газы не пускай, а греть то грей! :-)))

Илья 1 16.12.2009 02:33

накрайняк,пока до сервиса не доехал ,попробуй на рециркуляцию поставь -и воздух с улицы забирать не будет, будет по салону гонять

Котофей 16.12.2009 02:36

Рециркуляция против газов, включается автоматически при движении задним ходом, для того, чтобы газы не попали в салон... это, если мне не изменяет память...
Илья76, у тебя есть проблема, такого не должно быть... Надо смотреть, может воздух где, может термостат, насос и т.д.


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub