Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Купил Е3 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=55575)

alexars 24.02.2022 10:28

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1121442)
Понятно, тут уже не до забегов в ширину, мы здесь все (активные участники темы) примерно ровесник :good:

Ну, есть и постарше лет на 20.
:drinks:

ВолкЕ500 24.02.2022 10:45

Цитата:

Сообщение от alexars (Сообщение 1121443)
Ну, есть и постарше лет на 20.
:drinks:

Знаем-знаем и безмерно уважаем :drinks:

ВолкЕ500 добавил 24.02.2022 в 09:45
И немного по теме! Просьба не кидаться тапками, помидорами и пр. На мой взгляд Е3 это лучший кайен из всех, да он просто охуенен и все тут!!!! Да нет дизиля,хуже ЛКП, менее износостойкая кожа, но во всем остальном он на голову выше Е2 и предыдущих. Готов даже простить отсутствие моих любимых верту-кнопок!!! Очень хочу себе именно Е3, НО на то что душе угодно нет денег, а покупать вялый и без опций это не моя тема!

semenk 09.03.2022 11:46

Вложений: 3
Всем спасибо за поздравления! Обмыл, конечно, но без фанатизма!)
Добавил несколько фоток. В нормальной локации пока сделать некогда было, пока из случайных мест)
Первые впечатления отличные, всё только радует. Вообще планировал отдать жене детей возить, но появляются мысли себе забрать))
Заехал поменял все тормозные колодки у Петра, успел ещё по старым ценам. Сделали всё быстро и чётко (рекомендую), дополнительно провели диагностику - с машиной в целом всё в порядке.
Где порекомендуете детейлинг салона сделать - мелкие косячки на коже устранить, почистить и защитными средствами покрыть? И затонировать сзади?

Gamlet 14.03.2022 16:38

Прими поздравление!!!

semenk 30.03.2022 15:46

Вложений: 3
Впечатления отличные, но появились несколько мелких замечаний:
1. Нет нормальных крючков для пакетов с покупками. Есть один только с правой стороны, но на него не всегда удаётся повесить пакет, тем более несколько - соскальзывают. Без крючков по всему багажнику покупки летают. Кто как с этим борется?
2. Что за крепление практически над стойкой между дверями?
3. Как уже писали, кнопки управления фарами выглядят немного не очень привлекательно. Кроме того кнопка авто у меня постоянно активна, нажатие на неё вроде ничего не меняет. Или что-то не так у меня?
п.с.: почему-то после загрузки автоматически картинки повернулись, исходники в нормальной ориентации.

ВолкЕ500 30.03.2022 16:14

Цитата:

Сообщение от semenk (Сообщение 1121660)
Заехал поменял все тормозные колодки у Петра, успел ещё по старым ценам. Сделали всё быстро и чётко (рекомендую), дополнительно провели диагностику - с машиной в целом всё в порядке.

Повезло как со временем так и с сервисом. А я вот кое что не успел :(

Redtazik 17.04.2022 23:22

Цитата:

Сообщение от semenk (Сообщение 1122243)
Впечатления отличные, но появились несколько мелких замечаний:
1. Нет нормальных крючков для пакетов с покупками. Есть один только с правой стороны, но на него не всегда удаётся повесить пакет, тем более несколько - соскальзывают. Без крючков по всему багажнику покупки летают. Кто как с этим борется?
2. Что за крепление практически над стойкой между дверями?
3. Как уже писали, кнопки управления фарами выглядят немного не очень привлекательно. Кроме того кнопка авто у меня постоянно активна, нажатие на неё вроде ничего не меняет. Или что-то не так у меня?
п.с.: почему-то после загрузки автоматически картинки повернулись, исходники в нормальной ориентации.

Поставь сетку в багажник. Крепится на 4 крючка. Есть даже ориг от Ауди. )

G_A 18.04.2022 01:33

Цитата:

Сообщение от semenk (Сообщение 1122243)
,
2. Что за крепление практически над стойкой между дверями?
3. Как уже писали, кнопки управления фарами выглядят немного не очень привлекательно. Кроме того кнопка авто у меня постоянно активна, нажатие на неё вроде ничего не меняет. Или что-то не так у меня?
п.с.: почему-то после загрузки автоматически картинки повернулись, исходники в нормальной ориентации.

2 крепления для разделительной сетки.
3. У всех так. При вкл зажиг активируется режим авто. Выключить нажать и потом зажать кнопку габаритов.
Posted via Mobile Device


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub