Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кто о чем, а вшивый о бане! Не о политике (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21314)

МинХерц 06.03.2012 15:06

Кто о чем, а вшивый о бане! Не о политике
 
не получится!..))
По итогам голосования в первом туре уверенно победил Путин.
У всех нас разные мысли по этому поводу, часть из них уже озвучена, и все-же...
Мне, да и не только мне, наверное, крайне любопытно мнение тех из нас, кто пошел и честно проголосовал за победителя. Чем был обусловлен ваш выбор, и какие чувства вы испытали, когда стало ясно кто победит?

Avik 06.03.2012 15:10

Родители голосовали за ввп, обосновывая тем, что лучше пусть будет такая нестабильная стабильность, но это лучше чем было при ссср (без выбора,по талонам,без свободы слова, без иномарок и прочего) и лучше, чем рисковать...

D55L 06.03.2012 15:10

Скажу со стороны что наверно тем что если от Путина просто тошнит, то от тех уродов которые являли собой так называемую альтернативу просто выблевать тянет, особенно от Прохорова.

МинХерц 06.03.2012 15:28

С родителями понятно, но интересно, чтобы были мысли от первого лица.

Armada 06.03.2012 15:34

ну вот, я, жень, проголосовала..без 3 минут 8 вечера......

еще раз взвесив, поняла, что собственно а какая разница, лишь бы не Пу...

Прохоров- подстава путина
зюганов и жирик давно уже водку пьют и все поделили (с тем же пу кто и за счет чего будет доится с определенной кормушки)- местные клоуны
митрофанов- ну это уе@анство.....

на миг задумалась- а на КОЙ я тут....

в итоге галку нарисовала у жирика...хотя в душЕ его не хочу.....зато не Пу

в 9 вечера обьявили подытоги....смеялась долго...63%.....просто как анекдот....

Avik 06.03.2012 15:47

Я тож за Жирика, поэтому не могу ответить по теме)))

KazaK 06.03.2012 15:47

честно, альтернативы не вижу, думал за Жирика слить, но он последние дни столько наговорил, что противно. Решил вообще не идти.. но утром заехал друг депутат и с ним проголосовали за Пу. Хоть какойто плюс, что другу мелочью помог. К слову, он реально побеждает, а циферки это все для подлизы вышестоящим, ведь за успех - печеньку, за провал- место потеряешь.

Кулибин 06.03.2012 15:48

Я вообще не ходил, просто не получилось у меня, но если б и попал к урне, то проголосовал за любого, только не пУ.

Sanchezzz 06.03.2012 16:28

голосовал за Путина, думаю, что есть шанс у нашей страны!

G_A 06.03.2012 16:34

а кули то. протесту в созданных чуть ранее условиях не место. Хоть Херца поставь. Че он нарулит, в законодателях сидит шайка-лейка, и зарубаться, я сделаю то, сделаю это - нихрена никто ниче не сделает. Своим указом каждый случай не разрулишь, а срубить весь сытый этот куст на корню не дадут. замкнутый круг.

Добавлено через 3 минут(ы) 32 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 465610)
шанс у нашей страны!

Шанс что нефть в дырках закончится раньше всех прогнозируемых сроков? Есть.

Добавлено через 28 секунд(ы)

И даже если она будет по 20 б за бочку - все равно закончится.

МинХерц 06.03.2012 16:37

Цитата:

Сообщение от KazaK (Сообщение 465533)
честно, альтернативы не вижу, думал за Жирика слить, но он последние дни столько наговорил, что противно. Решил вообще не идти.. но утром заехал друг депутат и с ним проголосовали за Пу. Хоть какойто плюс, что другу мелочью помог. К слову, он реально побеждает, а циферки это все для подлизы вышестоящим, ведь за успех - печеньку, за провал- место потеряешь.

а почему альтернативы не видишь?
Ведь, например, у Прохорова или у Зюганова, даже если все они одним миром мазаны с пу, появляется возможность сделать что-то хорошее для страны, чего Путин, очевидно, делать не собирается.

G_A 06.03.2012 16:40

А Про или Зю собирались, ага. Уморил бы, не будь так грустно.

МинХерц 06.03.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 465610)
голосовал за Путина, думаю, что есть шанс у нашей страны!

ээээ... это как?

Добавлено через 1 минут(ы) 51 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465642)
А Про или Зю собирались, ага. Уморил бы, не будь так грустно.

ты о чем? можно четко и по существу, без истеричных вскриков?

G_A 06.03.2012 16:51

Ровно как об этом, и не кричал ниразу)

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 465637)
Ведь, например, у Прохорова или у Зюганова, даже если все они одним миром мазаны с пу, появляется возможность сделать что-то хорошее для страны, чего Путин, очевидно, делать не собирается.



Добавлено через 1 минут(ы) 55 секунд(ы)

Какое существо моей речи тебе непонятно?
ссыкло зюганов или кукла прохор. Что они собирались делать? твое предположение, ты, пожалуйста, и изложи его "по существу"))

Добавлено через 50 секунд(ы)

А пу как раз счаз развернется во благо вся и все (С) зомбоящик))

МинХерц 06.03.2012 16:56

Клещей нет, вытягивать нечем.
Ты, наверное, хотел сказать, что зуб даешь, что обозначенные выше персонажи ТОЖЕ ничего-бы не предприняли?
Ты третий глаз в себе обнаружил, провидцем стал? На чем основана твоя вера?

Добавлено через 2 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465658)
ссыкло зюганов или кукла прохор. Что они собирались делать? твое предположение, ты, пожалуйста, и изложи его "по существу"))

Ты сегодня что-то новое куришь! Откуда мне знать что они стали-бы делать? И стали-бы что-нибудь делать вообще?
Я говорю о том, что шанс был.

G_A 06.03.2012 16:56

нет веры. есть вопрос. ты говорил о том, что у клоунов появляется возможность. да конферасье околовыборной темы скажи плиз, что (право) или кто (сцуки) в этом цирке потенциально может дать им такую возможность?

МинХерц 06.03.2012 17:00

Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 465610)
голосовал за Путина, думаю, что есть шанс у нашей страны!

шанс на что, загнуться быстрее? или на что?

А вы победе вашего кандидата радовались?

G_A 06.03.2012 17:02

Сказал бы Жене забей, но..
Забить у тЯ не получится, поехали футбол смотреть седня, в перерыве матчу поп-с-им))

МинХерц 06.03.2012 17:07

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465678)
нет веры. есть вопрос. ты говорил о том, что у клоунов появляется возможность.

именно!
Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465678)
скажи плиз, что (право) или кто (сцуки) в этом цирке потенциально может дать им такую возможность?

избранному новому президенту? хороший вопрос!))

Добавлено через 2 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465678)
скажи плиз, что (право) или кто (сцуки) в этом цирке потенциально может дать им такую возможность?

или ты прыгнул, и говоришь о самой возможности им быть избранными?

nafanya 06.03.2012 17:09

проголосовал за прохорова чтоб путин не думал что народ быдло.

G_A 06.03.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от nafanya (Сообщение 465705)
путин не думал что народ быдло.

Пу дозвезды что там мы и хде)

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 465702)
или ты прыгнул, и говоришь о самой возможности им быть избранными?

нее. право быть избранными им гарантирует конституция. Я о реалиях, что или кто позволит им выступить с РЕАЛЬНЫМИ изменениями случись им попользовать свое конституционное право и напялить корону)

Armada 06.03.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465706)
нее. право быть избранными им гарантирует конституция. Я о реалиях, что или кто позволит им выступить с РЕАЛЬНЫМИ изменениями случись им попользовать свое конституционное право и напялить корону)

+100

ПростоВ 06.03.2012 17:20

Я не голосовал... В 19.00 закончились бюллетени))))), предложили подождать, но не настолько я горел желанием тусоваться в этой школе... Насчет Пу... Я прикинул, что в МОЕЙ жизни было хорошего и плохого за последние 12 лет... Позитива горааааааздо больше. Во многом всё зависит ЛИЧНО от тебя: хочешь работать-пжл, зарабатывать - пжл, на Кае ездить - тоже пжл, в Тай махнуть бока погреть - вперёд... Во всяком случае с Пу более-менее понятно что планировать, а вот что отмочат "новенькие"-большой вопрос. Поработав на директорских и вице-президентских должностях, знаю, что для всех хорошим не будешь, а когда твою рожу транслируют круглые сутки-не знаешь когда пёрнуть в своё удовольствие. Поэтому из 5 кандидатов я видел одного более подходящего на эту роль. Женя, помидором не попадёшь )))

МинХерц 06.03.2012 17:25

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465706)
что или кто позволит им выступить с РЕАЛЬНЫМИ изменениями случись им попользовать свое конституционное право и напялить корону)

естественным образом сменится кабинет министров, что само по себе очевидно. годику ко второму срока вся команда на всех уровнях сменится.


Только не надо сейчас писать, что я рисую сюрреалистические картины и т.д. не об этом сейчас.

Armada 06.03.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465706)
Пу дозвезды что там мы и хде)

голосуй/не голосуй - все равно получишь х@й .......


эх..........страна такая....
я вот единственные вижу изменения...что возможно они будут, только при смерти Пу....

pioner 06.03.2012 17:32

я тоже голосовал за ВВП просто из соображений что нам сейчас перемены не нужны такие крутые как предлагают кандидаты, да и внешнюю политику он получше ведет, по крайней мере Россию начали уважать и с ней считаться когда пришел Володя, я за него и не жалею,

Добавлено через 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 465715)
голосуй/не голосуй - все равно получишь х@й ......

красиво сказано

MAXIMUS 06.03.2012 17:38

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 465474)
но это лучше чем было при ссср (без выбора,по талонам,без свободы слова

Avik, а какой же это выбор-то? Он же полностью виртуальный. Его не было.
Считай как в сталинские времена - один кандидат.

ПростоВ 06.03.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от pioner (Сообщение 465721)

[/COLOR]
красиво сказано

Особенно девушкой...:D

nafanya 06.03.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465706)
Пу дозвезды что там мы и хде)


нее. право быть избранными им гарантирует конституция. Я о реалиях, что или кто позволит им выступить с РЕАЛЬНЫМИ изменениями случись им попользовать свое конституционное право и напялить корону)

Согласен но , прохоров из кремля это все понимают и что он от него , проголосовал чисто чтоб не за него )

G_A 06.03.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 465715)
только при смерти Пу.

то ли экстремизм, то ли молодость)) по мне дак не понятно. кто больше протянет, он или я. Хотя мну фора лет в десять, но у нехо ресурс административный)

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 465714)
естественным образом сменится кабинет министров,

Какая зарплата у зам .пред.правительства? посмейся. и че, они писд-ть перестанут?

кабмин как класс вообще искоренять надо, там все пилы-ножовки. как без него - не спроси)

МинХерц 06.03.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от pioner (Сообщение 465721)
я тоже голосовал за ВВП просто из соображений что нам сейчас перемены не нужны такие крутые как предлагают кандидаты

что такого ужасного нарисовало вам ваше воображение? какие перемены из предложенных показались вам неприемлимыми?

Цитата:

Сообщение от pioner (Сообщение 465721)
да и внешнюю политику он получше ведет, по крайней мере Россию начали уважать и с ней считаться когда пришел Володя, я за него и не жалею

Лучше кого? какие позитивные изменения произошли во внешней политике за 12 лет?

ПростоВ 06.03.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 465742)
то ли экстремизм, то ли молодость)) по мне дак не понятно. кто больше протянет, он или я. Хотя мну фора лет в десять, но у нехо ресурс административный)


Какая зарплата у зам .пред.правительства? посмейся. и че, они писд-ть перестанут?

Лёш, фора у нас поболе))):D
А вот в слове писд-ть важно какая буква пропущена "и" или "е" :drinks:

Ольга80 06.03.2012 18:06

http://www.knclub.ru/f/member6515-albums524-6478.html

Все ответы)))))

G_A 06.03.2012 18:08

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 465750)
в слове писд-ть важно какая буква пропущена "и" или "е"

обе, чО)) это такая форма всеобъемлющего сокращения)
Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 465750)
фора у нас поболе)

Завидую твоей молодости!

Добавлено через 1 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 465756)
Все ответы)

ответы мы и без картинок каждый день видим, ты это к чему?

МинХерц 06.03.2012 18:09

Цитата:

Сообщение от Ольга80 (Сообщение 465756)

дала?

G_A 06.03.2012 18:14

Ты его сперва полюбила.. (С) К Лелику не относится)

Добавлено через 1 минут(ы) 54 секунд(ы)

И тема не политическая, а гораздо более близкая, что за пидроиды вчерась у исакия и на мойке в ментов бутылками с воспламеняющейся жижей кидались, кто в курсе?

Gamlet 06.03.2012 18:23

Исходя из списка кандидатов,Путин более сытый и есть надежда,что если все без изменений,то и резкие перемены не к чему.

Ольга80 06.03.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 465762)
дала?

Женя,женщина может больше, чем ты предполагаешь))))

Gamlet 06.03.2012 18:31

Женщина может очень многое.и даже все, да по более.

pioner 06.03.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 465748)
Цитата:

Сообщение от pionerПосмотреть сообщение



я тоже голосовал за ВВП просто из соображений что нам сейчас перемены не нужны такие крутые как предлагают кандидаты


что такого ужасного нарисовало вам ваше воображение? какие перемены из предложенных показались вам неприемлимыми?

Цитата:

Сообщение от pionerПосмотреть сообщение



да и внешнюю политику он получше ведет, по крайней мере Россию начали уважать и с ней считаться когда пришел Володя, я за него и не жалею


Лучше кого? какие позитивные изменения произошли во внешней политике за 12 лет?

с вооброжением у меня все в порядке, я высказал свое мнение.


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub