Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Непонятки с коробкой ( помогите советом (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=21251)

GizmoSB 04.03.2012 01:06

Непонятки с коробкой ( помогите советом
 
Здравствуйте,с недавних пор кай GTS 2008 Года американец 45 тыс км пробег начал как-то рывком переключать с 2 на 3 передачу это даже не то что рывок ,а какое-то неплавное переключение ,будто коробка тупит
Причем так не всегда только при медленном разгоне , быстрый разгон все очень хорошо никаких затупов звуков и тд.

это гидроблок ?

на машине проехал 7тыс км , сейчас почитал ,что возможно из-за воздушных фильтров сегодня купил завтра поменяю )) и свечи поменяю )))

если это гидроблок сколько так можно ездить ? по натуре очень аккуратный водитель машину в спорт кар не превращаю )
посоветуйте где купить гидроблок по норм цене ) с доставкой в регионы )или сам могу забрать в мск
заранее благодарен

Gamlet 04.03.2012 01:13

Для начало лучше на диагностику,чем менять одно-другое .Запчастями можно обращаться к xxxStichxxx, Sprinter Вова цены нормальные.

GizmoSB 04.03.2012 01:23

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 463808)
Для начало лучше на диагностику,чем менять одно-другое .Запчастями можно обращаться к xxxStichxxx, Sprinter Вова цены нормальные.

там где живу нет квалифицированных специалистов :( узнал о гидроблоке прочитав форум ... заехал в тех центр уровень масла чекнули электронику чекнули и сказали забей у тебя все в поряде:)))) но я то знал ,что это не так ))))

Gamlet 04.03.2012 01:29

Ну по дистанционной диагностике менять гидроблок (55-85 т) эт же не совсем правильно.Адрес МСК написано,по этому ответ.Pivis рулит,другое дело списать коды ошибок и на форуме люди помогут подобрать разумный вариант.

GizmoSB 04.03.2012 01:48

большое спасибо)

Gamlet 04.03.2012 01:58

888
 
Цитата:

Сообщение от GizmoSB (Сообщение 463824)
большое спасибо)

Всегда пожалуйста,пусть только радует.А где фотки,где поздравляем с покупкой?

MAXIMUS 04.03.2012 04:53

Гидроблок по пивису не определить.
Не совсем плавное переключение со 2 на 3 - это в порядке вещей.
Пока нет реальных рывков - думать на гидроблок не надо, он у вас скорее всего исправен.

Gamlet 04.03.2012 05:06

Подразумевается с начало полную диагностику,потом покупка запчастей по мере необходимости.

Janna 04.03.2012 07:41

Возможно машину взгрели до тебя. Оттуда и рывок со 2 на 3. Если ухудшений не будет, то так и езди очень долго, Если есть лишние деньги, то снимай и разбирай коробку на дефектовку, но оно тебе надо? На сервисе правильно все сказали. У меня на паре машин было что то похожее, то толкнет, то нет, забей пока и побереги нервы.

GizmoSB 04.03.2012 15:07

Спасибо отписавшимся, просто очень хочется чтоб все как надо работало ,а еще знаю что у каев коробка слабое место, сегодня заметил что процентов на 20 пропала тяга


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub