Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Замена двигателя, задиры (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=9027)

G_A 15.01.2010 23:06

Да нет, она будет продаваться в подвале и привозится на нанятой газели, и тел продавца не будут знать в представительстве производителя. И еще у них никогда не будет маленьких новогодних подарочков для всех розничных клиентов))))

Лишенец 16.01.2010 01:02

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 249726)
ну, если Ника возьмет масло у Николая - то все будет ок. Но главное слово было сказано Николаем:


левую бочку масла никогда не видел)

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 249728)
:D а на ней так и будет написано "левая"

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 249729)
Да нет, она будет продаваться в подвале и привозится на нанятой газели, и тел продавца не будут знать в представительстве производителя. И еще у них никогда не будет маленьких новогодних подарочков для всех розничных клиентов))))

:D:D:D вам смешно-а мне жаниЦЦа :D:D:D
поведую две из сотен историй леденящих мою кровь))):D
у официальных дилеров авто (далее ОД) ,как правило-всё в порядке,персонал вышколен и электроника следит за выдачей смазочных материалов (далее -СМ).
был случай у Артекса (бывший владелец-мой друг детства).звонит как-то мне,грит-чо за муйня в твоих бочках (208 литров),на самом деле и 195 литров не набирается)))
а надо сказать-он мужик сУрьёзный и подкованный,плотность и вес масел-как орехи щёлкает))) выехал лично-стали разбираться)))долго-ли ,коротко, оказалось-коммуниздют остатки масла у него,причём хитро))) как бочка почти пуста-они её кладут на бок, насос сосёт воздух и электроника фиксирует полное опустошение))) после фиксации-пневмонасос вынимается и в распоряжении кого надо-до 20 литров масла)))
второй случай проще-неавторизованая станция,недавно перешедшая на закупку масла не в фасовке ,а в бочках)))электроники нет-простые ручные насосы для выдачи масла из бочки))) кто надо (ну ,допустим,кладовщик) думает-ну никуа себе руководство жирует,в бочках,бля,стали масло закупать)))
Аккуели напрочь))) а я ведь тож человек,и масло мне (свату,брату и т д ) нужно полюбасу))) далее из бочки им отливается некоторое количество масла,тут уж всё от жадности (вернее-от потребностей)индивидуума зависит)))допустим,литров 30!!!
следующая мысля в голове отв.лица-бля,"заметут" нах,надо чего-то в бочку влить взамен экспроприированного))) а вот дальше дело фантазии чела))) хорошо-если отработку зальёт,плохо-если дольёт керосином или веретёнкой ,а были случаи и трансформаторное маслице добавляли))) теперь вопрос на засыпку-как вы думаете-долго ли протянет двигло клиента,которого "обилетили" таким коктейлем?
вот то-то и оно))) так у меня и родилась популярная в конце 90х идея дарить владельцам сто наборы химсредств для экспресс-анализа качества СМ)))))

Swoi 16.01.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 249743)
дарить владельцам сто наборы химсредств для экспресс-анализа качества СМ)))))

Мдя,Рассея.... А вот такой наборчик где-то можно прикупить?

анночка 16.01.2010 12:09

у нас вообще не из бочки льют... из обычных таких пластиковых емкостй как везде продаются...

Лишенец 17.01.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от Swoi (Сообщение 249814)
Мдя,Рассея.... А вот такой наборчик где-то можно прикупить?

ну уж лет 8 как они не используются))) да и я их никогда не продавал)))если тебе реально нужно-могу порыться на складах,думаю,найду)))
а зачем он тебе?

Swoi 18.01.2010 11:44

Да блин с этими задирами всего баюс..а так хоть масло проверить можно..хз чё залили в нашем колхозе из канистры Мобил 1 :unknw:
Я думал мож продаются где,купил бы

Лишенец 18.01.2010 16:56

Цитата:

Сообщение от Swoi (Сообщение 250162)
Да блин с этими задирами всего баюс..а так хоть масло проверить можно..хз чё залили в нашем колхозе из канистры Мобил 1 :unknw:
Я думал мож продаются где,купил бы

напиши мне в личку свой номер телефона,договоримся как передать тебе тест экспресс-анализа масла.

Swoi 18.01.2010 17:20

Да ну ,вот тебе заморачивацца с передачей из-за ерунды.Если вдруг в Москау соберусь-тогда уж :)

Ibra-spb 28.01.2010 01:58

За пострадавших действительно, по-человечески обидно!
Кстати! Эндоскопы любого калибра будут в эндоскопическом отделении любой больницы. Я врач и эту кухню знаю!:)) Ну это шутка конечно же:)
Единственное, что ослабило и без того напряженные от чтения темы жевательные мышцы, то, что у V6 этих задиров крааааааайне редко встречается. Хоть в чем-то есть плюс "кайена-черепахи"!:)) Спасибо всем, кто делится такой информацией. Масло буду только в Финке покупать!!!!!

Котофей 28.01.2010 02:15

Цитата:

Сообщение от Ibra-spb (Сообщение 252082)
то, что у V6 этих задиров крааааааайне редко встречается. Хоть в чем-то есть плюс "кайена-черепахи"!

У Вас на V6, чугуний, на века...! :D


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub