Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   DENSION 500 + Bluetooth (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=11030)

ValeryBY 14.07.2010 12:54

У меня руль с кнопками, но телефонных кнопок нет ни на руле ни на PCM

NMAKS 14.07.2010 13:49

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 277262)
Работает только через доп. трубку?

Да именно так,а на РСМе чет и непробовал:unknw:

G_A 16.07.2010 17:26

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от ValeryBY (Сообщение 277286)
но телефонных кнопок нет ни на руле ни на PCM

т.е. PCM не так выглядит, как на приложенном фото? А что же тогда вместо обведенных красным кружком клавиш???
Я бы дал совет, запрограммировать пивисом в системе телефон, тогда кнопки борт. компьютера будут работать, для приема или отклонения вызова. Но уже подозреваю что в данной комплектации все будет не так гладко))

Автору вопрос, позволю задать, нет ли нареканий на очень низкий уровень громкости голоса, говорящего из машины. Я сколько ни пробовал - всегда тихо, с разными телефнами и микрофонами(((


Цитата:

Сообщение от NMAKS (Сообщение 277244)
на руле кнопку нажимаю-тишина

Кнопки на руле работают только при включенном зажигании. кнопки на РСМ работают?

Отвечу на свой же вопрос к автору)) ***16[поднять трубку] решает вопрос.

ValeryBY 19.07.2010 13:22

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 277877)
т.е. PCM не так выглядит, как на приложенном фото? А что же тогда вместо обведенных красным кружком клавиш???
Я бы дал совет, запрограммировать пивисом в системе телефон, тогда кнопки борт. компьютера будут работать, для приема или отклонения вызова. Но уже подозреваю что в данной комплектации все будет не так гладко))

Автору вопрос, позволю задать, нет ли нареканий на очень низкий уровень громкости голоса, говорящего из машины. Я сколько ни пробовал - всегда тихо, с разными телефнами и микрофонами(((


Кнопки на руле работают только при включенном зажигании. кнопки на РСМ работают?

Отвечу на свой же вопрос к автору)) ***16[поднять трубку] решает вопрос.

Что касается клавиш обведенным красным кружком у меня вместо телефона так клавиши спутниково радио, а что касается по уровню громкости - то верно ***16 решает эту проблему.

G_A 20.07.2010 02:04

дак значит на рсм нет кнопки Tеl! Тогда Вам, можно сказать, повезло, что вообще бт работает, в описании к девайсу четко сказано, только для голов с указанной кнопкой! Вариант попробовать как-то прописать телефон в гейтвее, вероятно можно будет отвечать на звонок кнопками борт компа.
Posted via Mobile Device

ValeryBY 20.07.2010 18:16

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 278451)
дак значит на рсм нет кнопки Tеl! Тогда Вам, можно сказать, повезло, что вообще бт работает, в описании к девайсу четко сказано, только для голов с указанной кнопкой! Вариант попробовать как-то прописать телефон в гейтвее, вероятно можно будет отвечать на звонок кнопками борт компа.
Posted via Mobile Device

ОК спасибо! Буду пробовать!

Галл 13.12.2012 15:43

Eсть новый гаджет для этого
 
Теперь они также имеют Gateway 500S BT со встроенной Bluetooth. Это видно на shop.dension.com

G_A 13.12.2012 22:36

и еще б кто проверил и рассказал как слышимость, особенно с айфонами.
Posted via Mobile Device


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub