Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Кто что слышал про масло Тотек. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22439)

Иван313 19.04.2012 14:12

Кто что слышал про масло Тотек.
 
Вложений: 1
Хотел узнать может кто то что то слышал про масло Тотек 5W40? или пробовал использовать.
Многие знакомые,Субаристы,и ЭВО воды,после использования говорят что масло супер не выгорает мотор работает чётко и ровно расход масла значительно упал.

a_subaru 19.04.2012 15:40

Суба и эво воды....раньше молились на мотуль...
Теперь новую нашли икону...послушайте их насчет мотюля...

Иван313 19.04.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 500098)
Суба и эво воды....раньше молились на мотуль...
Теперь новую нашли икону...послушайте их насчет мотюля...

Да по поводу Мотюля наслышан да и время показало что масло отличное,но катать начали начали жалобы появляться.

mixa83 19.04.2012 19:54

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 500102)
Да по поводу Мотюля наслышан да и время показало что масло отличное,но катать начали начали жалобы появляться.

не знаю чем хорош мотюль?!. ну личчно у нас в городе субороводцы отказались от него . так как не мало случаев стало , что от этого масло , двс клина ловил.

Janna 19.04.2012 21:23

Я, примеру, от Мотюля на мотоциклах еще лет 6 тому назад отказался!

Добавлено через 8 минут(ы) 15 секунд(ы)

Извиняюсь, а ты сайт то Интернет магазин Тотек | Присадки Tотек | Гоночное топливо 100+ | Спортивное топливо | Моторные масла смотрел? такие жижи, да из такой посуды что то стремно даже в Ваз заливать

MMax 19.04.2012 23:11

Масло
 
Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 499960)
Хотел узнать может кто то что то слышал про масло Тотек 5W40? или пробовал использовать.
Многие знакомые,Субаристы,и ЭВО воды,после использования говорят что масло супер не выгорает мотор работает чётко и ровно расход масла значительно упал.

На сайте нет вообще ни слова о производстве. В лучшем случае это ЮКорея, в худшем покупают продукт в России и фасуют в свои банки. По описаниям продуктов - ничего нового нет...
Ассортимент 4 наименования масла? Где допуски производителей от автопрома или хотя бы соответствия.
Короче муть голимая. Иван, мой совет, умный учится на чужих ошибках, человек с ограниченными умственными способностями- на своих. Тебе решать. Одно скажу, ремонт моторов старых машин становиться все дешевле и дешевле.

Иван313 19.04.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от MMax (Сообщение 500490)
На сайте нет вообще ни слова о производстве. В лучшем случае это ЮКорея, в худшем покупают продукт в России и фасуют в свои банки. По описаниям продуктов - ничего нового нет...
Ассортимент 4 наименования масла? Где допуски производителей от автопрома или хотя бы соответствия.
Короче муть голимая. Иван, мой совет, умный учится на чужих ошибках, человек с ограниченными умственными способностями- на своих. Тебе решать. Одно скажу, ремонт моторов старых машин становиться все дешевле и дешевле.

Это масло российского производства поэтому и банки такие наверное),я лично в кай лить его не собираюсь у меня Мотюль я очень доволен давно им пользуюсь,Но слышал про присадку ММТ по моему так называется то же Россия но люди очень довольны может и масло не плохое чисто интерес.Рисковать движкой явно не собираюсь.

MMax 20.04.2012 00:05

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 500503)
Это масло российского производства поэтому и банки такие наверное),я лично в кай лить его не собираюсь у меня Мотюль я очень доволен давно им пользуюсь,Но слышал про присадку ММТ по моему так называется то же Россия но люди очень довольны может и масло не плохое чисто интерес.Рисковать движкой явно не собираюсь.

Все эти присадки в масло, кал с большой буквы. Не может сбалансированный пакет сложных химических эл-тов в качественной базовой группе масел 3 или PAO смешаться с отдельно взятой приготовленной кустарным способом присадкой. Проблема с мотором или узлом будет, факт.
Я с 1993 года этой темой занимаюсь. Чего только не видел:
- аспект модификатор
- dura lube
- STP
- jet go
- Lmoly и тд.
Люди чаще всего ведутся на рекламу или обс (одна баба сказала), а ведь проще простого прочитать Мануал и не эбать себе мозг.
-

Саня Чалый 20.04.2012 11:36

Цитата:

Сообщение от Иван313 (Сообщение 499960)
ЭВО воды

Катал три года на восьмерке,лил Мобил и все гуд было.Зае*ывало только каждые 5т.км. менять.

Dr Pepper 30.03.2015 12:34

лил мотюль, отказался от него, сейчас катаюсь на каене на тотеке, отличное масло, на уровне лидеров redline amsoil и прочих, лучше мотюля а уж тем более всех остальных мобилокастролов душных

Dr Pepper добавил 30.03.2015 в 11:34
да и банки все номерные металлические уж тем более, получше пластиковых масел среднего уровня в которые что только не залить и не втюхать подсолнечное как супер пупер мобил


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub