Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Конфуз с Антенной GPS!!! Нужна Помощь! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22841)

Gente1 10.05.2012 11:40

Конфуз с Антенной GPS!!! Нужна Помощь!
 
Вложений: 4
Всем привет!
Умерла Антена ГПС! То есть уже была мертвая! Ну думаю щас я ее оживлю! И заказал под этим номером:
95564710701
Пришла! Я радостный откручиваю спойлер и вижу:
Вложение 34182
Понимаю, что у меня пришло немного не то и впадаю в конфуз))):
На фото новая деталь-это та что я заказал, ниже левее это то что стоит у меня!
Вложение 34185
Конечно я все это дело снимаю и разбираю для детального изучения: ну раз уж разобрал надо же поглядеть как оно там)))
Вложение 34183
Хитрая конструкция, так мало того, снизу аж 3 входа под антенну вместо одного, что на новой:
Вложение 34184

Вопрос: что это такое? за что оно отвечает кроме ГПС? Под каким номером идет, чтобы заказать!
В итоге собрал все назад, думаю...
PS. Новая, которая не та, обошлась мне в 3500р. Соответственно кому нада может? или с доплатой поменяю на ту, что у меня стоит!

Vovka666 10.05.2012 11:51

Сложно снимать спойлер?У меня такая проблема!Антена приехала и валяется!
А вы подсоединять пробовали?
Там у них разьем одинаковый

Добавлено через 1 минут(ы) 30 секунд(ы)

Все так же работает?

Serg124 10.05.2012 12:32

так а у тебя снизу что - все три шланга воткнуто?

Gente1 10.05.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Vovka666 (Сообщение 511179)
Сложно снимать спойлер?У меня такая проблема!Антена приехала и валяется!
А вы подсоединять пробовали?
Там у них разьем одинаковый

Спойлер снимать не сложно, окно заднее подымаете там 3 заглушки, под ними 3 винта торкс (звездочка) и по краям самого спойлера по саморезу и все! пошевелили и сняли! Подсоединять не стал, так как не знаю какой именно!

Цитата:

Сообщение от Serg124 (Сообщение 511210)
так а у тебя снизу что - все три шланга воткнуто?

Да все 3 разъема подключены! Поэтому какой именно втыкать не знаю, ну и колхозить не стал в общем!

НЕЗНАЙКА 10.05.2012 13:11

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Gente1 (Сообщение 511177)
Вопрос: что это такое? за что оно отвечает кроме ГПС?

Это обычная антенна GPS для автомобилей оборудованных спутниковым радио. Она состоит из двух независимых антенн (радио и навигации). В Вашем случае, учитывая тот факт, что спутниковое радио у Нас не работает, можно установить, приобретенную Вами антенну GPS… Достаточно надфилем удалить один из замков и одеть разъем темно-пурпурного(фиолетового) цвета.
P.S. Кабель окажется коротким и его необходимо уложить иначе, тогда спокойно установите антенну на штатное место.

Sochi 10.05.2012 13:58

Купил бы любую антенну GPS в ларьке с разъемом FAKRA за 300 р и радовался

Gente1 10.05.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 511257)
Это обычная антенна GPS для автомобилей оборудованных спутниковым радио. Она состоит из двух независимых антенн (радио и навигации). В Вашем случае, учитывая тот факт, что спутниковое радио у Нас не работает, можно установить, приобретенную Вами антенну GPS… Достаточно надфилем удалить один из замков и одеть разъем темно-пурпурного(фиолетового) цвета.
P.S. Кабель окажется коротким и его необходимо уложить иначе, тогда спокойно установите антенну на штатное место.

Спасибо Огромное! Все понятно теперь! Эх... когда же в наших просторах запустят сию услугу (спутниковое радио)????

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 511358)
Купил бы любую антенну GPS в ларьке с разъемом FAKRA за 300 р и радовался

Я бы и радовался, и купил бы, да у нас в городе такого добра нет! А то делов-то я бы и не с разьемом Fakra купил бы да перепаял....

Sochi 10.05.2012 15:53

ноябрьск- город ларьков с жпэс антенами значит!

белгород тоже деревня большая,все заказываю или из столиц тяну,москвы,киева

Gente1 10.05.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 511550)
ноябрьск- город ларьков с жпэс антенами значит!

белгород тоже деревня большая,все заказываю или из столиц тяну,москвы,киева

Ага идешь в ларек за минералкой, а там тебе: Нее извините у нас только Антены ЖПС остались, вам с FAKRA разьемом? или сами перепаяете? ))))))

Avik 10.05.2012 16:24

в лексус как то покупали жпс антену....российскую за 77 руб (4 года назад на рынке) встала как родная, работала норм!)


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub