Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Папа римский лишил меня прав и Порша! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28401)

Dimion 15.02.2013 00:02

Папа римский лишил меня прав и Порша!
 
Кого ГАИ прав лишает, кто документы теряет, а у меня случилась интересная история.
Повезло же мне оказаться в Ватикане 11 февраля сего года. Возле площади все камерами затыкано, всякие там журналисты вещают. Ну, думаю и хрен с ними, мало ли чего там творится, мне пурпурно-фиолетово.
На самой площади народу не много. Стоим значит с семьей, собор рассматриваем, никого не трогаем. Подходит к нам тетка с диктофоном и спрашивает, как мы, значит, относимся к поступку папы? Не знал я, что старый маразматик Бенедикт оп:blush:зденел до того, что отрекся от престола.
- Да мы и знать не знаем, да и плевать нам, да и вообще мы папу в гробу видали, етить его маму!
Послушала она нас, послушала, поспрашивала еще чего то, да и отвалила, как то резко.
Да ну и плевать. Погуляли еще немного. Взяли такси. Подъедали к отелю и ОПА! Кошелька в сумке то и нету!!!
Деньги, права, свидетельства о регистрации на машину, мотоцикл и прицеп, 2 банковские карты и куча скидочных ушли в фонд лечения римского папы от старческого маразма ! :( И теперь мне за руль не сесть ну никак. :(:(:( А чтобы еще веселее было, до кучи, оплачен паром до Стокгольма с машиной и две гостиницы в Осло и Хемседале. На общую сумму 1400 евро.
Спасибо тебе папа! Поднасрал так поднасрал перед уходом! :(

aquastar 15.02.2013 00:07

Кошелька в сумке то и нету!!!

Капец, не позавидуешь:(:(:(
Как в кУёвом анекдоте((((((

Mikle 15.02.2013 00:08

Сочувствую, ты там крепись...

bnd 15.02.2013 00:09

Папе можно. Он же папа.
А детям евовным надо быть на чеку!
А вообще в Италии уличное воровство настоящий бич (((

Сержик-моржик 15.02.2013 00:37

Такие сумки-кошельки мой товарищ называет: "Про.би все сразу". Сочувствую!

Dimion 15.02.2013 00:43

Спасибо други за поддержку!
Ничего, прорвемся!

Sanchezzz 15.02.2013 00:48

кому война а кому мать родна!
держись!

DEMON111 15.02.2013 00:51

Блин...:( сочувствую

G_A 15.02.2013 01:42

Да уж, Дмитрий, бывает и хуже.
Но значимо реже.
Сочувствую.

А ехать-то почему нельзя? Оформили кражу, Машу за руль и на паром?

ТractorIst 15.02.2013 02:04

Цитата:

Сообщение от Dimion (Сообщение 683165)
Кого ГАИ прав лишает, кто документы теряет, а у меня случилась интересная история.
Повезло же мне оказаться в Ватикане 11 февраля сего года. Возле площади все камерами затыкано, всякие там журналисты вещают. Ну, думаю и хрен с ними, мало ли чего там творится, мне пурпурно-фиолетово.
На самой площади народу не много. Стоим значит с семьей, собор рассматриваем, никого не трогаем. Подходит к нам тетка с диктофоном и спрашивает, как мы, значит, относимся к поступку папы? Не знал я, что старый маразматик Бенедикт оп:blush:зденел до того, что отрекся от престола.
- Да мы и знать не знаем, да и плевать нам, да и вообще мы папу в гробу видали, етить его маму!
Послушала она нас, послушала, поспрашивала еще чего то, да и отвалила, как то резко.
Да ну и плевать. Погуляли еще немного. Взяли такси. Подъедали к отелю и ОПА! Кошелька в сумке то и нету!!!
Деньги, права, свидетельства о регистрации на машину, мотоцикл и прицеп, 2 банковские карты и куча скидочных ушли в фонд лечения римского папы от старческого маразма ! :( И теперь мне за руль не сесть ну никак. :(:(:( А чтобы еще веселее было, до кучи, оплачен паром до Стокгольма с машиной и две гостиницы в Осло и Хемседале. На общую сумму 1400 евро.
Спасибо тебе папа! Поднасрал так поднасрал перед уходом! :(

Мда, не по отцовски это как-то... Вспоминается почему-то сразу же Павлик Морозов ))


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub