Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Что выбрать: Porsche Cayenne Turbo или ML63? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1670)

Crystal 17.03.2008 11:18

Что выбрать: Porsche Cayenne Turbo или ML63?
 
Здравствуйте.
Ребят, планируем покупку нового авто. Выбор стоит между Cayenne Turbo и ML 6.3 AMG.

Хотелось бы узнать несколько вещей о Кае, а именно: есть ли какие-любо болезни?!? как обслуживание проходит в Москве?!? где?!?!
ну и вообще довольны ли вы данным авто..

спасибо за ваши ответы :)

T.K. 17.03.2008 11:42

Цитата:

Сообщение от Crystal (Сообщение 39416)
Здравствуйте.
Ребят, планируем покупку нового авто. Выбор стоит между Cayenne Turbo и ML 6.3 AMG.

Хотелось бы узнать несколько вещей о Кае, а именно: есть ли какие-любо болезни?!? как обслуживание проходит в Москве?!? где?!?!
ну и вообще довольны ли вы данным авто..

спасибо за ваши ответы :)

Знакомая (ездит с водителем) поменяла турбу (дорестайлинговую) на МЛ63. Мерседес ей нравится больше - более комфортный.
Но я думаю, что Турба, если ездить за рулем намного интереснее - тут все индивидуально, трудно советовать, наверно лучше потестдрайвить обе и все станет ясно!
:)

xXxStitchxXx 17.03.2008 18:39

Цитата:

Сообщение от timurrus (Сообщение 39692)
С большим пробегом не бери. Раздатка живет на этой машине не более 60 тысяч, редуктор переднего моста и того меньше. Гидроблок АКПП новый стоит около 35 тыщ + еще столькоже за работу, попасть можно на него раз-два.

Что за бред?! 60 тысяч живут редуктор и раздатка? Мой друг взял новый Турбо, отъездил на нем 117.000, ни редуктор ни раздатку не менял. Про гидроблок тоже неправда - все вместе с заменой 45-50 тысяч. Попасть можно если машина убитая.
А если ты на своей машине все это уже поменял, то это не значит, что у всех случится то же самое. Не вводи людей в заблуждение.

T.K. 17.03.2008 19:14

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 39733)
Что за бред?! 60 тысяч живут редуктор и раздатка? Мой друг взял новый турбо отъездил на нем 117.000, ни редуктор ни раздатку не менял. Про гидроблок тоже неправда - все вместе с заменой 45-50 тысяч. Попасть можно если машина убитая.
А если ты на своей машине все это уже поменял, то это не значит, что у всех случится то же самое. Не вводи людей в заблуждение.

+1

И если я правильно понимаю по ситуации то девушка ориентируется на новые машины, т.к. смотрит мл63

alinmuzh 17.03.2008 20:02

timurrus, девушка собралась новую турбу брать... вообще-то.

miron 18.03.2008 02:59

а на каене передний мост есть?

Максим 18.03.2008 14:37

Цитата:

Сообщение от timurrus (Сообщение 39692)
С большим пробегом не бери. Раздатка живет на этой машине не более 60 тысяч, редуктор переднего моста и того меньше. Гидроблок АКПП новый стоит около 35 тыщ + еще столькоже за работу, попасть можно на него раз-два. В остальном, нормальная машина, если вовремя за ней следить. Обслуживать в Мск навалом где, правда, чтобы качественно - не так много. Спорткар-центр в большинстве случаев любит ставить детали от туарега, выдавая за оригинал, и фиг там что посмотришь, концерн один, детали одинаковые, а вот стоят по разному, а клиенту по ушам катают, что "все оригинал". Вот тут гонял с другом к ним дворники менять, повелся на то, что у них 2800 стоит за пару да еще и с установкой, а везде в среднем 3600 и это только щетки, кароч, друг у меня в запчастях работает, посмотрел и сказал, что развели мол тебя, там с щетками еще и колпачки должны быть, а тебе старые оставили. Да и с колодками тоже нагрели. Ну это уже другой вопрос. Теперь катаюсь только на Ленинградку. Запчасти беру тут у них недорого и доставка есть, привозят в день заказа. По покраске раньше на БМВ гонял сюда делают супер и недорого. При выборе машины не поленись загнать в сервис, спорткар или на ленинградку, как правило машины первых годов выпуска все убиты. В остальном - вроде все хорошо :)



интерессно а ты вообще на Каене ездил????
особенно про раздатку и редуктор переднего моста порадовало))) по твоей логике я на своей машине при пробеге 120 000 должен уже второй все поменять???

СПОРТКАР ставит запчасти от Таурега:lol::lol::lol::lol::lol:

в остальном вроде все хорошо:lol::lol::lol::lol::lol:

ПростоВ 18.03.2008 16:06

Вот сцуки...В Спорт-Мобиле (в Питере) передние щётки стоят 4500 и при том без колпачков...

treepodik 18.03.2008 16:17

ПростоВ, а где еще в Питере щетки купить можно - не знаешь?

Дмитрий 18.03.2008 16:21

Цитата:

Сообщение от treepodik (Сообщение 40006)
ПростоВ, а где еще в Питере щетки купить можно - не знаешь?

Подходят щетки BOSCH, без проблем


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub