Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отзыв о Кайене. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18518)

BLACK TOP 12.10.2011 20:20

Цитата:

Сообщение от Подводник (Сообщение 405420)
Вообще окна на ходу никогда не открываю, ну или очень редко и уж тем более не в дождь...Поэтому даже никогда над такой проблемой и не задумывался... А пластмаски тломаются, т.к авто не новое и просто со временем они потеряли свою элластичность, ну или при ранних снятиях были уже деформированы.

нет они не были деформированы, когда хотел снять вторую, то внимательно осмотрел на предмет трещин или деформаций, они просто закреплены таким образом, что бы при снятии их обязательно сломали.

МинХерц 12.10.2011 20:32

При открытом окне в дождь все осадки в салон льются. Тут согласен. И про монитор согласен.
По всем остальным пунктам надо понимать, что машина морально устарела. Особенно интерьер.
Насчет кнопок: облезли - замените, ну или забейте. Что волноваться-то по этому поводу?))

Avik 12.10.2011 20:34

Вот читать если честно не приятно! есть мелочи которые не устраивают - ну и чо...того что устраивает - больше! А вас я так смотрю не устраивает всё - продавайте и покупайте бумера себе, все поняли что кай-г-но в вашем представлении ещё по первому посту! и вообще, есть тема - что мне нравится/не нравится в кайене, к чему эта отдельная тема-непонятно!
это я топикстартеру

mkrs1 12.10.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 405435)
Вот читать если честно не приятно! есть мелочи которые не устраивают - ну и чо...того что устраивает - больше! А вас я так смотрю не устраивает всё - продавайте и покупайте бумера себе, все поняли что кай-г-но в вашем представлении ещё по первому посту! и вообще, есть тема - что мне нравится/не нравится в кайене, к чему эта отдельная тема-непонятно!
это я топикстартеру

Поддерживаю на все 100000000000%:drinks:И желательно вообще не на этом форуме!!!

МинХерц 12.10.2011 20:39

То топикстартер.
Кстати, если у вас не расширенная кожа и без деревянных вставок, то вам салон должен очень грустным показаться... Тогда и тут плюсану.

RustCorso 12.10.2011 20:42

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 405433)
машина морально устарела

хз Евгений
я вот либо РРС либо 957 кайен пока только вижу в кандидаты на пустое место в гараже
всё остальное даже рядом ставить не хочется...
бмв точно некуплю, есть одно - хватит
мерсы - странные как минимум по дизайну, и болячек тьма
новый е2 - слишком роскошен для меня
табурег нф есть... с кайем не сравнить
кто еще?

BLACK TOP 12.10.2011 20:45

так и знал, что будет подобная реакция... )
это называется "слепая любовь"

Добавлено через 2 минут(ы) 4 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 405439)
То топикстартер.
Кстати, если у вас не расширенная кожа и без деревянных вставок, то вам салон должен очень грустным показаться... Тогда и тут плюсану.

незнаю расширенная или нет, кожа рыжая, деревянные вставки есть.

Avik 12.10.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от BLACK TOP (Сообщение 405442)
так и знал, что будет подобная реакция... )
это называется "слепая любовь"[COLOR="Silver"]

какая слепая любовь? Нравится мне машина и всё тут.....если брать все его достоинства то лично для меня они перекрывают его недостатки! По сравнению с другими тачками - мерины, бэхи, роверы....кай пока что самый надёжный, хоть и единственный из б/у из этого списка что эксплуатировалось в семье.
из последнего с чем могу сравнить - GL500, который спустя месяц после своего трёхлетия и естессно слетевши с гарантии упал на одну подушку! да панель у него прикольная - и это пожалуй всё чем он круче кая моего...

МинХерц 12.10.2011 20:59

А чем 957 от 955 принципиально отличаются а плане интерьера/экстерьера? Строчкой на дверях?
Ррс - по мне интерьер деревянный, хотя внешне нравится.
Е2, Рустем! Только е2!))

Добавлено через 5 минут(ы) 45 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 405445)
Нравится мне машина и всё тут....

Алексей, твой выбор никто в этом топике не оспаривал!))
Тебе кай нравится, все устраивает - ты на кае! Твоя логика очевидна!:drinks:

RustCorso 12.10.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 405447)
А чем 957 от 955 принципиально отличаются а плане интерьера/экстерьера? Строчкой на дверях?
Ррс - по мне интерьер деревянный, хотя внешне нравится.
Е2, Рустем! Только е2!))

957 хоть двухцветен бывает)))
на е2 денег не придвидется))) да и не ездить на мою работу на е2
нарядно


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub