Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Отзыв о Кайене. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18518)

Samedus 12.10.2011 18:48

Вот интересно, а если вы дома открываете в жару окно, а из него не дует, что вы говорите или в голове какую фразу произносите ? :D
Окно, оно же сцуко, для этого и придумано :) Открыл - дует, закрыл - не дует :D

Странное создание - человек. Все плохо :) А золотой середины не бывает (крайне редко, возможно. И далеко не во всем)

PAMA 12.10.2011 19:01

Поддержу топикстартера, в лицо и правда сильно дует при открытой форточке! В бэмэвэ такого не было...

Vasil80 12.10.2011 19:03

решение есть:
если открыть еще и заднее пос окно, то не дует ))

Samedus 12.10.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от Vasil80 (Сообщение 405379)
решение есть:
если открыть еще и заднее пос окно, то не дует ))

А вот это, похоже на ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ :D

BLACK TOP 12.10.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от Samedus (Сообщение 405372)
Вот интересно, а если вы дома открываете в жару окно, а из него не дует, что вы говорите или в голове какую фразу произносите ? :D
Окно, оно же сцуко, для этого и придумано :) Открыл - дует, закрыл - не дует :D

Странное создание - человек. Все плохо :) А золотой середины не бывает (крайне редко, возможно. И далеко не во всем)

у вас либо нет кайена, либо вы не ездили на других машинах кроме кайена, либо третий вариант, вам все пох, ничего не чувствуете :)
Ездил на многих машинах, но при приоткрытом окне, ветер прямо в лицо не дул, а слегка обдувал, а на кайене, как буд-то голову в окно высунул.

Семён_84 12.10.2011 19:52

сам являюсь владельцем 525 е60 на руке и каена турбо 2004 года!!!!)) так бмв нравиться да хорошая машина!!))) но кай ещё больше нравиться!!!! моё мнение хорошие машины!!)) и одна и вторая!!! только первая пузотёрка!)!)!) ааааааа так каен рулит!!)!)!)

Павел77 12.10.2011 19:58

Субъективно, я тоже пересел на кай с бмв и не могу не согласиться что в бмв многие вещи удобнее и поскольку ты сравниваешь легковую машину с внедорожником, то сразу можно найти столько же минусов и у Е60, такое сравнение не разумно. В идеале конечно не плохо иметь и то и другое, но я скажу что я ездил на разных бмв лет восемь и третий год на кае, и как единственная машина мне лучше - кай, не задумываясь! И ещё, Магнум, американец, 05 год., ну это сложная машина, а Е60 немец и видимо не турбовый, в любом случае более безгеморойная машина.

Samedus 12.10.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от BLACK TOP (Сообщение 405407)
у вас либо нет кайена, либо вы не ездили на других машинах кроме кайена, либо третий вариант, вам все пох, ничего не чувствуете :)
Ездил на многих машинах, но при приоткрытом окне, ветер прямо в лицо не дул, а слегка обдувал, а на кайене, как буд-то голову в окно высунул.

Ошибаетесь. Есть и Каеша и другие машины в семье и до этого были другие машины, да и вредный я на мелочи.
Просто не замечал такой проблемы по описанному выше. Каждый обращает внимание на то, что больше всего раздражает. Лично меня, окно устраивает полностью.
Есть другие вещи, которые меня раздражают в Кайенне, но описывать их не хочу, так как это мое субъективное мнение, основанное на ощущениях. А создавать из этого список косяков - показуха. Вот если Вы напишите, что придумали как поменять то, что производитель не додумал - информация будет более ценной, чем данный пост.

Подводник 12.10.2011 20:12

Вообще окна на ходу никогда не открываю, ну или очень редко и уж тем более не в дождь...Поэтому даже никогда над такой проблемой и не задумывался... А пластмаски тломаются, т.к авто не новое и просто со временем они потеряли свою элластичность, ну или при ранних снятиях были уже деформированы.

mkrs1 12.10.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от BLACK TOP (Сообщение 405407)
либо третий вариант, вам все пох

вОТ ИМЕННО Я К ЭТОМУ ВАРИАНТУ СЕБЯ И ОТНОШУ!!!А ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУЧТО Я КАТАЮСЬ НА КАЙЕННЕ!!!!!:D:yess::dirol:


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub