Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "Чисса потрещать или модеры курят в сторонке" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5812)

Dora 14.05.2009 17:42

"Чисса потрещать или модеры курят в сторонке"
 
Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 173112)
ага...:crazy:

приятно познакомиться, как гыцца...от себя добавлю, ток без обид ладна;), по вашим выкрутасам за мной и провокационным обгонам я счел вас за "наглую телку за рулем", которую я все это время не пускал специальо вперед, но учитывая, что вы хотели привлечь внимание, то сорри, не понял этого:blush:

oksnia 14.05.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 173120)
я счел вас за "наглую телку за рулем",

от и передавай приветы соклубникам после этага:D

Dora 14.05.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 173127)
от и передавай приветы соклубникам после этага:D

данное высказыание я взял в кавычки;)...мне правда оч приятно видеть одноклубников:yess:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ice (Сообщение 173132)
Сегодня в районе двух дня на Краснопролетарской бордовый Астин Мартин ДБ 9 кажется, с клубными рамками кайен клаба(хорошо сморятся, кстати, может мне тоже на бэху такие поставить?).

я его видел у Володи Маркина...красивый машин:)

Манделла 14.05.2009 20:51

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 173120)
приятно познакомиться, как гыцца...от себя добавлю, ток без обид ладна;), по вашим выкрутасам за мной и провокационным обгонам я счел вас за "наглую телку за рулем", которую я все это время не пускал специальо вперед, но учитывая, что вы хотели привлечь внимание, то сорри, не понял этого:blush:


Хто? я? наглая тиолка за рулем....? ахахахахахахах :lol::lol::lol:
да я как увидила рамки...мозг отключился...:crazy: а есчо представила, что там Сан Саныч, так ваще почти в полуобморочном состоянии была...:D а тут бац и встали трамваи...это ВЫ..:D
обычно я веду себя прилично на дорогах...:blush:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 173127)
от и передавай приветы соклубникам после этага:D

Видимо наглая тиолка не ДОРИКА пассажир...:crazy:
Всем подавай скромниц, которые ТИПА писю Х..ЕМ не называют...:crazy:

Dora 14.05.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 173201)
Хто? я? наглая тиолка за рулем....? ахахахахахахах :lol::lol::lol:
да я как увидила рамки...мозг отключился...:crazy: а есчо представила, что там Сан Саныч, так ваще почти в полуобморочном состоянии была...:D а тут бац и встали трамваи...это ВЫ..:D
обычно я веду себя прилично на дорогах...:blush:

Добавлено через 4 минуты


Видимо наглая тиолка не его пассажир...:crazy:
Всем подавай скромниц, которые ТИПА писю Х..ЕМ не называют...:crazy:

Неа, hуй он и в Африке hуй...тут согласен с Вами...все ок Манделла, был рад пускай и так, но зазнакомиться;)

Манделла 14.05.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 173207)
Неа, hуй он и в Африке hуй...тут согласен с Вами...все ок Манделла, был рад пускай и так, но зазнакомиться;)

В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВСЁ ДОЛЖНО СОСТОЯЦО КАК У ВЗРОСЛЫХ...ПОМОРГАЛИ ДРУГ ДРУГУ, ОСТАНОВИЛИСЬ...А ДАЛЬШЕ КАК ПОЙДЕТ....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:pleasantry:

Dora 14.05.2009 21:10

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 173208)
В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВСЁ ДОЛЖНО СОСТОЯЦО КАК У ВЗРОСЛЫХ...ПОМОРГАЛИ ДРУГ ДРУГУ, ОСТАНОВИЛИСЬ...А ДАЛЬШЕ КАК ПОЙДЕТ....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:pleasantry:

:friends:лады

2 КАЕНА 14.05.2009 21:47

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 173208)
В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВСЁ ДОЛЖНО СОСТОЯЦО КАК У ВЗРОСЛЫХ...ПОМОРГАЛИ ДРУГ ДРУГУ, ОСТАНОВИЛИСЬ...А ДАЛЬШЕ КАК ПОЙДЕТ....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:pleasantry:

что это делается, куда модераторы смотрят:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

oksnia 14.05.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 173208)
В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВСЁ ДОЛЖНО СОСТОЯЦО КАК У ВЗРОСЛЫХ...ПОМОРГАЛИ ДРУГ ДРУГУ, ОСТАНОВИЛИСЬ...А ДАЛЬШЕ КАК ПОЙДЕТ....ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

так потом же никто не отпишится)))))))))))))

Tanya 14.05.2009 23:27

Докладываю.... не успела открыть комп-как Мэнди мне в аське с таким восторгом пишит, что встретиласИИ с Дорой (у меня это имя ассоциируется с Помидором) аххха сорри......
Спрашиваю-как это ты так? она не знаю..дар речи потеряла Штоли..ничего не отвечает
Дора, что Вы сделали с моей лУбимкой? То, что она наглая..эт пнятно..она и в капот нагой тыкат..если ее обижают..надеюсь Вы номер та запомнили? аххххха


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub