Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мотоклуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Harley vs Yamaha vs Honda (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33030)

SashaI 13.11.2013 15:50

естественно харлей!

Panda 13.11.2013 17:37

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 783292)
Харлей-дорого стоит,но он и выглядит на свою стоимость,запчасти в основном заказные и стоят подороже остальных
Ямаха-запчасти в наличии и недорого,но брать только новую,у бу сильно сопливятся моторы
Хонда-самый дешевый и самый надежный,хоть и на вид не такой навороченный ,как харлей.
Рассмотри сузуки ,он будет получше яхи и хонды

Добавлено через 2 минут(ы) 22 секунд(ы)

ты же против мото,после того как восемьдесятлохматом году навернулся:sick:

Харлей - едет плохо, ломается много, но это престиж и легенда.

Хонда и Ямаха - голый функционал. Но из японских чоперов вообще-то считается лучшим intruder.


А я бы добавил в шорт-лист Триумф. Едет хорошо, стоит дешевле Харлея, престижа не меньше. Всяко не Япония - Great Britain, как никак :dirol:

правдоруб 13.11.2013 23:04

интрудер 1800, да едет, но только по прямой. рулится слабовато

Panda 14.11.2013 10:49

Цитата:

Сообщение от правдоруб (Сообщение 783778)
интрудер 1800, да едет, но только по прямой. рулится слабовато

Так это, по сути, любой чопер так.
ТС же четко обозначил -от гаража до дома. Надеюсь, там мало поворотов:D

Чтобы хорошо рулился надо брать классик либо кафе-рейсер.

Dimion 15.11.2013 00:25

Цитата:

Сообщение от Panda (Сообщение 783690)
Харлей - едет плохо, ломается много, но это престиж и легенда.

Хонда и Ямаха - голый функционал. Но из японских чоперов вообще-то считается лучшим intruder.


А я бы добавил в шорт-лист Триумф. Едет хорошо, стоит дешевле Харлея, престижа не меньше. Всяко не Япония - Great Britain, как никак :dirol:

Интересно какой из Харлеев едет плохо? Электричка? -согласен так как не мой тип мотоцикла, а по дальнобою я его не гонял, только по городу. Может редкие старые чопперы? У которых движок люфтом внизу ходит? Так это так и надо.
Про Intruder он же Boulevard , M109r короче я уже писал. Не вводите людей в заблуждение земляк!

Panda 15.11.2013 01:26

Цитата:

Сообщение от Dimion (Сообщение 784037)
Интересно какой из Харлеев едет плохо? Электричка? -согласен так как не мой тип мотоцикла, а по дальнобою я его не гонял, только по городу. Может редкие старые чопперы? У которых движок люфтом внизу ходит? Так это так и надо.
Про Intruder он же Boulevard , M109r короче я уже писал. Не вводите людей в заблуждение земляк!

Смотря с чем сравнивать.
Спор давний, не мы его начали, не нам заканчивать.

В ряду всех типов мотоциклов по управляемости чоперы на последнем месте. И Харлей не исключение. По сравнению с не чоперами.
То, что разгоняется vrod хорошо - это понятно. Кубатура и крутящий момент. Рулится он лучше электрички, это тоже понятно. Но хуже чем любой другой тип мотоцикла.


А если сравнивать с Триумфом - боюсь, не в пользу Харлея будет.

Dimion 15.11.2013 01:52

Цитата:

Сообщение от Panda (Сообщение 784060)
Смотря с чем сравнивать.
Спор давний, не мы его начали, не нам заканчивать.

В ряду всех типов мотоциклов по управляемости чоперы на последнем месте. И Харлей не исключение. По сравнению с не чоперами.
То, что разгоняется vrod хорошо - это понятно. Кубатура и крутящий момент. Рулится он лучше электрички, это тоже понятно. Но хуже чем любой другой тип мотоцикла.


А если сравнивать с Триумфом - боюсь, не в пользу Харлея будет.

Рулицца он великолепно!
А что за триумф то в рекламе ? Рокет 3 что ли?
У меня была Дайтона 955. Неплохой байк, но из другой оперы. Троил только :D:blush:

правдоруб 15.11.2013 02:03

троил только)))

Добавлено через 2 минут(ы) 47 секунд(ы)

я бы на рокет 3 бы прокатился бы , пусть он и троит)))

Dimion 15.11.2013 02:10

Цитата:

Сообщение от правдоруб (Сообщение 784076)
троил только)))

Добавлено через 2 минут(ы) 47 секунд(ы)

я бы на рокет 3 бы прокатился бы , пусть он и троит)))

Меня его внешний вид касательно движка очень напрягает. Как электричество (с) Для круизера это не маловажно имхо.

правдоруб 15.11.2013 02:21

согласен, рокет красотой обделён. да он и делался для других целей, уделать всех япошек, американцев , итальянцев и немцев. им это удалось!


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub