Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Что с Вами, люди? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=23418)

FcU 05.06.2012 17:53

Что с Вами, люди?
 
Что с вами, люди?
Вы по жизни себя также ведете? На лай каждой собаки тоже лаем отвечаете?
Ну нечем тебе помочь человеку, пройди дальше по своим делам. Зачем осуждать? Вот типа красавчик решил на халяву. А откуда ты знаешь что у него случилось? По себе судишь?
Надоели десятки страниц форума с одной и той же темой, то и дело читаешь, где костяк "завсегдатаев" выносит на суд того или иного человека за его сообщения. Нечего тебе сказать - пройди мимо. Не надо из себя никого строить. Умнее будешь.
Смысл было на 5 страниц развести флуда о об этом человеке, который Вам вообще ничего не сделал.
Своими силами форум превращаете в помойку.

А кто нибудь также активно борется за справедливость?
Говоришь ли ты хозяину собаки убрать, если собака насрала у подъезда?
Защищаешь ли ты стариков, когда молодые издеваются?
Я думаю что нет! А почему? Да тупо потому что меня это не касается.
Проще и куда приятнее для своего ЭГО погонять малолеток со двора или от машины.
Зато тут я такой красавчик на форуме и меня задевает какого хера какой то хер просит просто так рассказать где крутится болтик. Надо бы ему мозги то промыть. Это ЭГО друзья.

Новичкам страшно зайти с вопросами, чтобы потом не вычитывать по 10 страниц незаслуженного говна в свой адрес.
Я бы сказал до свидания форуму, но есть здесь люди, которые действительно помогали просто так и были добры к новичкам и вообще к собклубникам. Только от уважения к ним.
Как в гос орган зайти, вместо помощи тебя опустят ниже плинтуса.. А потом мы жалуемся сраная Рашка. А рашка это не земля в полконтинента, а люди, которые на ней живут.

Я также мог пройти мимо и не написать это, но я призываю к миру дружбе и любви и считаю что должен озвучить это.
Моему недовольству нет предела.

Вовка 05.06.2012 18:00

Это ты к чему? Лично мне от форума только помощь, негатива практически никакого нет. И новичком был - тоже никаких плохих эмоций. Здесь собрались хорошие добрые люди, у которых увлечение маркой Порше, и на этой почве масса общего, вплоть до воспитания детей. Если задаешь вопросы по существу- ты получаешь на них ответы, если ерунду всякую нести начинаешь- получаешь то, что есть. Или нет?

FcU 05.06.2012 18:04

http://www.knclub.ru/f/thread23409.html

Помимо я натыкался еще в нескольких довольно свежих темах такое..

Я не собираюсь здесь спорить, сообщение для того, чтобы подумать.
Каждому своё. Кто то двор метёт, кто то яхту ведёт.

Aliona 05.06.2012 18:06

Согласна с Вовкой)))
тоже регистрировалась не так давно, никаких проблем не испытывала....если и были подколы и приколы, не обращала внимания на те, которые мне не нравились и отвечала на те, которые были по душе)

Цитата:

Сообщение от FcU (Сообщение 528501)
Ну нечем тебе помочь человеку, пройди дальше по своим делам. Зачем осуждать? Вот типа красавчик решил на халяву. А откуда ты знаешь что у него случилось? По себе судишь?

суть то не в том....здесь же не бюро бесплатной помощи, простите если жестковато высказалась.... Если сейчас все начнут просить что-то для себя, на что тогда форум будет похож? Я могу начать... тоже нуждаюсь в помощи, если что))))))

Цитата:

Сообщение от FcU (Сообщение 528501)
Новичкам страшно зайти с вопросами, чтобы потом не вычитывать по 10 страниц незаслуженного говна в свой адрес.

простите, но не заметила, что им страшно))))

Цитата:

Сообщение от FcU (Сообщение 528501)
Моему недовольству нет предела

Никто намеренно не хотел Вас огорчить))))

RustCorso 05.06.2012 18:10

поддержу топикстартера
гостеприимства с которым принимали меня когда то
безкайенного
малочегопонимающего
не так много зарабатывающего
в последнее время как то не хватает

Serge888 05.06.2012 18:19

С нами всё нормально, а с вами что? Или вы верите во всякую чушь и ересь, которая называется разводом. Или вы всегда благотворительностью занимаетесь ?

Рустэм, ты не путай, когда человек приходит просто пообщаться и тд или когда регистрируются с целью что нибудь продать или же получить нахаляву ... Касательно той темы, то там конкретный развод. Сопли пузырями, дрожащие руки и сообщение "Отдайте мне не в падлу запчасти на машину, ибо у меня денег нет и тд и тп.

FcU 05.06.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 528511)
суть то не в том....здесь же не бюро бесплатной помощи, простите если жестковато высказалась.... Если сейчас все начнут просить что-то для себя, на что тогда форум будет похож? Я могу начать... тоже нуждаюсь в помощи, если что))))))

Не бюро? А при регистрации указано? Я что-то в правилах форума не нашел такого пункта.
Суть в том, чтобы сразу нагнать на гандона чтобы больше не выё.. да?)
Суть в том, что это задевает ваше ЭГО.

Добавлено через 1 минут(ы) 26 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 528520)
С нами всё нормально, а с вами что? Или вы верите во всякую чушь и ересь, которая называется разводом. Или вы всегда благотворительностью занимаетесь ?

Ты пишешь так, будто ты уже отдал человеку бабки.
Нет, я не поверил и прошёл мимо.

Serge888 05.06.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от FcU (Сообщение 528509)
http://www.knclub.ru/f/thread23409.html

Помимо я натыкался еще в нескольких довольно свежих темах такое..

Я не собираюсь здесь спорить, сообщение для того, чтобы подумать.
Каждому своё. Кто то двор метёт, кто то яхту ведёт.

Автор ты тему то перечитай и обрати внимание на слова Не западло. И как ты предлагаешь с этим человеком общаться ? да мне после этих слов уже западло стало

Imosquito 05.06.2012 18:22

Я тоже регистрировался меньше месяца назад. На мой взгляд люди здесь дружелюбные и на алекватные темы/ вопросы адекватно отвечают.

Aliona 05.06.2012 18:23

Цитата:

Сообщение от FcU (Сообщение 528521)
Не бюро? А при регистрации указано? Я что-то в правилах форума не нашел такого пункта.
Суть в том, чтобы сразу нагнать на гандона чтобы больше не выё.. да?)
Суть в том, что это задевает ваше ЭГО.

я не особо смыслю в жестких словечках....так что суть ответа не совсем уловила....
Вряд ли здесь кто-то задевает эго кого-то....


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub