Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Поменял топливный фильтр, не заводится!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=18155)

mirex 22.09.2011 18:18

Поменял топливный фильтр, не заводится!!!
 
Что делать??!!

RustCorso 22.09.2011 18:56

питание подсоединил?

mirex 22.09.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 397235)
питание подсоединил?

Прикалываетесь сударь?
Делают специалисты, не я же, у меня ручки кривоваты:)
Короче на новом фильтре заводится, немного трясется и глохнет, насосы жужжат, но давления по ходу нет.
Ставят обратно старый фильтр, заводится и работает без проблем!
Новый фильтр продували воздухом, все хорошо, покупал за 5600 Ваговский( порше был 4800 и долго было ждать)
Что за хрень может быть?

Avik 22.09.2011 19:31

рассказывай как менял? просто фильтр в старый флянец поставил?

Добавлено через 1 минут(ы) 13 секунд(ы)

понятно...ставят точно такой же стороной? там в флянце есть усик а на фильтре колечко металлическое - они должны соприкасаться чтобы контакт был...

Добавлено через 1 минут(ы) 5 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от mirex (Сообщение 397243)
Прикалываетесь сударь?
Делают специалисты, не я же, у меня ручки кривоваты:)
Короче на новом фильтре заводится, немного трясется и глохнет, насосы жужжат, но давления по ходу нет.
Ставят обратно старый фильтр, заводится и работает без проблем!
Новый фильтр продували воздухом, все хорошо, покупал за 5600 Ваговский( порше был 4800 и долго было ждать)
Что за хрень может быть?

с флянцем в сборе?**********???? а нах разбирали тогда? первый раз видать что то не так подсоединили просто, или недосоединили...


mirex 22.09.2011 19:39

Да ничего не разбирали, я фильтром и называю всю хрень в сборе. А не правильно подключить там сложно..но факт есть факт, с новым авто не работает..завтра попробуют опять его поставить

MAXIMUS 22.09.2011 19:55

почему вы вообще решили поменять топливный фильтр?
были показания по насосам? обычно его меняют вместе с ними

mirex 22.09.2011 20:01

Ну во первых немного тупила на малых оборотах да и не повредит его замена, пробег 138000 ни разу не меняли... А на счет насосов, зачем их менять если они работают?! Закончатся вот и поменяю.

Avik 22.09.2011 20:05

тогда ставь флянец с фильтром подключай и заводи - смотри давление в рампе должно быть 4.0! если нет - проверь работают ли насосы( я свой просто достал, протёр - и он сразу умер:))) короче что то одно не пашет - либо насосы, либо в флянце дело - если что - снимай крышку флянца и просто ставь туда новый катридж и ставь так!главно смотри на усик сверху(внутри флянца)

Добавлено через 32 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от mirex (Сообщение 397262)
Ну во первых немного тупила на малых оборотах да и не повредит его замена, пробег 138000 ни разу не меняли... А на счет насосов, зачем их менять если они работают?! Закончатся вот и поменяю.

вот походу и подошли...

RustCorso 22.09.2011 20:51

старые насосы не могут пружину отжать похоже :) на старом фланце пружина то дохлая :) короче похоже придется менять насосы :) не хватает их производительности
Posted via Mobile Device

Magnum2003 23.09.2011 09:44

да, устали похоже

Добавлено через 38 секунд(ы)

я все менял(и фильтр и насосы), теперь как часы


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub