Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Стоит ли брать? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6635)

schink 22.07.2009 20:39

Стоит ли брать?
 
Доброго всем времени суток форумчане. Хотел узнать ваше мнение-есть Кай Турбо 08года с пробегом 4500 км в идеальном состоянии. просят 3.4 млн. руб. Какие есть мнения стоит ли он того? комплектация достаточно серьезная, есть все кроме люка, цвет-оливковый металлик(зеленый). спасибо всем за комментарии.

Нисаленый коржык 22.07.2009 21:47

че та дешево...
мож битый? :) нада бы на диагностику его сначала.

777zlo 22.07.2009 22:00

для хорошего- дешево! для плохова дорога!

Фокусник 22.07.2009 23:11

цена для годовалого турбо нормальная (не дешево, но и не дорого, цвет специфический)
посмотри на солнце чтоб тон покраски одинаковый был на всех элементах, покатайся с кем-нить с музыкальным слухом на предмет разных звуков нехороших, диагностика не дает ничего, но тоже лучше сделать, а потом, если все работает как надо, не хрустит/гудит/щелкает, то как сердце скажет так и лучше будет
примерно так
на мой вкус - зеленый не взял бы, и без люка тоже

Нисаленый коржык 23.07.2009 01:33

Цитата:

Сообщение от Фокусник (Сообщение 194694)
цена для годовалого турбо нормальная (не дешево, но и не дорого, цвет специфический)
посмотри на солнце чтоб тон покраски одинаковый был на всех элементах, покатайся с кем-нить с музыкальным слухом на предмет разных звуков нехороших, диагностика не дает ничего, но тоже лучше сделать, а потом, если все работает как надо, не хрустит/гудит/щелкает, то как сердце скажет так и лучше будет
примерно так
на мой вкус - зеленый не взял бы, и без люка тоже

афигеть :crazy:
да, действительно, зачем диагностировать у спеца в сервисе, лучше доверься сердцу, настроению, мнению любимой собачки: если залает, значит, плохое авто, не брать :unknw:
и цвет, конечно, на глаз определять, а как же иначе? на хрена люди пользуюцца прибором для определения толщины краски? это все от лукавого, лучше так присмотрецца, авось, че увидишь ;)
и не забыть позвать настройщега пианиноф, чтоб послушал :D и еще шамана до кучи, чтоб в бубен постучал, потряс бараньей лопаткой или еще чем и определил, хороша ли тачанка :P ну и погадать на картах, руны бросить, короче, выполнить весь комплекс ритуальных танцев :)
От оно че, Михалыч (с) Вот как надо выбирать!
Фокусник, вы открыли мне глаза. :D

SEM 23.07.2009 02:06

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 194712)
афигеть :crazy:
да, действительно, зачем диагностировать у спеца в сервисе, лучше доверься сердцу, настроению, мнению любимой собачки: если залает, значит, плохое авто, не брать :unknw:
и цвет, конечно, на глаз определять, а как же иначе? на хрена люди пользуюцца прибором для определения толщины краски? это все от лукавого, лучше так присмотрецца, авось, че увидишь ;)
и не забыть позвать настройщега пианиноф, чтоб послушал :D и еще шамана до кучи, чтоб в бубен постучал, потряс бараньей лопаткой или еще чем и определил, хороша ли тачанка :P ну и погадать на картах, руны бросить, короче, выполнить весь комплекс ритуальных танцев :)
От оно че, Михалыч (с) Вот как надо выбирать!
Фокусник, вы открыли мне глаза. :D

Я когда покупал не проверял толщину краски и диагностику не делал. Два года катаюсь без проблем. Автомобиль то не 10-летний. И если даже 1 или 2 детали крашенные это не повод отказыватся от авто, а при сумме покупки в 3,5 ляма если даже вложиш в ремонт 80-100 тыс. это не смертельно. С другой стороны если захотят спрятать косяки, то спрячут не найдеш.

Chebourator 23.07.2009 10:23

может пустой американец?

cls55amg 23.07.2009 14:58

В Екатеринбурге машина?

schink 23.07.2009 21:53

Спасибо господа за ваше внимание, но я позволю себе заметить не спрашивал как диагностировать авто и куда смотреть. я спрашивал совсем другое-как по-вашему мнению цена приемлема или нет для годоваой машины, на гарантии и с детским пробегом. По-поводу спеца в сервисе-довод более, чем сомнительный-они там зачастую дилетанты. выполнять работы используя технологические карты-еще не значит быть спецом. Цвет кстати все и всегда определяли на глаз-еще нет прибора, который смог бы приблизиться по своим способностям к человеческому глазу. А на слух можно определить множество дефектов подвески: неделю назад простился с RRC, так вот ОД при жалобах на стуки в подвеске всегда ездили на авто и слушали. И иначе тут никак.
Да а насчет американца-это уж совсем замечательно-ОД в центре России подтвеждает приобретение, а вы-американец!
Машина в Екатеринбурге.
Цена нового в базе выходит за 5 млн., и приобретя такой-же новый в салоне через год потеряешь 30% стоимости.

cls55amg 23.07.2009 22:04

За Уралом(Новосибирск, Кемерово, Красноярск) такие продаются по 100Евро, тебе предлагают 100$, если цвет в масть, то супер предложение!
В Сибирь видимо кризис не добрался, мне предлагали только в обмен на моего 3млн добить, а тут цена 3!
Я бы своего отдал и добил 2!


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub