Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как узнать какой генератор? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=41153)

VF26 08.05.2015 11:14

Как узнать какой генератор?
 
Подскажите как без съема узнать какой генератор???
А то слышал что есть разновидности,да и на фото видел и закрытые и открытые лицевые части. Хочу приобрести, что бы пришел а потом свой снять. может есть у кого какая информация?? какой номер должен быть?? Сколько ампер?? а то видел фирмы и делфи и хитачи,и они какие то разные.
Заранее спасибо за информацию.
авто 955 турбо

G_A 08.05.2015 11:49

по вину отобрать номер части.

Евгений116 08.05.2015 12:00

Мне его сняли, отремонтировали и на место поставили. Там в ремонте ничего сложного нет, все меняется и делается.

VF26 08.05.2015 12:07

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 911304)
по вину отобрать номер части.

кто бы это еще мог сделать(((:blush:

VF26 добавил 08-05-2015 в 11:07
Цитата:

Сообщение от Евгений116 (Сообщение 911305)
Мне его сняли, отремонтировали и на место поставили. Там в ремонте ничего сложного нет, все меняется и делается.

что то боюсь я это сделать,уже так компрессор пневмы в ремонт отдавал(

Валдис 08.05.2015 12:52

Цитата:

Сообщение от Евгений116 (Сообщение 911305)
Мне его сняли, отремонтировали и на место поставили. Там в ремонте ничего сложного нет, все меняется и делается.

+1
работает как надо!

Евгений116 08.05.2015 14:37

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 911306)
кто бы это еще мог сделать(((:blush:

VF26 добавил 08-05-2015 в 11:07


что то боюсь я это сделать,уже так компрессор пневмы в ремонт отдавал(

Генератор более распространенная деталь, чем компрессор пневмы. Да и деталюшки на нем отдельно есть в продаже, как правило происходит замена подшипника и стершихся графитовых элементов.

VF26 08.05.2015 16:04

Цитата:

Сообщение от Евгений116 (Сообщение 911337)
Генератор более распространенная деталь, чем компрессор пневмы. Да и деталюшки на нем отдельно есть в продаже, как правило происходит замена подшипника и стершихся графитовых элементов.

Понимаете,в компрессоре процесс ровным счетом тот же,у нас один человек занимается этими делами,и после того как он не починил мне компрессор,не очень хочется давать генератор,отдавать деньги а потом по итогу купить другой,при условии того что сьем генератора не 5 минут занимает как компрессора

hurricayne 09.05.2015 16:45

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 911306)
кто бы это еще мог сделать(((:blush:

VF26 добавил 08-05-2015 в 11:07

Я свой снятый возил Генератор на пограничную напротив Альбатроса дорога в низ. Там качегарка после неё с лева малярка и следующий бокс ремонт генераторов.

PS Не советую твоему Алексею электрику давать в ремонт с. Смешной дядя. :D
(Я с таким же успехом могу купить сканер и говорить по нему ошибки не хуже ) Вернее даже не говорить :rofl:

Мне Денис из Белоруссии отправил генератор.
У них в Белоруссии есть ТК Энергия если срочно закажи самолётом. (Тока скажи что бы упаковали хорошо. мне на водяной помпе сломали кусок лопасти при транспортировки ((((

VF26 10.05.2015 15:23

Цитата:

Сообщение от hurricayne (Сообщение 911544)
Я свой снятый возил Генератор на пограничную напротив Альбатроса дорога в низ. Там качегарка после неё с лева малярка и следующий бокс ремонт генераторов.

PS Не советую твоему Алексею электрику давать в ремонт с. Смешной дядя. :D
(Я с таким же успехом могу купить сканер и говорить по нему ошибки не хуже ) Вернее даже не говорить :rofl:

Мне Денис из Белоруссии отправил генератор.
У них в Белоруссии есть ТК Энергия если срочно закажи самолётом. (Тока скажи что бы упаковали хорошо. мне на водяной помпе сломали кусок лопасти при транспортировки ((((

Ну возил ты?? и что не поченили???
сколько денег взяли??
нету у Дениса генератора.
А Алексей и не ремонтирует генераторы.
Поверь когда,коснется какого нибудь затупа серьезного,который в городе тебе ни кто не решит.Ты вернешься к нему))

hurricayne 10.05.2015 17:17

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 911666)
Ну возил ты?? и что не поченили???
сколько денег взяли??
нету у Дениса генератора.
А Алексей и не ремонтирует генераторы.
Поверь когда,коснется какого нибудь затупа серьезного,который в городе тебе ни кто не решит.Ты вернешься к нему))

Я быстрее возьму в аренду эвакуатор и отвезу на Зарю к парням, чем к этому )))))

\PS Мой сказали сделают за 6,5 р . Мне сказали что надо поменять на нём якорь. Есть ремкомплекты в продаже вроде как.


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub