Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Другие марки (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Eterniti Hemera (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=17934)

Serg124 09.09.2011 21:35

Eterniti Hemera
 
Вложений: 5
вот понимаеш на тумааанном альбионе решили забацать новый бренд Eterniti Motors, и сделать SUV. оооооооочень трудно догадаться на кого они смотрели...:D я честно говоря не думаю что порше продало новую платформу... но врут что так.
Еще говорят что кузовные панели автомобиля планируется изготовить из углеволокна, а шасси существенно модернизировать.
А еще говорят что над созданием этой машины работают бывший гонщик Формулы-1 Джонни Херберт и Аластер Маккуин.
Ну а что получится обещают показать во Франкфурте 13го числа сего месяца.
;)

Никита 11.09.2011 03:46

лаконично на мой взгляд.

xXxStitchxXx 11.09.2011 23:27

настолько лаконично, что :bad: :bad: :bad:

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Был уже один такой "лаконичный" вариант, назывался он Rinspeed Chopster.
Я думаю, не стоит рассказывать какая была у него судьба.

Felixfx 11.09.2011 23:31

Классная тачка, мне нравится))

barbos 11.09.2011 23:41

о вкусах не спорят:crazy:

авто очень даже ничаво:)

Сержик-моржик 12.09.2011 15:57

По сути Кай в обвесе.....

Serg124 14.09.2011 21:56

Вложений: 7
тип того...

АМР 20.12.2011 12:01

Новый тюнинг для кая.
 
Вложений: 5
Как вам? по мне гуд!


Пока к автошоу в Детройте готовят свои премьеры и обновления Toyota, Nissan, Mercedes и т. д., к более далекому и менее заметному апрельскому автосалону в Пекине малоизвестная компания Eterniti Motors обещает представить свои амбициозные проекты.
Британская компания уже показала себя на автошоу во Франкфурте в сентябре 2011 года. Тогда шеф-инженер новой марки Алистер Маккуин назвал концепт первой модели «М5 в кузове кроссовер». Весьма смелое утверждение для никому не известной компании. Речь тогда шла о концепте Hemera.
Eterniti Hemera базируется на платформе Porsche Cayenne Turbo S – и выглядит так же. На первый взгляд можно решить, что это обычный тюнинг. Но все не так просто.
Компания, состоящая из 12 сотрудников, выбрала в качестве основы Cayenne, потому что это «лучшая широкая платформа для кроссовера из ныне доступных». Для концепта Hemera было модифицировано шасси и настройки управляемости, переделан интерьер, в работе широко применялся карбон.
Задние сиденья были сдвинуты на 120 мм назад, чтобы обеспечить больший простор и комфорт для пассажиров. Но так как колесная база осталась прежней, то в жертву был принесен багажник.
И вот компания Eterniti Motors готовит серийную версию «М5 среди кроссоверов», которая и будет представлена на автошоу в Пекине в апреле 2012 года. Причины очевидны: Китай, падкий на все яркое, необычное и мощное, рассматривается лондонцами как основной рынок. Впрочем, можно не сомневаться, что российский рынок тоже примет новинку на ура.
У Eterniti Motors есть уже примерный план производства: 80 автомобилей компания собирается выпустить в 2012 году, 150 – в 2013 году и 200 – в 2014 году.
И на кроссовере, порожденном из Cayenne, новый британский автопроизводитель останавливаться не собирается. Уже известны планы компании по разработке суперкара и еще одного кроссовера. И уже есть первые эскизы будущих моделей.

ПростоВ 20.12.2011 12:09

А первые два- это что? Какая-то корейщина...

Эльдар 20.12.2011 12:10

Не плохо!) а-ля астон мартин!


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub