Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Вибрация двигателя при торможении (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14715)

Gente1 04.05.2013 22:41

Ну отписаться не забудь!

mixa83 05.05.2013 14:32

Хм....страно...и вправду когда на ни нитралку ставишь и подежаешь к светофоров и тормозишь нет вибрации .пробовал так аж 5. Раз и не фига .а тока начинаешь как обычно то появляется )вибрация сразу

Genius 22.08.2013 00:59

Цитата:

Сообщение от mixa83 (Сообщение 719087)
Хм....страно...и вправду когда на ни нитралку ставишь и подежаешь к светофоров и тормозишь нет вибрации .пробовал так аж 5. Раз и не фига .а тока начинаешь как обычно то появляется )вибрация сразу

Апну
Тоже самое :((( Никаких новостей?

Cayenne S 22.08.2013 02:23

Я мучался очень много и долго на разных машинах, и нашел решение-----забейте))))))
Есть лишь один вариант поднять обороты ХХ !! но врятли это кто сделает на каене!

Возможно причина в том что машина при торможении как и любая другая использует тормоз двигателем, т.е. Тормозит она не на нейтралке а на передаче! Так вот коробка двигатель поздно отпускает и обороты сильно падают- тут может мозги лечить нужно...
Опять же если мы врубаем печку, кондюх, или руль крутим( еще окна все вместе опустите) то электроники тоже жрет мощность и обороты падают! По этому хотите избавиться поднимите ХХ или классный бенз залейте)

Genius 22.08.2013 02:27

Цитата:

Сообщение от Cayenne S (Сообщение 757290)
Я мучался очень много и долго на разных машинах, и нашел решение-----забейте))))))
Есть лишь один вариант поднять обороты ХХ !! но врятли это кто сделает на каене!

Возможно причина в том что машина при торможении как и любая другая использует тормоз двигателем, т.е. Тормозит она не на нейтралке а на передаче! Так вот коробка двигатель поздно отпускает и обороты сильно падают- тут может мозги лечить нужно...
Опять же если мы врубаем печку, кондюх, или руль крутим( еще окна все вместе опустите) то электроники тоже жрет мощность и обороты падают! По этому хотите избавиться поднимите ХХ или классный бенз залейте)

Шел,бп 98 :))

Были мысли что акум поставил 100А, до этого стоят 110 и ничего небыло.. попробую тоже..

mixa83 22.08.2013 19:55

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 757291)
Шел,бп 98 :))

Были мысли что акум поставил 100А, до этого стоят 110 и ничего небыло.. попробую тоже..

не поможет))) я менял акум . и стоит 110 и стояла 110))а симптомы не изменились)
мне кажется тут связно что то с работой акп.хотя в акпп тоже все менял) тока не менял бублик . который то и за крутяший момент отвечает. может он ... хер знает...короче..:unknw:

Genius 22.08.2013 20:00

Цитата:

Сообщение от mixa83 (Сообщение 757824)
не поможет))) я менял акум . и стоит 110 и стояла 110))а симптомы не изменились)
мне кажется тут связно что то с работой акп.хотя в акпп тоже все менял) тока не менял бублик . который то и за крутяший момент отвечает. может он ... хер знает...короче..:unknw:

В автосервисе штутгарде, по симптомам сказали подушки двигателя (они даже их не смотрели), но вибрация нет. Бред, из-за подушек обороты проваливаться не могут :) Трубки вакуумные все заменил результат тот же.

mixa83 22.08.2013 20:04

Цитата:

Сообщение от Genius (Сообщение 757829)
В автосервисе штутгарде, по симптомам сказали подушки двигателя (они даже их не смотрели), но вибрация нет. Бред, из-за подушек обороты проваливаться не могут :) Трубки вакуумные все заменил результат тот же.

подушки не причем)) яж говорил все переменял . а вибрация осталась)) говорю тут даже не в вакуме дело .. что то с другое.. и мне кажется тут есть связь с акпп..

Cayenne S 23.08.2013 02:17

АКпп можно сбросить настройки, некоторое время авто нормальное будет потом ХХ вернуться в норму и опять будет тоже самое.
Я лечил на других машинах поднятием ХХ! Но на каене мне в таком отказали.

shipshak 30.12.2013 23:48

Никто так и не определил причину вибрации при торможении? Неужели во всей стране нет толковых мастеров которые установили бы причину этого раздражителя??


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub