Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обзоры, статьи и тесты (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Кто этот счастливчик? Признавайся! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=42237)

YALTA 10.08.2015 15:05

Цитата:

Сообщение от ogloblia (Сообщение 932354)
под жопой 2,5 тонны железа и 4 куба воздуха в салоне! Какие в жопу виражи на резких поворотах???
Это же не спорткар, это кайен

Ну не знаю,
для спокойной езды нужен дизель ПРАДО, а Кай машина чтобы возить - ДУШУ!
(Имею, Мнение, Хрен, Оспоришь):P:D;)

Согласен, что СТОК из салона на виражах едет грустно, тормозит плохо,
крены большие, потеря траектории, но на моём ведре можно немного похулиганить ))) :drinks:

ogloblia 10.08.2015 15:13

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 932716)
но на моём ведре можно немного похулиганить ))) :drinks:

Дак на моем тоже вроде, но везя свою ДУШУ за нее надо думать немного и беречь:)
Чай не 17 лет уже...:blush:

ogloblia добавил 10.08.2015 в 14:12
А дизель вообще нужен для полевых работ, типа плуга, бороны, и.т.д

04061976 10.08.2015 18:48

Дорожникам тоже отдельное спасибо! Для чего нужно было делать такие крутые, я бы даже сказал "формульные" повороты в этом месте?

ogloblia 10.08.2015 21:47

думаю, когда там фура поворачивает или длинный автобус, то вообще лучше остановится и подождать пока он это сделает, на таких участках дороги скорость необходимо ограничивать искусственно, типа "лежачих"
Скорее всего этот парень там не первый и не последний рихтует заборы

zalik001 19.08.2015 04:40

Говорил я ему рестайловую с pdcc брать . Когда боком несло не кренилась бы :D

04061976 19.08.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от zalik001 (Сообщение 934484)
Говорил я ему рестайловую с pdcc брать . Когда боком несло не кренилась бы :D

Но в ограждение все равно бы влетела).

Игорь. 19.08.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от ogloblia (Сообщение 932433)
Привет. У нас тут все вроде ровно, народа полно в Одессе, на пляжах негде упасть (местные называют такой период уринотерапией в море))), жара кошмарная. Грузин какой-то рулит шухерами. Просто как-то небыло времени заглянуть на форум. А вот приехал из отпуска решил заглянуть. Как сам? Сделал машину?

Да, с грузином вам конечно повезло)))) Как впрочем и с президентом, он же его и назначил... Но лишь бы не было войны, а так то сбегут оба в скором, небось.
Машину сделал, но чет не лежит к ней душа уже, надоел за четыре года, че хочу незнаю. Тайоту сиенна хочу, на полном приводе и фарше, и ебануть всей семьёй куданить далеко.

ogloblia 19.08.2015 17:26

Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 934549)
Да, с грузином вам конечно повезло)))) Как впрочем и с президентом, он же его и назначил... Но лишь бы не было войны, а так то сбегут оба в скором, небось.
Машину сделал, но чет не лежит к ней душа уже, надоел за четыре года, че хочу незнаю. Тайоту сиенна хочу, на полном приводе и фарше, и ебануть всей семьёй куданить далеко.

Та пусть бегут ради Бога, мы себе еще найдем начальников, нам не долго)))
С трудом представляю тебя на тазике для домохозяек)))
Приезжай к Сереге в Крым. Я бы тоже может подтянулся, мне тут не далеко, заодно байкерской практики добавил бы, а то сливаюсь по городу, не кошерно как-то

Игорь. 19.08.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от ogloblia (Сообщение 934576)
Приезжай к Сереге в Крым. Я бы тоже может подтянулся

Я так то планировал, но пока дети в спортивных лагерях, а я в работе, но хочу всё равно свалить, на конец августа - начало сентября. Дети школу прогуляют ниче страшного))

G.Igor 19.08.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от YALTA (Сообщение 932716)
Согласен, что СТОК из салона на виражах едет грустно, тормозит плохо,
крены большие, потеря траектории, но на моём ведре можно немного похулиганить )))

Серега.Заканчивай гнать на СТОК...мой с капиталки выйдет и ты меня хрен догонишь на атмо...лучше старого Турбо,только новый Турбо!И это факт!Кто оспорит?????


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub