Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Бескатализаторная программа: где, почем? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20344)

cha-vlad 20.01.2012 18:39

Цитата:

Сообщение от DEMON111 (Сообщение 442725)
Мне при личной беседе с мастером,дали совет вырезать каты нах :crazy: ,что я и сделал и приехать к ним на замену прошивки! Это я тоже сделал ! скажу сразу если не делать прошивку то бенза жрет ахтунг,я пока ехал туда,расход по компу показывал 32.7))) скорость была не больше 140. так что как-то так!

))) а у меня расход без катов на старой прошивки город зима 21.7
эт на суперспринтах, но с чеком раз в неделю((

MAXIMUS 20.01.2012 20:20

Продолжая тему:

1. Прошивка под евро-2 - это одна тема
2. Бескатализаторная программа - другая тема

Темы разные, имейте ввиду.

Если кто в курсе именно бескатализаторной программы - напишите, пожалуйста.

Евгений116 20.01.2012 23:50

Езжу с чеком. Присоеденяюсь к не Федору. Где взять.? Звук хорош, но запах пипец. Газ 66.

MAXIMUS 21.01.2012 00:35

А запах не поменяется, будет просто работать правильно и чек соотв. гореть не будет.

DEMON111 21.01.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 442771)
))) а у меня расход без катов на старой прошивки город зима 21.7
эт на суперспринтах, но с чеком раз в неделю((

лучше перепрошить,что бы все правильно работало! Она и ехать по другому будет,програма будет правильную смесь готовить,а так бенз льется как попало)))

Добавлено через 2 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 442789)
Продолжая тему:

1. Прошивка под евро-2 - это одна тема
2. Бескатализаторная программа - другая тема

Темы разные, имейте ввиду.

Если кто в курсе именно бескатализаторной программы - напишите, пожалуйста.

тема одна и та же ,безкатализаторная программа-это и есть евро-2!!! Как ее не обзови !!!

НЕЗНАЙКА 21.01.2012 01:20

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 442828)
А запах не поменяется, будет просто работать правильно и чек соотв. гореть не будет.

Запах ещё тот...:focus: Я их (за глаза) называю "подушки-пердушки". И действительно, чек гореть никогда уже не будет!:yahoo: О правильности работы...можно забыть. Да и сидения начнут работать, как вибромассажер. Одним словом...сплошные ++++

МинХерц 21.01.2012 01:42

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 442839)
Запах ещё тот...:focus: Я их (за глаза) называю "подушки-пердушки". И действительно, чек гореть никогда уже не будет!:yahoo: О правильности работы...можно забыть. Да и сидения начнут работать, как вибромассажер. Одним словом...сплошные ++++

Ты сегодня особенно добр!))

MAXIMUS 21.01.2012 01:49

Цитата:

Сообщение от DEMON111
тема одна и та же ,безкатализаторная программа-это и есть евро-2!!! Как ее не обзови !!!

Ты не в курсе, это совершенно разные вещи.
Прошивка у меня останется прежняя, та, что шла с завода, из нее просто вырежут все, что связано с катализаторами.
Перепрошиваа под евро-2 вещь совершенно иная.

MAXIMUS 21.01.2012 05:00

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 442839)
О правильности работы...можно забыть. Да и сидения начнут работать, как вибромассажер. Одним словом...сплошные ++++

речь о том как машина себя ведет после перепрошивки на евро-2 или просто с отсутствием катализаторов?

Filin 23.01.2012 22:43

Цитата:

Сообщение от stelfedor (Сообщение 442844)
Ты не в курсе, это совершенно разные вещи.
Прошивка у меня останется прежняя, та, что шла с завода, из нее просто вырежут все, что связано с катализаторами.
Перепрошиваа под евро-2 вещь совершенно иная.

"Прошивка", "вырежут" и "просто" могут сочетаться только в словах человека, мало разбирающегося в том, что он говорит...


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub