Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Нужен цемент (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4716)

Andrew_jr 24.02.2009 22:02

Нужен цемент
 
Народ, увидел много своих коллег и братьев по разуму (ЖБИ, РБУ и т.д.) Мне цемент нужен. Готов брать за деньги. Аккредитив из Сбера. Евроцемент уже вторую неделю ничего внятного сказать не может (видимо до сих пор обмывают кредит от Сбера), Сибирский цемент заболел весь, РАТМ (Искитимцемент) вообще от реальности оторвались. Мне сырье надо, одним словом. Готов подогнать хопры и полувагоны. Сам произвожу бумажный мешок. Могу принимать цемент в любой таре. Могу сам таможить. С китаем напрямую работать не буду, зае...ся эти камни перерабатывать. Готов принимать импортный груз на DAF ст. Забайкальская по жд и пт. Находка морем.

ПАША 24.02.2009 22:16

Цитата:

Сообщение от Andrew_jr (Сообщение 143389)
Народ, увидел много своих коллег и братьев по разуму (ЖБИ, РБУ и т.д.) Мне цемент нужен. Готов брать за деньги. Аккредитив из Сбера. Евроцемент уже вторую неделю ничего внятного сказать не может (видимо до сих пор обмывают кредит от Сбера), Сибирский цемент заболел весь, РАТМ (Искитимцемент) вообще от реальности оторвались. Мне сырье надо, одним словом. Готов подогнать хопры и полувагоны. Сам произвожу бумажный мешок. Могу принимать цемент в любой таре. Могу сам таможить. С китаем напрямую работать не буду, зае...ся эти камни перерабатывать. Готов принимать импортный груз на DAF ст. Забайкальская по жд и пт. Находка морем.

почём готов брать?скока у вас щас стоит мешок цемента в розницу?

k202ak31rus 24.02.2009 22:20

Цитата:

Сообщение от ПАША (Сообщение 143396)
почём готов брать?скока у вас щас стоит мешок цемента в розницу?

+1.
есть знакомые на eurocement'e.

DCM 24.02.2009 22:23

страна, производитель имеет принципиальное значение?
характеристики искомого цемента? (стандарт, ГОСТ)
объёмы поставок? проходная цена за м.т. ? (можно в личку)

Andrew_jr 26.02.2009 03:23

про заявку
 
Цитата:

Сообщение от ПАША (Сообщение 143396)
почём готов брать?скока у вас щас стоит мешок цемента в розницу?

мне надо 11000 тн поставка в г. Новосибирск, ст жд Новосибирск Западный, готов принимать в хопрах и МКР, марка ПЦ400 Д20 либо ПЦ500 Д0, цена не выше 2500 руб за тн с НДС и жд тарифом, график поставки не более 12 вагонов в день (пропускная способность тупика) оплата аккредитив сбера безотзывной приемка товара по П6 П7, тел факс для связи +73832032600 ком дир Ковальчук Алексей, ему все предложения. Готов подписать договор хоть завтра. Мешок цемента 50 кг ПЦ400 Д20 стоит 180 руб. Мешок цементный как тара стоит 10 руб за шт.

Добавлено через 13 часов 22 минуты
Сегодня Евроцем наконец-то сбросил договор, не прошло и года, тем не менее это не отменяет моего желание найти более оперативного поставщика.


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub