Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Как избежать/устранить задиры (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34048)

Руслэнд 19.01.2014 11:35

Re: Как избежать/устранить задиры
 
А ты как маленький веришь в присадки ?

Serg124 19.01.2014 13:22

Re: Как избежать/устранить задиры
 
он их пиарит

04061976 19.01.2014 13:27

Re: Как избежать/устранить задиры
 
Цитата:

Сообщение от Муслим (Сообщение 801898)
Вы тут вдвоём на пару бред несёте

:D:D:D Муслим - красавчик! Респект.

VF26 19.01.2014 13:42

Re: Как избежать/устранить задиры
 
Цитата:

Сообщение от ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА (Сообщение 801925)
VF26: Сликом много восклицательных знаков.Ты реально хочешь нам всем доказать что если взять к примеру одинаковые машины, и на одной "вжаривать" , (ведь там 500 сил) а на другой ездить нормально как на семейном седане и обе они пройдут одинаковый пробег до задиров? Я уверен что скорее всего с тобой здесь никто не согласится.Из курса физики, известно что У любого механизма есть свой запас/ предел прочности. Начиная эксплуатировать этот механизм мы начинаем вырабатывать этот запас. Независимо от того как , но он этот запас истощится. Если его экономить, его хватит на дольше, если его не экономить(вжаривать на все деньги) он истощится раньше. Это то хоть вы не будете оспаривать ? Я не имею ввиду что на кайене нельзя вжаривать, просто ресурс будет выработан раньше, а те кто ездит спокойно, может и до 200 , а может и до 300 тыс. доездить.
И я не комерс, и никакого своего интереса не имею вообще. Я здесь ради идеи. кто мне писал в личку , тот это уже понял , никакого моего комерческого интереса. Я создал этот пост Что бы прогресс скорее шёл в массы и люди начинали думать и смотреть по сторонам, конечно кто этого хочет.
Да и опять же странно , почему вы VF26 так против чего-то нового? Вы говорите что владельцы делятся на три типа, да , я читал форум и вижу что до этого было так, но тепрь будут делится на 4 типа. Если кому не интересна эта тема, просто проходите пожалуйста мимо и изучайте то что вам интересно, но зачем мешать тем людям, кому интересно ? кто не хочет столкнуться с задирами и делать кап ремонт с гильзовкой ? А таких здесь не мало, поверьте.
К сожалению я не могу выложить здесь весь материал по задирам, т.к. я читал правила клуба , а по ним этого делать нельзя, т.к. действительно это может быть комерческая деятельность.
Напишу ещё раз : Кому это не интересно, кто уверен в неизбежности задиров, то просто не пишите в ней, а проходите туда где вам интересно. Мы ведём дискуссию и рассматриваем варианты по интересной для нас теме.

открое тебе секрет раз ты такой физик ядерщик и тюненгер в придачу,восклицательные знаки потому что я возмущем твоей писаниной,а теперь по делу,если тошнить на турбовой авто,будет происходить плохое охоаждение турбины,так как я думаю для тебя не секркт что турбы охлаждаются маслом,и антифризом,постепенно трубки будут коксоваться,что приведет к плохому охлажлению турбы и также подачи масла в нее в итоге умирают две турбы,ты ездишь и не знаешь даже чсто они у тебя умерли*так как в этот момент они масло не кидают а просто либо клинят либо еле подкусывают)соответственн плохо нагнетают давление этим же давлением дают другую смесь которая в итоге если так долго ездить развалит мотор,короче дискусируй с кем интересно,тебе люди написали в личку для того что бы понять для чего ты здесь,и я на сто процентов уверен что ты им пропарил какие нибудь присадки или за них речь) удачи в продаже

ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА 19.01.2014 16:46

Re: Как избежать/устранить задиры
 
Я не собираюсь и не хочу ни с кем спорить больше и никому ничего доказывать . Истина просто есть и всё. Она не требует доказательств.

Муслим 19.01.2014 16:52

Re: Как избежать/устранить задиры
 
Цитата:

Сообщение от ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА (Сообщение 802009)
Я не собираюсь и не хочу ни с кем спорить больше и никому ничего доказывать . Истина просто есть и всё. Она не требует доказательств.

Так в чём ваша истина? Внимательно читал так и не понял. Амиго ты сюда ворвался и решил что нашёл панацею от задиров и пытаешься всех убедить в своей правоте . Смех да и только :)

cobratty 19.01.2014 16:55

Re: Как избежать/устранить задиры
 
Каен клуб суров и вскывает. Особенно новичков. Без ч.ю. вход запрещен. )

Руслэнд 19.01.2014 17:22

Re: Как избежать/устранить задиры
 
Истина в присадках, бггг, поехал закуплюсь

Ассталависто 19.01.2014 17:50

Re: Как избежать/устранить задиры
 
Я тут новенький но с автомашинами знаком не первый год, да и прошел этот путь уже. С начала стук, паника, потом поиск того кто все сделает, заказ деталей, и снова наслаждение ездой. Люди, гильзуйте и катайтесь дальше. Перечитал много литературы и сообщений людей, считаю что результат задиров ошибка конструкторов и спортивные повадки машины. Ни кого убеждать не буду лично мое мнение.

cobratty 20.01.2014 00:48

Re: Как избежать/устранить задиры
 
Не так страшна гильзовка, как её цена.


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub