Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Не закрывается дверь багажника (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=35863)

manzana 11.05.2014 21:57

Не закрывается дверь багажника
 
всем привет.955 кай 2006.3.2. такая проблема с неделю назад появилась.
не закрывается дверь багажника. скоба начинает как бы притягивать дверь но дверь не закрывается.принажатии на язычок замка скобак совершает правильные движения туда сюда. есть подозрение что крючок как то должен оставаться в защелкнутом состоянии чтобы скоба за него притянула дверь.но он отходит назад как только на него перестаешь давить.
сервиса поблизости нет.ближайший 350км. официалы табурегов не хотят смотреть.

Golf3 16.05.2014 21:33

Набери в поиске "доводчик багажника"
и читай, переписывать лень, извини
Там все просто, разболтался замок

manzana 16.05.2014 22:36

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 831404)
Набери в поиске "доводчик багажника"
и читай, переписывать лень, извини
Там все просто, разболтался замок

благодарю.сейчас поищу.но я его хотел снять\замок\ и не смог.посрывал звездочки.

Добавлено через 44 минут(ы) 24 секунд(ы)

просмотрел с десяток тем но с моими симптомами нету похоже.у меня все жужит. замок и скоба. но не притягивает за крюк замка.разве что втулка как пишут погрызана уже.попробую завтро полечить изолентой.
а так уже записался в сервис на понедельник. 350 км ближайший.в челябинске.

Golf3 17.05.2014 08:30

Цитата:

Сообщение от manzana (Сообщение 831414)
благодарю.сейчас поищу.но я его хотел снять\замок\ и не смог.посрывал звездочки.

А сорвать все же надо и отрегулировать новое, в отличие от изначального, положение крепежа
Попробуйте ударной отверткой, в сервизах такие есть - для срыва дверных болтов

manzana 17.05.2014 10:52

да уже до сервиса день потерплю.

kerning 17.05.2014 11:41

Посмотреть туда, куда заходит защелка - иногда туда попадает какая-нить фигня и она не дает закрываться. А моторчик отключается по перегрузке. Примерно так же как если в приоткрытое стекло что-нить попадает.

manzana 17.05.2014 15:50

Цитата:

Сообщение от kerning (Сообщение 831568)
Посмотреть туда, куда заходит защелка - иногда туда попадает какая-нить фигня и она не дает закрываться. А моторчик отключается по перегрузке. Примерно так же как если в приоткрытое стекло что-нить попадает.

защелка заходит хорошо в замке.но она не задерживается а выходит назад:unknw:
намотал на втулку скобы изоленты.без результатно.

но понятно что скоба должна тянуть за крюк.но соскакивает с крюка. хз почему?.

cobratty 18.05.2014 02:24

А стекло задней двери нормально закрыто? У меня оно не очень хорошо закрывается.. Иногда случаются непонятки.

manzana 18.05.2014 08:25

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 831751)
А стекло задней двери нормально закрыто? У меня оно не очень хорошо закрывается.. Иногда случаются непонятки.

закрывается нормально.

manzana 20.05.2014 03:38

был в порше-центре в челябинске. сделали калибровку. и еще нашли какую то пластмаску . дверь в порядке.
по-ходу стерли ошибку подушек и еще мозг имел датчик колодок.а колодки в поряде. цена всей радости 4500р.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub