Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Наши домашние ЖИВОТНЫЕ (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1760)

oksnia 09.04.2008 01:22

ну котики тоже бывают ласковые - у меня у мамы Кот - так он как собака прям и ходит за нами по квартире и встречать выходит и будет по утрам и урчит - песенки поет))))

Sexy_Black_Vio 09.04.2008 01:26

я люблю ласковых (и не только животных)))
18-19 апреля везу младшенького в Краснодар на выставку, может еще и невесту ему приглядим...будет в моем домашнем зоопарке пополнение))

Лишенец 09.04.2008 01:28

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 45303)
ну котики тоже бывают ласковые - у меня у мамы Кот - так он как собака прям и ходит за нами по квартире и встречать выходит и будет по утрам и урчит - песенки поет))))

А мой кот -всю ночь по мне ходит,спит на животе,(на моём),прыгает на подоконник и обратно, а если вдруг залетит комар-тут ему вообще всё по фигу-может комара глушить даже на лице хозяина))))) Никакого почтения))))

oksnia 09.04.2008 01:35

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 45307)
А мой кот -всю ночь по мне ходит,спит на животе,(на моём),прыгает на подоконник и обратно, а если вдруг залетит комар-тут ему вообще всё по фигу-может комара глушить даже на лице хозяина))))) Никакого почтения))))

ага! Мамин кот особенно любит лето так как очень любит ловить мух))))) у меня мой Василий тоже по ночам по мне ходит или ляжет как нибудь неудобно и мучаюсь - не хочу двигаться что бы его не тревожить - а он спит))))

Лишенец 09.04.2008 01:42

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 45310)
мой Василий тоже по ночам по мне ходит или ляжет как нибудь неудобно и мучаюсь - не хочу двигаться что бы его не тревожить - а он спит))))

ну у меня такой проблемы нет-я ворочаюсь как мне надо! Остальное-кота проблемы! Но пару раз приходил на работу с поцарапанной мордой лица (такие характерные три полосы кровавые на роже) Что же подумали секретари и сотрудники о своём дирехторе)))))

oksnia 09.04.2008 01:44

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 45315)
ну у меня такой проблемы нет-я ворочаюсь как мне надо! Остальное-кота проблемы! Но пару раз приходил на работу с поцарапанной мордой лица (такие характерные три полосы кровавые на роже) Что же подумали секретари и сотрудники о своём дирехторе)))))

подумали что их дирехтор что то нашалил и опечалил свою дирехторшу, за что и поплатился:D

Лишенец 09.04.2008 01:47

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 45316)
подумали что их дирехтор что то нашалил и опечалил свою дирехторшу, за что и поплатился:D

нету уменя директорши,холостые мы))))) И Ластик,кстати ,выздоровел!!!

oksnia 09.04.2008 01:50

ну сотрудники то этого могут и не знать;) за Ластика очень рада!!!!! мокрый нос и хвост пистолетом, так держать! )))))

Лишенец 09.04.2008 01:53

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 45321)
ну сотрудники то этого могут и не знать;) за Ластика очень рада!!!!! мокрый нос и хвост пистолетом, так держать! )))))

Спасибо-он передаёт Тебе привет!!!

oksnia 09.04.2008 01:55

,-) и ему привет от Василия:D


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub