Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Mercedes-Benz (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Про G55 AMG (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=26151)

Bordo777 21.10.2012 00:14

Про G55 AMG
 
Про минусы гелика. При ветре машину "запрещено" эксплуатировать. Родные дворники очищают так, что даже сокол с места водителя встречный автобус не разглядит. Двери закрываем всей семьей, по очереди каждую. При этом на морозе замки иногда вообще отказывают закрывать дверь. Такой же напрягающий капот, откроешь и не закроешь, или вообще не откроешь. Чтобы все твои соседи знали, кто счастливый владелец Гелина, достаточно нажать на кнопку закрытия дверей и об этом позаботится наимощнейший и наишумнейший механизм дверей. Скрип задней двери с запаской мерещился мне даже дома. Машину я мою каждый високосный год, т.к. ручная мойка занимает один финансовый квартал. И чистой в "кристально" чистом Екб она бывает ровно 4-6 минут. Зимой снег сильно закидывает на заднюю часть кузова и остается грязными пятнами, летом шикарная приятная пыль и мошки мухи в общем вся живность любит мое лобовое стекло. На скорости на межгородских трассах даже на новом Гелине оркестром скрипит весь кузов начиная с люка и пассажирксих дверей и заканчивая моей любимой запаской.

Serge888 21.10.2012 00:18

Бля сильно :))))) вышак просто!!!!

Dmitry812 21.10.2012 00:41

Я тоже улыбнулся!)

Alex161 21.10.2012 00:43

ну со скрипом задней двери легко бороться. затянуть болты на запаске,смазать то что скрипит . там в паз входит направляющаяя ,когда смазки мало,то скрипит. или запаску снять. двери,по моему закрываются отлично.грязный всё время? купи светлого цвета! а вообще от трёх Геликов бывших у меня ,только положительные эмоции,не считая,когда в него кривыми руками залазиют. а вообще этот авто эксплуотируют не там и нет как он расчитан.это не спорт кар. на нём больше 110-120 вообще нельзя ездить это вездеход и т.д. кто на это смотрит? когда под 180 летают?

Serg124 21.10.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 615846)
Серж, ну человек из личного опыта высказался

это врятли ;) и вот это как раз смешно :D

Serge888 21.10.2012 00:46

Цитата:

Сообщение от Alex161 (Сообщение 615854)
ну со скрипом задней двери легко бороться. затянуть болты на запаске,смазать то что скрипит . там в паз входит направляющаяя ,когда смазки мало,то скрипит. или запаску снять. двери,по моему закрываются отлично.грязный всё время? купи светлого цвета! а вообще от трёх Геликов бывших у меня ,только положительные эмоции,не считая,когда в него кривыми руками залазиют. а вообще этот авто эксплуотируют не там и нет как он расчитан.это не спорт кар. на нём больше 110-120 вообще нельзя ездить это вездеход и т.д. кто на это смотрит? когда под 180 летают?

5.5 амг у меня язык не поворачивается назвать вездеходом, скорее везделет :))

Den. 21.10.2012 00:55

Про дворники, сокола и автобус вообще ржака:D

КЕЛЬТ 21.10.2012 01:40

Не, ну может в верхней сысерти свои приколы???))) (сокола тоже оценил)
А так, по теме- ТС , ты бы на Дефендере покатался, гелик просто Каеном стал бы))))

Vovka666 21.10.2012 15:54

Жесть!!!

Дмитрий 21.10.2012 19:42

Покупал новый G55 AMG просто был в восторге проездил около года, потом отец, ничего из написанного в первом топике не было (продал потому что все машины чуть больше года держутся, потом на продажу, по этой причине и кай уже третий) до сих пор с уважением к этой машине и ностальгия по ней (ностальгия кстати только по этой из всех бывших). Очень был доволен машиной


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub