Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Пропал звук (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4803)

fox 03.03.2009 13:39

Пропал звук
 
такое впечатление что сломалась ручка регулировки громкости. все работает, а звука нет. mute тоже не работает.

может быть предохранитель? или сразу в сервис?

Лазарева Татьяна 03.03.2009 13:42

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 146052)
такое впечатление что сломалась ручка регулировки громкости. все работает, а звука нет. mute тоже не работает.

может быть предохранитель? или сразу в сервис?

а давно уже у вас так? просто у меня недели три назад так было,ни с того ни с сего..:( а щас все ок:)

stalakt 03.03.2009 13:44

У меня периодически бывает, звук пропадает, потом все работает, зависимость не нашел :)

fox 03.03.2009 13:46

вчера заглушил, завел. звука нет. еще раз заглушил, завел. не появился. расстроился, даже мануал стал читать...

Лазарева Татьяна 03.03.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от stalakt (Сообщение 146060)
У меня периодически бывает, звук пропадает, потом все работает, зависимость не нашел :)

вот о том и речь! тоже все самой прошло! а еще был момент, все вроде работет,но звука нет, и само включается и выключается..звонила Маркину (отдельное спасибо ему!я его уже замучала!:D) ну так вот, он сказал если так и будет вкл и выкл, то надо вроде клему с аккумулятора снять, потом опять подсоединить,но у меня ккак то само собой разрулилось!;)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 146063)
вчера заглушил, завел. звука нет. еще раз заглушил, завел. не появился. расстроился, даже мануал стал читать...

...я тоже в панике ит глушила и заводила...безполезно... потом решила заехать заправиться..вышла на 10 мин,вернулась, и все работает!:)

Roman 03.03.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от stalakt (Сообщение 146060)
У меня периодически бывает, звук пропадает, потом все работает, зависимость не нашел :)

Тоже самое происходит хотя бы раз в месяц. Приходится "глушить" авто и снова заводить..
Еще иногда музыка "гуляет" по салону при включенном радио. становится то громче, то тише...

Казанова-теоретик 03.03.2009 17:10

тоже было один раз, походу это детская болезнь?

ssm 03.03.2009 17:25

У меня один раз тоже такое было,и почему-то тоже пропало после посещения заправки))).А радио тоже ,,гуляет'' по салону.Хотя CD проигрывает прекрасно.

Максим 03.03.2009 17:51

а у меня бывает отключается левая сторона колонок звук идет с одной стороны, но только в радио в CD все нормально

Картман 03.03.2009 18:29

Ещё одна болезнь каена ... у меня тоже самое было, пару раз пропадало, приходилось останавливаться, глушить и вытаскивать ключ, после всё начинало работать!


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub