Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Тренинги, йога и всякая подобная хрень (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7680)

SЦUKOвыжЫмалка 05.10.2009 01:38

Тренинги, йога и всякая подобная хрень
 
Меня в последнее время все время тащут на какие-то тренинги по развитию себя, тантрическому сексу, йогу и путь познания себя)))))))))))

Я всем говорю, что это полная хрень, потому что вижу, как после тренингов люди ходчт как больные улыбаются и им кажется, что мир открылся перед ними, а через 3 недели они начинают понимать, что жопа как была, так и есть и ничего в их жизни не меняется. Правда пару раз народ начинал заниматься какой-то хренью, типа чтением книг по психологии или рисованием - типа новая жизнь открылась перед ними - беззаботная.

Касательно йоги - не знаю, все время хочу попробовать, но с целью физического развития больше, чем духовного. Но иногда, глядя на объем рекламы, которая висит о всей Москве прихожу к мнению, что это какой-то очередной разводняк на деньги.

Кто чего-нить пробовал? Эффект какой?

scotland 05.10.2009 01:47

я не пробовал, но очень много наслышан положительного от девушек-подружек, например, про пилатес. но вся эта статика не для меня.. я предпочитаю классический стиль, пришел нагрузил штангу и вперед :) ноу пэйн ноу гэйн :)
вообщем тема чисто женская :)

Andr 05.10.2009 01:49

Занимаюсь йогой,но только как физкультура...открыл некое издание(намекнули почитать) и меня хватило на 3 страницы...не хочется забивать голову...бред такой пишут...а шо таке тантрическай секас?

А на тренинг ходила сестра...она посетила 3 занятия,а муж ее вообще с первого ушел..так и не сказали что там было...

Манделла 05.10.2009 02:13

Инка...скажу одно...если откроешь сексуальные чакры...то хер закроешь...ахахахахах...)))))))) )))))

Валерьян 05.10.2009 02:20

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 220292)
Меня в последнее время все время тащут на какие-то тренинги по развитию себя, тантрическому сексу, йогу и путь познания себя)))))))))))

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 220292)
но с целью физического развития больше, чем духовного.

духовное уже развито? ;)

Tanya 05.10.2009 03:24

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 220310)
Инка...скажу одно...если откроешь сексуальные чакры...то хер закроешь...ахахахахах...)))))))) )))))

аххххха, эт ты из личного такскать опыта..))))
Ань, а как их раскрыть тА..ржу нимагу))

scotland 05.10.2009 07:10

Цитата:

Сообщение от Манделла (Сообщение 220310)
Инка...скажу одно...если откроешь сексуальные чакры...то хер закроешь...ахахахахах...)))))))) )))))

я думаю их закрыть можно .. надо будет как минимум три нехитрые приспособины :)

хер закроешь.. гыгыгыг... улыбнуло :))

ALEX_ALEX 05.10.2009 09:42

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 220292)
Меня в последнее время все время тащут на какие-то тренинги по развитию себя, тантрическому сексу

Обязательно сходи, и напиши отчет! А то МУЖИКИ ТО НЕ ЗНАЮТ!!!:) (с)
А если серьезно, это еще одна убивалка времяни, если не во что больше поиграться - сходи. НО я бы лучше в сквере побегал, или штангу пожал. ЙОГА это не мое;)

Dora 05.10.2009 09:56

имхо это просто модно...да и ходят в основном кому делать нечего или за компанию....

......уж лучше в басик ходить)))

Валерьян 05.10.2009 09:57

а вооооще
аккуратней с этими шаманами-шарлатанами ))


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub