Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Как открыть Cayenne 958? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=53236)

MaxMax 03.10.2019 11:17

Да, я тоже читал, что должен быть. Но насколько я понял, до 958 был тросик, а сейчас нет. Возможно есть, но никаких видио или текстовых указаний не нашёл где именно, а все подряд дёргать в надежде, что что-нибудь откроется сыкотно)

Домье 03.10.2019 11:26

Цитата:

Сообщение от MaxMax (Сообщение 1089760)
Уже разбил бы окно, но ручка капота не откроется, пока дверь закрыта, и на АКБ провода не кинуть пока сиденье не отодвинуть. А его не отодвинуть, пока питания нет... замкнутый круг

в прикуриватели постоянный плюс есть и на евро розетке фаркопа

Arturio69 03.10.2019 11:30

Ок, вставлю свои пять копеек.
если есть зарядник рядом, не прикуриватель, снимаешь плафон подсветки номеров, достаточно одного. цепляешь кусачки на оба провода и отдыхаешь около часа, этого хватит для пробуждения блоков. Далее откроешь дверь с брелка и далее капот и на норм зарядное. Пишу так, так как сам будил свой авто этим методом.

P_A_V_E_L 03.10.2019 12:12

Цитата:

Сообщение от MaxMax (Сообщение 1089752)
Доброго времени суток! Очень нужна помощь. Порш кайен 958 2011г.в. Машина долго стояла, разрядился полностью АКБ. Капот закрыт, все двери закрыты. С брелка и ключа машина не открывается. Вставлял ключ в дверной замок - ключ поворачивается, но дверь не открывается. Просмотрел форум - нашёл информацию только о предыдущих моделях. Про 958 не нашёл ничего. Подскажите пожалуйста, как открыть дверь, или капот, или как подать питание, чтобы открыть с брелка? Если вдруг где-то обсуждалось, и я не увидел, поделитесь пожалуйста ссылкой. Через поиск ничего найти не могу. Буду благодарен любой помощи. Заранее спасибо!

У меня была точно такая же ситуация месяц назад. 3 часа ключ с товарищем вертели, в результате открыли. Помогло, когда я начал давить на дверную ручку, а товарищ в этот момент поворачивал ключ.

Домье 03.10.2019 12:49

вот идея родилась для тех кто на долго уезжает . кидаешь плюс под капот через пред 20-30А , конец провода изолируешь и в моторном отсеке кончик выводишь под колесо. приехал машина не открылась вытянул кончик и через него зарядкой подзаряжаешь .
те кто постоянно далеко ездит можно под бампер вывести

ab050 03.10.2019 13:40

Цитата:

Сообщение от Arturio69 (Сообщение 1089768)
Ок, вставлю свои пять копеек.
если есть зарядник рядом, не прикуриватель, снимаешь плафон подсветки номеров, достаточно одного. цепляешь кусачки на оба провода и отдыхаешь около часа, этого хватит для пробуждения блоков. Далее откроешь дверь с брелка и далее капот и на норм зарядное. Пишу так, так как сам будил свой авто этим методом.

главное плюс с минусом в спешке не перепутать :)
там как то подписаны провода?

Интересно, как дилеры на сервисных станциях поступают в таких случаях? что в официальных руководствах написано?

G_A 04.10.2019 00:48

Ничего не написано кроме открывания двери мех. Способом.
Домье, в958 прикуриватели отключаются, уже не первый раз Вам об этом пишу.
Ключ у ТС до конца поворачивается? Должен занять практически горизонтальное положение.
Про подсветку номера, минус коричневый провод. Я не раз слышал о том, что таким образом кто-то смог подать питание, но я лично на двух машинах пробовал - без результата. Если бить стекло- лезть в багажник, открывать пятую дверь механически, а там за правой бочиной есть куда подать плюсик.
Posted via Mobile Device

Arturio69 04.10.2019 01:58

Самое дешевое на разбить это треугольник около стекла заднего вида))) около 2 рублей на авито. Вариантов куча)) Собачник от 8тр)) боковушки соответственно)))

cha-vlad 04.10.2019 02:00

У меня случай несколько иной был, питание было, но дверь с ключа не открывалась. Херачил ладонью чуть выше ручки.. открывалось. Потом поменял замок или ручку по - прошло

Jazzz 04.10.2019 02:08

Почти в каждом городе в группах ВК есть товарищи типа Вскрытие замков. Посмотрите (погуглите) и вы удивитесь как легко и быстро вам откроют машину. без разбивания стекол


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub