Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Подарите машину!Ну пожалуйста!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25269)

Стася 13.09.2012 02:02

Подарите машину!Ну пожалуйста!!!
 
Всем привет. :)Знаю сейчас польется много грязи и усмешек, но все -таки напишу. Ведь так или иначе моя мечта должна сбыться! Я ооооооооочень хочу машину :heart:, и сейчас вы скажите " Иди работай!" , без проблем,но это не решит моей проблемы,ведь я студентка,мне 20 лет, учусь на очке, и даже если я из кожи вон вылезу и буду зарабатывать 30т.р то машину мне все равно не купить,а кредит мне никто не даст.Обеспеченными родителя тоже не наделена, у меня одна мама ,которая и так много мне дала. Вообщем просьба такая, ПОДАРИТЕ пожалуйста машинку, ну хоть какую-нибудь на автомате)) Нет сил больше мерзнуть на остановках :cray:. У вас машины которые стоят миллионы , ну сделайте доброе дело, подарите маленькой девочке машинку,осуществите мечту, хотя в наше время машина-не роскошь,а средство к существование . :blush:

PAMA 13.09.2012 02:05

Цитата:

Сообщение от Стася (Сообщение 591929)
Всем привет. :)Знаю сейчас польется много грязи и усмешек, но все -таки напишу. Ведь так или иначе моя мечта должна сбыться! Я ооооооооочень хочу машину :heart:, и сейчас вы скажите " Иди работай!" , без проблем,но это не решит моей проблемы,ведь я студентка,мне 20 лет, учусь на очке, и даже если я из кожи вон вылезу и буду зарабатывать 30т.р то машину мне все равно не купить,а кредит мне никто не даст.Обеспеченными родителя тоже не наделена, у меня одна мама ,которая и так много мне дала. Вообщем просьба такая, ПОДАРИТЕ пожалуйста машинку, ну хоть какую-нибудь на автомате)) Нет сил больше мерзнуть на остановках :cray:. У вас машины которые стоят миллионы , ну сделайте доброе дело, подарите маленькой девочке машинку,осуществите мечту, хотя в наше время машина-не роскошь,а средство к существование . :blush:

Продолжай по выделенному! и все у тебя получется...

Стася 13.09.2012 02:08

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 591930)
Продолжай по выделенному! и все у тебя получется...

:(:(:(:(

rim211 13.09.2012 02:13

А фото будущей автовладелицы то где?)

dima777071 13.09.2012 02:17

Я уже где то эту тему видел?Вот только не помню где?Вы по всем форумам развешиваете свою просьбу?

Стася 13.09.2012 02:19

Цитата:

Сообщение от rim211 (Сообщение 591932)
А фото будущей автовладелицы то где?)

сделано)

Zorro 13.09.2012 02:19

Цитата:

Сообщение от Стася (Сообщение 591929)
учусь на очке

Стас! учитесь хорошо и всё у Вас будет!

Стася 13.09.2012 02:21

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 591933)
Я уже где то эту тему видел?Вот только не помню где?Вы по всем форумам развешиваете свою просьбу?

нет, не спится,только что придумала)

Добавлено через 59 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Zorro (Сообщение 591935)
Стас! учитесь хорошо и всё у Вас будет!

ну да, еще 3 года пешком похожу,потом пару лет работу поищу,и глядишь лет через 10 куплю )

dima777071 13.09.2012 02:23

Это ложь,я говорю уже видел такое объявление,не помню просто на каком форуме.Ну тогда если с такой просьбой пришли,прикрепите свои фото,имя настоящее,где живёте(хотя бы реальный город),где учитесь.Ищете спонсора,так у нас анонимные пожертвования не принято делать,оказываем только адресную помощь.

Стася 13.09.2012 02:25

Цитата:

Сообщение от dima777071 (Сообщение 591938)
Это ложь,я говорю уже видел такое объявление,не помню просто на каком форуме.Ну тогда если с такой просьбой пришли,прикрепите свои фото,имя настоящее,где живёте(хотя бы реальный город),где учитесь.Ищете спонсора,так у нас анонимные пожертвования не принято делать,оказываем только адресную помощь.

я уже ответила ,что написала первый раз. Мое имя Анастасия,г. Екатеринбург. учусь в гу. доказывать просто так ничего не собираюсь.не у прокурора.


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub