Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ХК СКА-чемпион!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14775)

dobrik 28.02.2011 18:55

ХК СКА-чемпион!!!
 
Наконец-то свершилось!!!
ХК СКА первый раз прошел первый групповой этап Кубка Гагарина. Прошел обыграв "Спартак" со счетом 4-0. Но как-то не покидало ощущение что просто везло местами очень сильно. У кого какие мнения по поводу того на какой стадии это везение закончится? Или основной претендент на Кубок Гагарина (так в начале сезона называли СКА), все-таки завоюет этот почетный трофей?

МинХерц 28.02.2011 20:40

не слежу за нашим чемпионатом. Изредка НХЛ посматриваю. Отстал в этом вопросе совсем!))

dobrik 01.03.2011 10:13

Наш чемпионат тоже можно теперь смотреть, иногда интересно бывает

Serge888 01.03.2011 10:53

буду смотреть когда газовик все таки попадет в кхл :)
Posted via Mobile Device

Добавлено через 1 минут(ы) 0 секунд(ы)

Магнитка или Ак барс опять возьмут гагарина
Posted via Mobile Device

dobrik 01.03.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 334922)
Магнитка или Ак барс опять возьмут гагарина

магнитка в этой плей-офф пока не очень, а вот Салават или Ак-Барс вполне могут

Serge888 01.03.2011 10:57

Салават вроде года два назад был в шаге, но уступил барсам. А вобще я хоккей перестал смотреть когда еще локомотив был в фаворе
Posted via Mobile Device

Lannean 01.03.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от dobrik (Сообщение 334721)
Наконец-то свершилось!!!
ХК СКА первый раз прошел первый групповой этап Кубка Гагарина. Прошел обыграв "Спартак" со счетом 4-0. Но как-то не покидало ощущение что просто везло местами очень сильно. У кого какие мнения по поводу того на какой стадии это везение закончится? Или основной претендент на Кубок Гагарина (так в начале сезона называли СКА), все-таки завоюет этот почетный трофей?

Да по любому ))))). Прошли , потому что тренера взяли нормального ( и консультантом Юрзинова ) прибавилась дисциплина - вот и результат . Думаю играть нам с Атлантом дальше .

dobrik 01.03.2011 11:00

А я второй год как начал. До этого как-то уж херовато чемпионат выглядел. Сейчас деньги появились у клубов, вроде интереснее стало

Serge888 01.03.2011 11:04

вот именно из-за денег и перестал смотреть футбол и хоккей. Все таки бабки не все решают. Раньше если пытались из наших доморощенных что либо вырастить, то сейчас вобще не заморачиваются. Половину нхл скупили в разгар их кризиса и радуются. . .
Posted via Mobile Device

Lannean 01.03.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от dobrik (Сообщение 334934)
А я второй год как начал. До этого как-то уж херовато чемпионат выглядел. Сейчас деньги появились у клубов, вроде интереснее стало

Ну я КХЛ ( ЧР ) всегда смотрел .....как и НХЛ ( сейчас вообще в полном объёме )
Болею за СКА ,Питтсбург и Чикаго ...с "волосатых времён " )))))


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub