Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как на меня напали бандиты) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7589)

SЦUKOвыжЫмалка 28.09.2009 14:49

Как на меня напали бандиты)
 
Короче, народ, у кого была такая же хня?)
В пятницу последний раз снимала деньги в банкомате (Я клиент ужасного Ситибанка).
В субботу весь день валялась дома перед телевизором и в воскресенье решила снять денежки ( на карте была очень приличная сумма бабла).

И ВДРУГ БАНКОМАТ СКАЗАЛ - У ВАС 0)))))))))))))))

Я прошерстила еще пару злачных банкоматов - тот же результатю

Позвонила в банк... оказалось, что деньги украли прямо со счета путем снятия их по 9000 рублей во множественном кол-ве раз...

В Сити сказали - пишите заявление, будем 90 дней проводить расследование.
Я им говорю - а кушать то как?))))))) А они говорят - ну пока никак:

Итого!
Пользовалась банкоматом в пятницу
По отчетам деньги сняли в субботу
На куй послали в воскресенье)

У кого-нить были такие вещи? Как такое изъятие денег возможно и что обычно происходит по итогам расследования? Есть тонкости?

ViRuS 28.09.2009 14:51

в пятницу считали твой код!

Detka 28.09.2009 14:54

Инка, было такое...действительно 90 дней расследование.
Когда списание со счета...больше гарантия вовращения денег.
P.s. меня спасло что я была в Норвегии ( визу и билеты привозила в банк),а деньги сняли с Москве в банкомате не моего банка, говорят если бы была в Москве...вероятность возвращения денег мизерна. Аля когда вы получаете карту, читайте договор....там-настоятельно рекомендуем снимать деньги только в банкоматах банка.

наоми911 28.09.2009 14:56

Инн,ну не фига себе...очень неприятно...

не было такого,не могу подсказать ничего...

удачи в возращении,должны же вернуть?******?

SЦUKOвыжЫмалка 28.09.2009 14:57

Окуеть...
Кто знает, что еще можно сделать?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 217861)
Инн,ну не фига себе...очень неприятно...

не было такого,не могу подсказать ничего...

удачи в возращении,должны же вернуть?******?


ахаххаха) плин) придется вам всем меня по очереди кормить))))))))))) Я ем все)))))))

наоми911 28.09.2009 15:01

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 217862)
Окуеть...
Кто знает, что еще можно сделать?

Добавлено через 48 секунд



ахаххаха) плин) придется вам всем меня по очереди кормить))))))))))) Я ем все)))))))


хорошо...не дадим такой девушке с голоду помереть!"!!!

Влюблёнка 28.09.2009 15:02

я тоже любитель снимать в банкоматах деньги... раньше можно было по 40 тыс снимать со сбера за раз а щас по 7500(((((( кризис видать(((((( у меня такое было когда списали на 5 тыс больше... вернее списали ив минус ушли... потом звонили 2 месяца я их послыла... мол иль де ботеа пересчитал и не снял сразу с карточки а снял через месяц деньги... я говорю это иль де боте и ваши проблемы, могли бы не разрешать снимать раз там минус... короче названивали видать всем отделением... я была в европе ну прикиньте у меня 8 утра и звонок... я объяснила популярно сколько они мне щас заплатят за роуминг, что я в европе и мне вообще плевать что у них там в москве твориться... напугала всех, потом больше не звонили))) тоже мне служба охрана))))))))))

Tanya 28.09.2009 15:05

Девочка моя, как же так?!!!

Года 4 назад сняла мизерную сумму с банкомата в Москве.. через где-то 2-3 месяца (точно не раньше) стали сниматься деньги по всем регионам России(заметили это) тк счет можем в инете смотреть..Позвонилаи в банк, заблокировали карту. Примерно за три дня сняли (с учетом дневного лимита на наличку с банкоматов) около 180тыс руПлей.., Написали заявление, я тоже показала пасспорт, что была в стране (в Англии) в это время и все вернули максимум через 2 недели! Тоже самое, когда украли карту и на нее прикупили комп и сняли наличку (оказывается до 400 фунтов доки не требуются), позвонили в милицию, завели дело, с этими доками в банк и возвращение средств в течение недели!
Надобно карты все поменять после Раши.....

Влюблёнка 28.09.2009 15:07

а вообще деньги не вернут они могут сослаться что вы передали карточку своим друзьям и те сняли... за месяц так наснимали 15 млн рублей...у меня брат работает в банке и знает как это... я тоже унего спрашивала а что будет если положить деньги через банкомат а банкомат скажет вы не клали? сказал ничего пожинайте плоды карточек... таких как вы дофига... в банкомате снимать нельзя об этом говорили не раз! в кассе надо снимать деньги... и потом смс должны приходить если что то происходит с вашим счетом... услуга хорошая! есть возможно сразу блокирнуть карту... а вообще посылают всех в банке... ведь это карта а по ней можно снять без документов

Лазарева Татьяна 28.09.2009 15:07

Инн оплачивала че нить через инет???

Добавлено через 37 секунд
последняя крупная покупка когда была? нигде не оставила чек с остатком?


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub