Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Будьте аккуратней при страховке авто (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3822)

Natalie 06.12.2008 03:25

Будьте аккуратней при страховке авто
 
В связи с кризисом у многих страховых компаний возникли серьезные проблемы с выплатами, список оглашать не буду так как со многими из них работаю и профессиональная этика не позволяет, просто предупреждаю будьте осторожны- вкусный процент не всегда есть гуд.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 06.12.2008 03:29

а смысл тогда сего поста???:hmmm:

2vl 06.12.2008 03:32

по собственному опыту - Югория за год стухлась, стало полное гуно

Natalie 06.12.2008 03:35

Вы же люди подкованные))) При страховании через брокер, спросите как у кого сейчас с выплатами- уважающий себя брокер порекомендует не самый дорогой тариф а самую надежную компанию. Если интересно могу в личку отписать любому обратившемуся, на форуме писать не буду.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 06.12.2008 03:36

Цитата:

Сообщение от Natalie (Сообщение 107645)
Если интересно могу в личку отписать любому обратившемуся, на форуме писать не буду.

это уже по делу... спасибо :drinks:

2vl 06.12.2008 03:47

Цитата:

Сообщение от Natalie (Сообщение 107645)
Вы же люди подкованные))) При страховании через брокер, спросите как у кого сейчас с выплатами- уважающий себя брокер порекомендует не самый дорогой тариф а самую надежную компанию. Если интересно могу в личку отписать любому обратившемуся, на форуме писать не буду.

не вопрос пишите в личку мне - я выдам за собственный опыт
какой смысл пустозвонить - вы же здесь онанимно, с вас никто ничего не тянет. хочешь сказать сделать доброе дело - сделай, не хочешь нехуй в дет сад играть.

ПростоВ 06.12.2008 13:07

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 107649)
вы же здесь онанимно

Вова.... 5+:drinks:

2vl 06.12.2008 17:26

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 107665)
Вова.... 5+:drinks:

ЭТо вы к чему разве правильно пишется "Анонизм"? всю жизнь занимаюсь и не знаю как пишется???

Картман 06.12.2008 20:21

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 107649)
не вопрос пишите в личку мне - я выдам за собственный опыт
какой смысл пустозвонить - вы же здесь онанимно, с вас никто ничего не тянет. хочешь сказать сделать доброе дело - сделай, не хочешь нехуй в дет сад играть.

:lol::lol:

MichailArchangel 07.12.2008 00:18

Цитата:

Сообщение от 2vl (Сообщение 107649)
не вопрос пишите в личку мне - я выдам за собственный опыт
какой смысл пустозвонить - вы же здесь онанимно, с вас никто ничего не тянет. хочешь сказать сделать доброе дело - сделай, не хочешь нехуй в дет сад играть.

Ловко подсек! +100!
Мне кажется много ума не надо!Первый раз зарегиться как брокер-второй раз-как этический работник -связанный со страхованием какими-то обязательствами.
А смысл ваших посланий - прост. Найти новых клиентов.Я не говорю что это плохо.
Тем более фильтра для вступления в "клуб владельцев Каенов "- нет.
Вы написали - одноклубники Вас услышали!Выводы каждый делает сам.


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub