Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Как снять руль Cayenne (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3562)

LaMBRoZo 01.12.2008 03:30

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 101437)
Подушка снимается непросто, надо четко знать куда давить, две очень тугие металлические защелки.

А чё за защелки то, по подробнее? у меня на руле кнопки расцарапали , вот терь разбирать нужно и отдать профи одному, чтоб замазал как назаводе.. :pleasantry:

Максим 01.12.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от LaMBRoZo (Сообщение 105577)
А чё за защелки то, по подробнее? у меня на руле кнопки расцарапали , вот терь разбирать нужно и отдать профи одному, чтоб замазал как назаводе.. :pleasantry:

чем это он таким замажет как на заводе?:unknw: маркером если тока

LaMBRoZo 01.12.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 105621)
чем это он таким замажет как на заводе?:unknw: маркером если тока

вот и мне интересно чем красить бюдет и какой результат!! закрасит, отпишусь как получилось.. Вопрос в силе. Как снять руль и что за защелки? :blush:

Доктор ВАГ 01.12.2008 18:23

Снятие ВНИМАНИЕ!
– Установить рулевое колесо в крайнее нижнее положение.– В нижнем положении установить максимальный вылет рулевого колеса. – Повернуть рулевое колесо на 180° из прямого положения в положение, показанное на рисунке.– Вставить указанную выше угловую отвертку до упора (35 мм) в левое отверстие на обратной стороне рулевого колеса. Осторожно!
При выполнении следующих операций перемещение отвертки вниз не допускается!– Повернуть отвертку вверх , при этом освобождается первый фиксатор модуля подушки безопасности в ступице рулевого колеса.– Вставить указанную выше угловую отвертку до упора (35 мм) в правое отверстие на обратной стороне рулевого колеса.– Повернуть отвертку вверх , при этом освобождается второй фиксатор модуля подушки безопасности в ступице рулевого колеса
ВНИМАНИЕ!
Электростатические разряды могут вызвать непроизвольное срабатывание подушки безопасности. Поэтому механик перед отсоединением запального провода и "массы" должен снять с себя электростатический заряд. Для этого достаточно прикоснуться к кузову или клиновому замку двери.Извлечь модуль подушки безопасности из рулевого колеса и отсоединить разъем .Удачи!!:)

LaMBRoZo 01.12.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от Владимир ****** (Сообщение 105885)
Снятие ВНИМАНИЕ!
– Повернуть рулевое колесо на 180° из прямого положения в положение, показанное на рисунке.

только вот самого рисунка не вижу. :blush:

Цитата:

Сообщение от Владимир ****** (Сообщение 105885)
Либо снять подушку у нас-600рублей.761-74-93

с удовольствием заехал бы к вам, только вот локация моя совсем другом часовой пояс..

Спбб большое за инфу.. завтра будем подвергать инквизиции мой рулевой механизм. :good:

Доктор ВАГ 01.12.2008 19:35

Вложений: 6
Прилагаю картинки.

LaMBRoZo 01.12.2008 20:28

Супер.. Большое псббб... проведём ряд экзекуционых действий как на картинке.. отпишусь с результатом..:bayan:

FroL 01.12.2008 21:26

если честно то я так и не понял куда пихать что бы снять)))

G_A 02.12.2008 00:36

И что, инструкция не помогла? а если сесть в машину и посмотретьна месте? Вот такие инструкции, так сказать, и в таких условиях приходится работать))))

FroL 02.12.2008 01:10

если честно то интрукция очень хорошая просто я олень)))))


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub