Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Дума предлагает ликвидировать ГИБДД (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8789)

Кост 17.12.2009 18:57

Дума предлагает ликвидировать ГИБДД
 
Депутаты от партии «Единая Россия» выступили с весьма неожиданным предложением – упразднить ГИБДД. По словам председателя комитета Государственной думы РФ по транспорту Сергея Шишкарева, вместо нынешней автоинспекции необходимо создать новую федеральную службу, которая бы занималась всеми без исключения вопросами безопасности дорожного движения, передает ИА «REGNUM».

«Я считаю, что должен быть создан единый орган, который занимался бы организацией дорожного движения, контролем за соблюдением ПДД, - вплоть до взимания штрафов», – заявил единоросс. Ведь сейчас за безопасность дорожного движения в той или иной мере отвечают сразу шесть министерств: МВД, Минтранс, МЧС, Минздравсоцразвития, Минобрнауки и Минрегион,

«Я не вижу, что ситуация на дорогах меняется: пробки, нарушения скоростного режима, взятки. Смею также предполагать, что рапортуя о снижении ДТП, статистика лукавит», - заявил господин Шишкарев.

Dora 17.12.2009 18:59

дибилизм неискореним в России (с)

slavaz 17.12.2009 19:04

"Весь мир насилья мы разрушим. До основанья, а затем. Мы наш, мы новый мир построим, кто был ни кем, тот станет всем". "Единая Россия"

Andr 17.12.2009 19:06

портфелики делят))))у нас тоже упраздняли,чуть ли не по домам распускали...оставили полномочия только по ДТП...и шо вы думаете?через 2-3 месяца вернули)))))

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 244088)
дибилизм неискореним в России (с)

не только в России))))

Alexandre H 17.12.2009 19:44

на этой земле гаи - это гаи, и ни в коем случае - не гибдд ,инициатива возможно хорошая, но , - нереализуемая(запутался со словом) Яркий пример- мой любимый политик Горбачев(верхи-низы.., кто помнит Ленина-"кризис верхов")хотел, но забуксовал...,внедорожник..х ренов, чем дальше в лес - тем дальше америка..., Вот так то.., подобное видел во франции, когда молодые девушки, вместо того, что бы идти в Макдональдс , учась где-то, расклеивали ЖЕЛЕЗНЫЕ(по закону) квитанции..., вот именно здесь начинается разница: а вы обеспечьте парковку... И Так Далее...
Реально воспринимается только идиот-колхозник, для кого ты только взятка.., кстати, они счас играют в хороших, любезно составляют протоколы - пытаются создать негодвание народа, мол, когда , наконец, разрешите привычные взятки, что бы проще и быстрее... вот , примерно , так....

Мiss 17.12.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от Alexandre H (Сообщение 244105)
любезно составляют протоколы...

а также возбуждают иски и высылают письма со штрафами:cray:


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub