Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Качаться - утром или вечером? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1091)

w124 24.12.2007 17:27

Цитата:

Сообщение от morozovd (Сообщение 27763)
Нее дома нету духа соревнования! Лучше ГрУПповое заняти на тренажерах , Кузьмич , верно я говорю ?:crazy::crazy::crazy:
А если серьезно , то вообще лучше с тренером заниматься. Я, например, прекрасно знаю, что и как нужно делать, но! : Тренер ведет учет - не надо думать, трнер следит за чистотой выполнения, тренер , когда лень одолевает, не дает филонить. Тренер когда часто довешиваешь например блины на штангу, дает нормально отдохнуть, а не бегать в поисках блинов. И много еще чего . Даже серьезные проффесионалы в этом деле , если денньги позволяют , предпочитают заниматься с тренерами
А занимаюсь я в р-не 14 - 16 часов. По моему оптимально. 3 раза в неделю.

+1 тренер филонить не дает, я с утра с 8-9 занимаюсь 2 раза в неделю плаваю, 3 раза железки , пару раз груша. Плюс еще когда знаешь, что от тебя з.п. тренерская зависит, как-то не хочется человека подводить.

morozovd 25.12.2007 10:55

Вот Вот.

morozovd 25.12.2007 10:57

Мандел, ты мне и без приданного нормально! Вот те трусики , которые ты описывала бери, и нормально , остальное на месте купим.

Милиция России 25.12.2007 10:59

Цитата:

Сообщение от morozovd (Сообщение 28441)
Мандел, ты мне и без приданного нормально! Вот те трусики , которые ты описывала бери, и нормально , остальное на месте купим.


Московская братва просто так Мандюшку не отдаст:crazy::crazy::crazy:

откат нужен:diablo:;)

Galiardo111 25.12.2007 12:18

ну все дележка пошла, юзюм делят:D

Русланыч 13.08.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от Apple Boy (Сообщение 27481)
Кто когда?
Я вот купил абонемент в фитнес клуб, решил форму поправить... Сначала хотел по вечерам заниматься, но тут понял что мне реально удобно это делать утром...


Кто как?

Заниматься рекомендуется в 4-5 часов дня, как раз в это время организм полностью просыпается и готов к тяжёлым нагрузкам. Короче по поводу накачки, обращайся, мну в своём роде профи по этой теме :)

dixi 14.08.2008 05:38

Цитата:

Сообщение от Apple Boy (Сообщение 27481)
Кто когда?
Я вот купил абонемент в фитнес клуб, решил форму поправить... Сначала хотел по вечерам заниматься, но тут понял что мне реально удобно это делать утром...


Кто как?

Заниматься нужно тогда, когда ты чувствуешь приток и когда твой биоритм тебе дает максимум энергии... Я вот в школе и после нее занимался спотром серьезно... И практически всегда были тренировки вечером, уе после когда меня стали привлекать в сборную СССР и там я стал играть.....то тренировки стали и в течение дня...Но привычка и желание больше возникают тренироваться вечером....И сейчас при посещение фитнес центра мой биоритм настроен на вечер, да и людей много приходят вечером и потрещать есть с кем " за жизнь". Совмещай приятное с полезным.

ПАША 14.08.2008 23:02

вечером с 5 до 7

Каренина 15.08.2008 00:01

А мне кажется по самочувствию надо определить,когда лучше заниматься.Раньше по утрам ходила и чувствовала себя прекрасно,а вот по вечерам заниматься уже не то желание.Все индивидуально.

Алексей 15.08.2008 00:12

Мне больше нравится вечером и по работе удобней, как раз гдето в 5 вечера уже в спортзале.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub