Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   мытье глушителя (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4524)

Максим 11.02.2009 16:52

мытье глушителя
 
Парни признавайтесь кто попку Поршику подтирает (Surveyor;):D)
ну вообщем кто требует чтобы ему банку глушителя до зеркального блеска отмывали и оттирали на дорестайлинге. Банка там чистая прикольная, а я сколько машин видел едет чистая а глушитель грязный такой што ни разу не мыли. а он служит стилистическим продолжением дизайна задней части и визуально сочетается с блестящей накладкой на бампере. попробуйте сами увидите. мне ее отмывают теперь всегда даж с химией чтоб лучше блестело:D

Лишенец 11.02.2009 16:56

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 135744)
Парни признавайтесь кто попку Поршику подтирает (Surveor;):D)
ну вообщем кто требует чтобы ему банку глушителя до зеркального блезка отмывали и оттирали на дорестайлинге. Банка там чистая прикольная, а я скольпо машин видел едет чистая а глушитель грязный такой што ни разу не мыли. а он служит стилистическим продолжением дизайна задней части и визуально сочетается с блестящей накладкой на бампере. попробуйте сами увидите. мне ее отмывают теперь всегда даж с химией чтоб лучше блестело:D

Я тож всегда мойщиков заставляю снизу всё отмыть,в том числе и выхлопные трубы. раз в месяц ещё и обрабатывают пастой для чистки-полировки метт.деталей.

Максим 11.02.2009 16:59

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 135749)
Я тож всегда мойщиков заставляю снизу всё отмыть,в том числе и выхлопные трубы. раз в месяц ещё и обрабатывают пастой для чистки-полировки метт.деталей.

даж не трубы а именно банку и не просто водичкой полить а отмыть с щеткой и желательно химией, а там блестящая нержавейка

Surveyor 11.02.2009 17:00

Там где я моюсь, никого ничего заставлять делать не надо, там все и так всё прекрасно знают и умеют...и попку(у порша), и рыльце(у а6), и всё остальное блестит, как у кота яйца

Лишенец 11.02.2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 135757)
Там где я моюсь, никого ничего заставлять делать не надо, там все и так всё прекрасно знают и умеют...и попку(у порша), и рыльце(у а6), и всё остальное блестит, как у кота яйца

Ну чтож ты хотел-ЕВРОПА!!!

Максим 11.02.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 135757)
Там где я моюсь, никого ничего заставлять делать не надо, там все и так всё прекрасно знают и умеют...и попку(у порша), и рыльце(у а6), и всё остальное блестит, как у кота яйца

енто правильно и главное что никому ничего не надо каждый раз говорить и стоять над душой так как все равно забудут))))

Surveyor 11.02.2009 17:13

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 135774)
Ну чтож ты хотел-ЕВРОПА!!!

Да ладно тебе :-) Армяне:D

Максим 11.02.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 135782)
Да ладно тебе :-) Армяне:D

:D:cray::D

D55L 11.02.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 135757)
Там где я моюсь, никого ничего заставлять делать не надо, там все и так всё прекрасно знают и умеют...и попку(у порша), и рыльце(у а6), и всё остальное блестит, как у кота яйца

Да ладно тебе :-) Армяне:D[/quote]

Моюсь там же ;)

Ребята действительно знают свое дело. И попка у мну всегда чистенькая :D

Surveyor 11.02.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 135803)
Да ладно тебе :-) Армяне:D

Моюсь там же ;)

Ребята действительно знают свое дело. И попка у мну всегда чистенькая :D


уверен? из Юрмала далеко однако....в Плявниеках на Джульете...хотя у них ещё пару станций есть...кажися


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub